'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Диски R18 от Lexus GX460 (оригинал)  (Прочитано 6243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Миран

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +280/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: 77

Продам собственно диски R18, не стоковые, продаются в Lexus как допы есть и на экзисте..Пробить можно по номеру на коробке..Все фото в теме ..http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=99166.0..Один диск ставился на авто для примерки, снял помыл и в коробке лежит, пробег его 5 км..Цена 35.000..Пересыл возможен за ваш счет ТК..
Записан
К машине нельзя относиться как к человеку,машину нужно любить.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Диски R18 от Lexus GX460 (оригинал)
« Ответ #1 : 09 09 2012, 20:17:09 »

а смысл,они 8700 за диск новые стоят,причем уже с доставкой,а в Москве еще дешевле.
по номеру на коробке бейте в емехе,там такая цена и есть.
Записан

Миран

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +280/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: 77
Re: Диски R18 от Lexus GX460 (оригинал)
« Ответ #2 : 09 09 2012, 20:27:00 »

Я смотрел на экзисте, там они по 10..А у меня что б/у?..Читайте внимательно..Диски новые в коробках..
Записан
К машине нельзя относиться как к человеку,машину нужно любить.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Диски R18 от Lexus GX460 (оригинал)
« Ответ #3 : 09 09 2012, 20:53:30 »

Я смотрел на экзисте, там они по 10..А у меня что б/у?..Читайте внимательно..Диски новые в коробках..
Причем тут экзист,что кроме экзиста нигде нет или это ориентир ? я говорю есть аналог экзиста,только цены заметно дешевле,называется emex.ru,регистрируемся,забиваем код и вуаля, 8700 р. диск в Перми,в Москве еще дешевле,в наличии более 100 шт.
А причем тут бу ? я понимаю что они новые но все равно цена должна быть дешевле чем в конторе по определению,тем более это клуб,просто нет смысла брать у тебя,когда можно взять в конторе по той же цене и  проблем меньше.
Записан

goodwill22

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +508/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 630
  • Toyota LC Prado 2,8
Re: Диски R18 от Lexus GX460 (оригинал)
« Ответ #4 : 09 09 2012, 21:41:32 »

за 26 заберу
Записан

Миран

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +280/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: 77
Re: Диски R18 от Lexus GX460 (оригинал)
« Ответ #5 : 09 09 2012, 22:40:43 »

Я смотрел на экзисте, там они по 10..А у меня что б/у?..Читайте внимательно..Диски новые в коробках..
Причем тут экзист,что кроме экзиста нигде нет или это ориентир ? я говорю есть аналог экзиста,только цены заметно дешевле,называется emex.ru,регистрируемся,забиваем код и вуаля, 8700 р. диск в Перми,в Москве еще дешевле,в наличии более 100 шт.
А причем тут бу ? я понимаю что они новые но все равно цена должна быть дешевле чем в конторе по определению,тем более это клуб,просто нет смысла брать у тебя,когда можно взять в конторе по той же цене и  проблем меньше.

Непойму вас вобще..Я никому ничего ненавязываю,и незастовляю у меня брать..Мне вообще пофигу,если я их непродам то пусть и лежат дальше,я их купил за 35000,если кому надо то отдам,нет так поставлю на зимнюю и все..Я не барыжу дисками,я не партнер клуба и не магазин,а тем более не мать Тереза..

 Интересное мнение,должно быть дешевле!!!Очень мне понравилось..Тут искал я резину хаку  с шипами,и завсегдалец форума продовал хакапелиту 5 за 30 000,я с ним переписывался,но он никак недвигался ни на копейку,а она новая стоит 34000,а то и дешевле по вашим магазам,в оконцове я взял за 35000 новую и 7ю хаку..ЧТО ВЫ ЕМУ НЕПИШЕТЕ О ЦЕНЕ???Все только и пишут супер резина,супер цена...Вот вы форумчане подлизы я ку..ею с вас..
за 26 заберу

Да нет дружище,спасибо не нуждаюсь в помощи ;) ;D
Записан
К машине нельзя относиться как к человеку,машину нужно любить.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Диски R18 от Lexus GX460 (оригинал)
« Ответ #6 : 09 09 2012, 23:03:32 »

Я смотрел на экзисте, там они по 10..А у меня что б/у?..Читайте внимательно..Диски новые в коробках..
Причем тут экзист,что кроме экзиста нигде нет или это ориентир ? я говорю есть аналог экзиста,только цены заметно дешевле,называется emex.ru,регистрируемся,забиваем код и вуаля, 8700 р. диск в Перми,в Москве еще дешевле,в наличии более 100 шт.
А причем тут бу ? я понимаю что они новые но все равно цена должна быть дешевле чем в конторе по определению,тем более это клуб,просто нет смысла брать у тебя,когда можно взять в конторе по той же цене и  проблем меньше.

Непойму вас вобще..Я никому ничего ненавязываю,и незастовляю у меня брать..Мне вообще пофигу,если я их непродам то пусть и лежат дальше,я их купил за 35000,если кому надо то отдам,нет так поставлю на зимнюю и все..Я не барыжу дисками,я не партнер клуба и не магазин,а тем более не мать Тереза..

 Интересное мнение,должно быть дешевле!!!Очень мне понравилось..Тут искал я резину хаку  с шипами,и завсегдалец форума продовал хакапелиту 5 за 30 000,я с ним переписывался,но он никак недвигался ни на копейку,а она новая стоит 34000,а то и дешевле по вашим магазам,в оконцове я взял за 35000 новую и 7ю хаку..ЧТО ВЫ ЕМУ НЕПИШЕТЕ О ЦЕНЕ???Все только и пишут супер резина,супер цена...Вот вы форумчане подлизы я ку..ею с вас..
за 26 заберу

Да нет дружище,спасибо не нуждаюсь в помощи ;) ;D
Слушай,хамить тут не стоит,тебе никто не хамил,всего лишь сказали что новые так и стоят,причем с доставкой до меня,а так дело твое,хоть за 50 продавай.
Записан

Миран

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +280/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: 77
Re: Диски R18 от Lexus GX460 (оригинал)
« Ответ #7 : 09 09 2012, 23:18:12 »

Да вроде не хамил,а по поводу "слушай" говорят при личном разговоре,я по определению тебя неслышу,и сам разберусь что стоит мне делать,а что нет..Говорю как есть и все,я всегда говорю как есть и не люблю лесть и подхалимство,а уж сколько их земля носит несосчитать..
Записан
К машине нельзя относиться как к человеку,машину нужно любить.

Миран

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +280/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: 77
Re: Диски R18 от Lexus GX460 (оригинал)
« Ответ #8 : 09 09 2012, 23:28:58 »

Мне стало интересно и я зарегился на этом сайте,ЦЕНА ЭТИХ ДИСКОВ НА НЕМ 9912р,остальные предложения от 9848..
Прежде чем писать посмотрите цены сами,а то ляляйством заниматься нехорошо как минимум..

PZ49Q-J8670-ZQ вот их номер если плохо со зрением..
Записан
К машине нельзя относиться как к человеку,машину нужно любить.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Диски R18 от Lexus GX460 (оригинал)
« Ответ #9 : 09 09 2012, 23:48:35 »

Мне стало интересно и я зарегился на этом сайте,ЦЕНА ЭТИХ ДИСКОВ НА НЕМ 9912р,остальные предложения от 9848..
Прежде чем писать посмотрите цены сами,а то ляляйством заниматься нехорошо как минимум..

PZ49Q-J8670-ZQ вот их номер если плохо со зрением..
Смотрим сюда.
И еще,вы там в экзисте смотрели,у них очень легко получить скидку 20%.
Записан