'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ДТП-АВАРИИ  (Прочитано 545510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5080 : 18 11 2013, 21:10:43 »

Да с другой стороны правильно, синяков может тогда уберут с дороги. Я бы у нас такой же закон ввел. Первый раз осудили - не понял, второй раз забрали права - не понял, третий раз после бутылки пива - конфискация. Все правильно, на мой взгляд.
да неужели!?? что за бред собачий ты и все остальные несете!? как можно ТАКОЕ поддерживать!??
НЕЛЬЗЯ с таким гаи как у НАС в России вводить такие законы. и ужесточение нынешних законов тоже бред!!! ну почти все гаишники взяточники и кормятся с дороги!!! только увеличат поборы и все!!!!! не знаю обстановку в Белоруссии, может, там гаишники как в Грузии стали - некоррумпированные. тогда можно, конечно, но только не в России!

А ты не плати им,тогда и не будет коррупции.Давай начнём с себя,я уже лет 10 никому ничего не даю.Оплата строго по квитанциям и лишали меня прав 1 раз на 4 месяца,ничего-не умер от этого.жена возила.
не платил и не буду!!! благо, могу себе позволить, потому что знаю свои права и самое главное, при этом НЕ нарушаю правила осознанно! не про это говорю! а про то, что У НАС В РОССИИ гаишник тебя останавливает уже как ЖЕРТВУ и смотрит и думает ТОЛЬКО о том, как бы вытрясти из тебя бабло. и скажи, что это не так!


Можешь мне не верить,но как купил Прадо ни разу не останавливали.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5081 : 18 11 2013, 21:25:54 »

Можешь мне не верить,но как купил Прадо ни разу не останавливали.
можешь мне не верить, но меня останавливают где бы я ни ездил, начиная от Нальчика и заканчивая Ростовом и на чем бы я не ездил, от теаны и до ягуара.
самые адекватные гаишники в Москве. чем дальше от столицы - тем ужаснее ситуация.
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5082 : 18 11 2013, 21:34:19 »

Да с другой стороны правильно, синяков может тогда уберут с дороги. Я бы у нас такой же закон ввел. Первый раз осудили - не понял, второй раз забрали права - не понял, третий раз после бутылки пива - конфискация. Все правильно, на мой взгляд.
да неужели!?? что за бред собачий ты и все остальные несете!? как можно ТАКОЕ поддерживать!??
НЕЛЬЗЯ с таким гаи как у НАС в России вводить такие законы. и ужесточение нынешних законов тоже бред!!! ну почти все гаишники взяточники и кормятся с дороги!!! только увеличат поборы и все!!!!! не знаю обстановку в Белоруссии, может, там гаишники как в Грузии стали - некоррумпированные. тогда можно, конечно, но только не в России!

А ты не плати им,тогда и не будет коррупции.Давай начнём с себя,я уже лет 10 никому ничего не даю.Оплата строго по квитанциям и лишали меня прав 1 раз на 4 месяца,ничего-не умер от этого.жена возила.
не платил и не буду!!! благо, могу себе позволить, потому что знаю свои права и самое главное, при этом НЕ нарушаю правила осознанно! не про это говорю! а про то, что У НАС В РОССИИ гаишник тебя останавливает уже как ЖЕРТВУ и смотрит и думает ТОЛЬКО о том, как бы вытрясти из тебя бабло. и скажи, что это не так!


Можешь мне не верить,но как купил Прадо ни разу не останавливали.
такая ж фигня, один раз остановили и то спросить как машина)))даж доки не смарел
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5083 : 18 11 2013, 22:13:49 »

да вы в какой-то параллельной вселенной живете
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5084 : 18 11 2013, 23:04:13 »

да вы в какой-то параллельной вселенной живете


Видно заколдованный,еду смотрю ГИБДД-шники,ну думаю сейчас палкой махнут,ан нет-отворачиваются....и плачут видно.... ;D ;D ;D
Пришёл новый начальник ГИБДД,зашугал всех гайцов,и все блатные номера теперь у говновозок. icon_crazy2
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Const_nn

  • Продолжающий Pradoвод
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +67/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Нижний Новгород
  • Когда кончается терпение, начинается выносливость.
    • Toyota Land Cruiser Prado 120
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5085 : 19 11 2013, 00:25:06 »

Я бы за колхозный ксенон - тоже бы автомобили забирал, ну или фары от этого автомобиля. В этот раз ездил в Москву, заипали помойки долбящие в ..опу голубым светом.
это да или прав лишать!
Дык за это и лишают. От 4х до 6ти месяцев с конфискацией светового прибора  :-[
Записан
Ровной дороги!

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5086 : 19 11 2013, 03:15:39 »

Да с другой стороны правильно, синяков может тогда уберут с дороги. Я бы у нас такой же закон ввел. Первый раз осудили - не понял, второй раз забрали права - не понял, третий раз после бутылки пива - конфискация. Все правильно, на мой взгляд.
да неужели!?? что за бред собачий ты и все остальные несете!? как можно ТАКОЕ поддерживать!??
НЕЛЬЗЯ с таким гаи как у НАС в России вводить такие законы. и ужесточение нынешних законов тоже бред!!! ну почти все гаишники взяточники и кормятся с дороги!!! только увеличат поборы и все!!!!! не знаю обстановку в Белоруссии, может, там гаишники как в Грузии стали - некоррумпированные. тогда можно, конечно, но только не в России!

barax, я уточнил, что на первый раз жесткий штраф, на второй раз - лишение, на третий раз - конфискация. Причем здесь коррумпированные гаишники, когда синяк на третий день после суда, будучи лишенный прав садится за руль в состоянии опьянения? Я гаишников тоже терпеть не могу, но других вариантов именно не для обычных граждан, а для "рецидивистов", я не вижу. Видел неоднократно, когда людей лишали прав на несколько лет вперед, снова поймали их, отсидели 15 суток, опять нажрались и за руль, как с такими по-другому быть? Как быть с тем челом, который захерачил судью в автобус? А? Предложи свои варианты. И не надо говорить, кто здесь несет чушь, а кто нет - ты будь по-аккуратнее в выражениях, а то я и "обидиться" могу....
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5087 : 19 11 2013, 03:18:25 »

Можешь мне не верить,но как купил Прадо ни разу не останавливали.
можешь мне не верить, но меня останавливают где бы я ни ездил, начиная от Нальчика и заканчивая Ростовом и на чем бы я не ездил, от теаны и до ягуара.
самые адекватные гаишники в Москве. чем дальше от столицы - тем ужаснее ситуация.

В Ростовской и Краснодарском крае, гаишники - пи...ры конченые, я уже писал здесь об этом неоднократно.
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5088 : 19 11 2013, 05:44:59 »

Я бы за колхозный ксенон - тоже бы автомобили забирал, ну или фары от этого автомобиля. В этот раз ездил в Москву, заипали помойки долбящие в ..опу голубым светом.
это да или прав лишать!
Дык за это и лишают. От 4х до 6ти месяцев с конфискацией светового прибора  :-[
да ладна, были прецеденты?)) я знаю, что есть такой закон, но он не работает

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5089 : 19 11 2013, 09:03:56 »

ну НЕТ нормальных гаишников, НЕТ!! там не могут работать нормальные люди, туда УЖЕ идут заранее зная о том, что надо будет отрабатывать по полной. ну не может пойти работать гаишником нормальный человек! не надо быть наивным и думать, что там работают из-за того, чтобы обеспечивать безопасность дорожного движения.
Записан