'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Диски R18 от Lexus GX460 (оригинал)  (Прочитано 6244 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Миран

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +280/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: 77
Re: Диски R18 от Lexus GX460 (оригинал)
« Ответ #10 : 10 09 2012, 00:07:38 »

В Москве цена 9848р и ждать 36 дней..Я не продаю их в Перьми,они у меня в Москве..
Мне стало интересно и я зарегился на этом сайте,ЦЕНА ЭТИХ ДИСКОВ НА НЕМ 9912р,остальные предложения от 9848..
Прежде чем писать посмотрите цены сами,а то ляляйством заниматься нехорошо как минимум..

PZ49Q-J8670-ZQ вот их номер если плохо со зрением..
Смотрим сюда.
И еще,вы там в экзисте смотрели,у них очень легко получить скидку 20%.


Может там у вас и дают такие скидки,потому как народ бедный,но здесь это наврятли,я даже уверен в этом,в Москве говно китайское народ пихает в 5 концов и при чем тут в твоем клубе,ты ж молчишь,нафиг нарожен лезть,местные затопчут..
Записан
К машине нельзя относиться как к человеку,машину нужно любить.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Диски R18 от Lexus GX460 (оригинал)
« Ответ #11 : 10 09 2012, 00:14:19 »

В Москве цена 9848р и ждать 36 дней..Я не продаю их в Перьми,они у меня в Москве..
Мне стало интересно и я зарегился на этом сайте,ЦЕНА ЭТИХ ДИСКОВ НА НЕМ 9912р,остальные предложения от 9848..
Прежде чем писать посмотрите цены сами,а то ляляйством заниматься нехорошо как минимум..

PZ49Q-J8670-ZQ вот их номер если плохо со зрением..
Смотрим сюда.
И еще,вы там в экзисте смотрели,у них очень легко получить скидку 20%.


Может там у вас и дают такие скидки,потому как народ бедный,но здесь это наврятли,я даже уверен в этом,в Москве говно китайское народ пихает в 5 концов и при чем тут в твоем клубе,ты ж молчишь,нафиг нарожен лезть,местные затопчут..
Начинается,народ бедный и всякие унижения,что это вообще такое,я же не говорю что где то народ жадный.
Какие вообще скидки,контора ваша московская,у вас априори цена ниже будет,потому как до нас еще доставка денег стоит,да это ладно,я уж молчу про то что если зарегится как ИП у вас в Москве цена будет на 10% ниже и это точно,потому как вели переговоры на эту тему.
А по поводу молчишь,да я не видел где там и кто продает какую хакку или еще чего,у меня 460 лехус,увидел диски от него,стало интересно,а так мне пофиг,я где считаю нужным,там и пишу.
п.с. клуб не мой,у него другой хозяин,я просто давно в нем состою,потому как тут есть что обсудить и с кем.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Диски R18 от Lexus GX460 (оригинал)
« Ответ #12 : 10 09 2012, 00:18:10 »

И еще,господин,научитесь писать правильно название моего города,этому в школе учат в начальных классах.
Записан

Миран

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +280/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: 77
Re: Диски R18 от Lexus GX460 (оригинал)
« Ответ #13 : 10 09 2012, 00:23:12 »

В Москве цена 9848р и ждать 36 дней..Я не продаю их в Перьми,они у меня в Москве..
Мне стало интересно и я зарегился на этом сайте,ЦЕНА ЭТИХ ДИСКОВ НА НЕМ 9912р,остальные предложения от 9848..
Прежде чем писать посмотрите цены сами,а то ляляйством заниматься нехорошо как минимум..

PZ49Q-J8670-ZQ вот их номер если плохо со зрением..
Смотрим сюда.
И еще,вы там в экзисте смотрели,у них очень легко получить скидку 20%.


Может там у вас и дают такие скидки,потому как народ бедный,но здесь это наврятли,я даже уверен в этом,в Москве говно китайское народ пихает в 5 концов и при чем тут в твоем клубе,ты ж молчишь,нафиг нарожен лезть,местные затопчут..
Начинается,народ бедный и всякие унижения,что это вообще такое,я же не говорю что где то народ жадный.
Какие вообще скидки,контора ваша московская,у вас априори цена ниже будет,потому как до нас еще доставка денег стоит,да это ладно,я уж молчу про то что если зарегится как ИП у вас в Москве цена будет на 10% ниже и это точно,потому как вели переговоры на эту тему.
А по поводу молчишь,да я не видел где там и кто продает какую хакку или еще чего,у меня 460 лехус,увидел диски от него,стало интересно,а так мне пофиг,я где считаю нужным,там и пишу.
п.с. клуб не мой,у него другой хозяин,я просто давно в нем состою,потому как тут есть что обсудить и с кем.

Нехотел унизить никак..
И еще,господин,научитесь писать правильно название моего города,этому в школе учат в начальных классах.

 Меня даже в институте неучили писать правельно этот город,так как он мне нужен ровно настолько насколько зайцу пятая лапа(ничего личного) ,но это правда..
Записан
К машине нельзя относиться как к человеку,машину нужно любить.

Миран

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +280/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: 77
Re: Диски R18 от Lexus GX460 (оригинал)
« Ответ #14 : 10 09 2012, 00:29:57 »

И вобще хватит разводить балаган в моей теме,заведи свою и там рассказывай почем у вас и что продают..

Если непонятно,то мне ровно продам я их или нет,нет так оставлю себе на зимовку..
Записан
К машине нельзя относиться как к человеку,машину нужно любить.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Диски R18 от Lexus GX460 (оригинал)
« Ответ #15 : 10 09 2012, 00:32:51 »

оффтоп.
вы меня конечно простите,но откуда возникнет посредине мягкий знак,это же элементарно,есть например город Тверь,не пишут же что из Тверьи,пишут из Твери,тут тоже самое,он возник откуда то в середине непонятно,это не столько к вам сколько просто к народу,потому как частенько так пишут,а мне не очень понятно почему. ))))
п.с. я не учу конечно,просто немного объяснил.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Диски R18 от Lexus GX460 (оригинал)
« Ответ #16 : 10 09 2012, 00:33:27 »



Если непонятно
Понятно.
Записан

Миран

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +280/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: 77
Re: Диски R18 от Lexus GX460 (оригинал)
« Ответ #17 : 10 09 2012, 00:39:22 »

оффтоп.
вы меня конечно простите,но откуда возникнет посредине мягкий знак,это же элементарно,есть например город Тверь,не пишут же что из Тверьи,пишут из Твери,тут тоже самое,он возник откуда то в середине непонятно,это не столько к вам сколько просто к народу,потому как частенько так пишут,а мне не очень понятно почему. ))))
п.с. я не учу конечно,просто немного объяснил.

 Я никогда невидел как он пишется,ей богу,а на языке звучит как с мягким знаком,я еще задумался когда его ставил на секунду,но все таки влепил..Буду теперь знать..

 
Записан
К машине нельзя относиться как к человеку,машину нужно любить.

goodwill22

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +508/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 630
  • Toyota LC Prado 2,8
Re: Диски R18 от Lexus GX460 (оригинал)
« Ответ #18 : 10 09 2012, 20:58:03 »

Я помощь не предлагал вроде бы ,а предложил цену
Записан

Миран

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +280/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: 77
Re: Диски R18 от Lexus GX460 (оригинал)
« Ответ #19 : 10 09 2012, 21:26:33 »


.

..
за 26 заберу

Да нет дружище,спасибо не нуждаюсь в помощи ;) ;D

 Это не цена, а подачка, поэтому я так и написал.. Если бы вы продовали машину за 2 мил, а я вам написал даю 1,3, вы бы меня послали, а я вам просто культурно ответил..Включите логику, тут и ребенку понятно что я имел ввиду.
Записан
К машине нельзя относиться как к человеку,машину нужно любить.