'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Хайландер  (Прочитано 4156 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Продам Хайландер
« Ответ #30 : 12 10 2012, 23:25:44 »

А вообще я бы хотел чтоб были отменные дизеля V6 и V8, как у немцев,это бы была сила.
Записан

Poroshin

  • Андрей
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
  • Город: Вологда
  • Город:
Re: Продам Хайландер
« Ответ #31 : 12 10 2012, 23:37:58 »

А вообще я бы хотел чтоб были отменные дизеля V6 и V8, как у немцев,это бы была сила.
Согласен. Только VW group с опелем потянуло на даунсайзинг. Люди берут новые машины за миллион с двигателем 1.4- смешно :)
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Продам Хайландер
« Ответ #32 : 12 10 2012, 23:52:25 »

А вообще я бы хотел чтоб были отменные дизеля V6 и V8, как у немцев,это бы была сила.
Согласен. Только VW group с опелем потянуло на даунсайзинг. Люди берут новые машины за миллион с двигателем 1.4- смешно :)

А что смешного в том, что люди хотят купить новый авто, а не б/у-шный? Пусть он будет классом ниже, но новый. Тигуан, допустим, с тем же 1,4 Tsi довольно бодро бежит. Довелось прокатиться на таком.
Записан
Iron like a Lion in Zion

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Продам Хайландер
« Ответ #33 : 13 10 2012, 00:08:34 »

Надо признать новые движки с компрессором,пусть маленькие но едет очень хорошо и расход небольшой,тоже катал на тесте Тигу с 1.4, едет реально динамично и бодро,при этом ест мало,ресурс конечно наверное меньше,но думаю что 300 т.км он пройдет спокойно,а больше мало кому надо.
Записан

Poroshin

  • Андрей
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
  • Город: Вологда
  • Город:
Re: Продам Хайландер
« Ответ #34 : 13 10 2012, 00:09:25 »

Каждый останется при своём. Я понимаю за хороший турбодизель можно просить такие деньги, но за TSi, FSi нет. Наберите в гугле "проблемы топливной системы на Fsi" и всё поймете, хотя первые владельцы этого не почувствуют, а вторым хозяевам они готовят серьёзную свинью. т.к после 70 т.км пробега проблемы начинаются у 70 % машин
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Продам Хайландер
« Ответ #35 : 13 10 2012, 00:12:00 »

Каждый останется при своём. Я понимаю за хороший турбодизель можно просить такие деньги, но за TSi, FSi нет. Наберите в гугле "проблемы топливной системы на Fsi" и всё поймете, хотя первые владельцы этого не почувствуют, а вторым хозяевам они готовят серьёзную свинью. т.к после 70 т.км пробега проблемы начинаются у 70 % машин
в начале выпуска именно моторов FSI это было,но вот TSI и TFSI ездят без проблем,это турбовые,нормально ходят,есть экземпляры под 200 пробежали без каких либо проблем.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Продам Хайландер
« Ответ #36 : 13 10 2012, 00:13:07 »

Турбодизели да у немчиков классные,особенно на джипах,это не маленькие моторы с завидными хар-ми.
Записан

Poroshin

  • Андрей
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
  • Город: Вологда
  • Город:
Re: Продам Хайландер
« Ответ #37 : 13 10 2012, 00:18:00 »

Fsi и Tsi одно и тоже, только один с компрессором и турбиной , а другой без него. Беда в прямом впрыске топлива, эти моторы хорошо ходят за бугром с их отменным топливом, а у нас они дохнут.
Почитайте отзывы про ауди a4 2.0 tfsi. Выход один чистить инжектор с каждой заменой масла. Но не все это знают. Они ведь купили новую машину и там ничего не нужно делать, только масло менять да бензин лить
Записан

Poroshin

  • Андрей
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
  • Город: Вологда
  • Город:
Re: Продам Хайландер
« Ответ #38 : 28 10 2012, 13:18:52 »

Всем спасибо. Машинка продана.
Записан