'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А кто юзает Ca-Fi 3001995  (Прочитано 6530 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

mx-80

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Город: Домодедово
  • Город:
А кто юзает Ca-Fi 3001995
« : 10 09 2012, 12:04:26 »

вот сЦылочка на данный аппарат _http://www.ca-fi.ru/shop/autosystems/ca-fi-3001995-android-shtatnaja-magnitola-dlja-toyota-prado-700800-detail#1
Есть дикое желание заменить свой стаааарый 3006ой фантом на другой аппарат. Чем не устраивает фантом писать даже не хочу, а это в принципе штатная, на андроиде, экран с хорошим разрешение и самое главное ценник бюджетный. И ещё очень важный для меня момент...в этом аппарате человечий 3G интернет будет, а не виндовый урезаный, так как пропускная способность порта на WIN_CE мизерная! 
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: А кто юзает Ca-Fi 3001995
« Ответ #1 : 10 09 2012, 15:59:28 »

Если Вы готовы регулярно возить в ремонт свой андроидный аппарат, то берите его. Много чего на выставке видел, и интерфейс и картинка и функционал не впечатлили. Везде техника собрана на втором андроиде.
Записан

mx-80

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Город: Домодедово
  • Город:
Re: А кто юзает Ca-Fi 3001995
« Ответ #2 : 10 09 2012, 16:54:02 »

Извините, но Ваше мнение считаю не объективным, так как Вы не являетесь владельцем конкретно этого аппарата. Хоть Вы и "полковник" и модератор :))
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: А кто юзает Ca-Fi 3001995
« Ответ #3 : 11 09 2012, 12:50:18 »

Извините, но Ваше мнение считаю не объективным, так как Вы не являетесь владельцем конкретно этого аппарата. Хоть Вы и "полковник" и модератор :))
Это верно. Такого аппарата у меня нет. Однако по роду деятельности я постоянно слежу за новинками и тут и в китае. Китайцы сейчас не готовы поставлять в Россию андроидные головы. Рано еще, не доведены до ума. На свой рынок поставляют, имеют большой процент брака.
В этом году был и на интеравто и на автомеханике. Видел андроидные головы в качестве сеймплов и у каски(фантом) и у винки(майдин) и у других компаний. Честно признаюсь пока не впечатлен. Тем временем и китай и корея идут по направлению сращивания гу и мобильного телефона миррор линк. Они думают что за этим будущее, а андройдную голову считают чуть ли не тупиковой версией.
Я и в коем случае не отговариваю Вас от покупки продукта, просто обязан предупредить, что не все так просто. Если поставите себе девайс, обязательно напишите отчет.
Спасибо! С уважением, Александр
Записан

mx-80

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Город: Домодедово
  • Город:
Re: А кто юзает Ca-Fi 3001995
« Ответ #4 : 11 09 2012, 18:58:04 »

Спасибо за достаточно развёрнутый ответ. Но всё равно пока мне не очень понятна ситуация c ГУ на основе WINCE. На мой, конечно субъективный взгляд эта уж ветка ещё тупиковей чем андроид. Скажу честно, я не люблю андроид, мне больше всего нравится яблочные продукты, но я думаю, что ГУ на яблоке никогда не будет, если не считать "колхоза". Так ну вот, что касается ВинЦЕ, продвинутых ни меди ни видео плееров нет! Порт 3G кастрированный, сколько там 112 кБит пропускная способность порта? Да застрелиться! У меня телефонный модем работал быстрее! Про интерфейс я вообще молчу! У меня сейчас стоит Фантом, я исплевался, в пору дворник ставить на дисплей на сколько всё убого устроено....
вот...заказл я себе китайца на андроиде...как поставлю расскажу :))
Записан

Grey_WG

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +33/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35842
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLC Prado 120 4.0 > 150 3.0
Re: А кто юзает Ca-Fi 3001995
« Ответ #5 : 12 09 2012, 01:11:43 »

Тем временем и китай и корея идут по направлению сращивания гу и мобильного телефона миррор линк

Неужели они пытаются сращивать телефоны и ГУ на базе WinCE? Это же вообще тупик... Наверно всё же на андроиде для начала? Явно проще коммуницировать родственные системы, хотя андроид и винда в какой-то степени родственники
Записан
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!

Grey_WG

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +33/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35842
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLC Prado 120 4.0 > 150 3.0
Re: А кто юзает Ca-Fi 3001995
« Ответ #6 : 12 09 2012, 02:04:14 »

Если Вы готовы регулярно возить в ремонт свой андроидный аппарат, то берите его.

А можно уточнить какими неисправностями знамениты андроидные головы? С чем проблема, с софтом, электрикой или механикой?
Просто давно уже мучаюсь выбором какое ГУ поставить под штатный дизайн, пока альтернатив фантому, устраивающих меня, не находил, но этот девайс поколебал мою уверенность.
Записан
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!

mx-80

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Город: Домодедово
  • Город:
Re: А кто юзает Ca-Fi 3001995
« Ответ #7 : 12 09 2012, 09:50:47 »

Вот и я так же подумал, подумал и заказал :) К выходным должен приехать :)) 25 рублей конечно деньги, но меня на столько достала эта глюкавая винда, что сил терпеть уже никаких нет :)
Записан

sanyek

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Владивосток
    • Прадо 150
Re: А кто юзает Ca-Fi 3001995
« Ответ #8 : 12 09 2012, 09:59:44 »

а чо за глюки на винСЕ ? Сделано все убого согласен, а вот глюки не замечал
Записан

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски
Re: А кто юзает Ca-Fi 3001995
« Ответ #9 : 12 09 2012, 17:18:08 »

Вот и я так же подумал, подумал и заказал :) К выходным должен приехать :)) 25 рублей конечно деньги, но меня на столько достала эта глюкавая винда, что сил терпеть уже никаких нет :)
Дружище поделись пожалуйста мнением как поставишь, а? Я сам очень задумался о замене китайца нонейм на "Дрюшу"....=)

Касаемо перспектив - чисто мое ИМХО, гораздо интереснее выглядит Андроид который пока еще (хз, может и далее будет - не знаю) хотя бы развивается, а не убогая ВыньЦе.... все мои опыты с Мудином и Фантомом оставили только раздражение "на память"....купил "нонейма" только чтобы присутствовал функционал....
Вот теперь его не хватает и думаю над Ка-Фи...опять же ИМХО - это не первое поколение, и в отличие от первого, они значительно продвинулись......

Жду отзыва счастливого владельца =)

З.Ы. Тем более появился вариант "под родную"
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...