'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ДТП-АВАРИИ  (Прочитано 545505 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5100 : 19 11 2013, 11:37:52 »

вот не нужно всех под одну гребенку
да не строй ты такие иллюзии! в НЫНЕШНИХ реалиях России НЕТ гаишника, который бы не останавливал машину с целью наживы! ну физически НЕТ. им надо отрабатывать и наверх отсылать.
у них планы ежедневные/еженедельные/ежемесячные, которые надо делать. в том числе и по налику и по протоколам и постановлениям. ГИБДД - абсолютно, совершенно, на 100% коррумпированная организация.
По своей сути, ГиБДД это натуральное легализованное ОПГ.
ну значит я исключение, за 15-лет за рулем, меня только один раз пытались развести на деньги.
За последний год остановили раз 6-7. Один раз за превышение - квитанцию выписали (сам дурак). В остальные разы попадал под облавы, либо Прадик угнали и они все Прадики тормозили похожие, либо облава по выявлению алкашей за рулем (почаще бы это еще делали!).

А вот жизнь моей девушке или как минимум ее конечности они спасли, когда в -40, на трассе сдох генератор и умер АКБ. И не один, кристально зашибательский водитель не остановился!!! Когда гаишники остановились рук и ног она уже не чувствовала! И это факт!




Хочу добавить: в конце 90-ых ехал я по Кировской области на мерсе 190-ом.Был сильнейший туман,ну просто не видно было ничего.Остановили меня на дороге гаишники,посмотрели на моих маленьких детей(1 и 2 года) и посоветовали лучше отстояться,пока туман не спадёт.Но молодой был,дурной-оставалось ехать 50 км,тихо так и доплёлся,без происшествий,но хорошие воспоминания остались.
Не все они плохие,но все думают по поведению немногих,что там одни козлы.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5101 : 19 11 2013, 12:21:09 »

в конце 90-ых ехал я по Кировской области на мерсе 190-ом.Был сильнейший туман,ну просто не видно было ничего.Остановили меня на дороге гаишники,посмотрели на моих маленьких детей(1 и 2 года) и посоветовали лучше отстояться,пока туман не спадёт.Но молодой был,дурной-оставалось ехать 50 км,тихо так и доплёлся,без происшествий,но хорошие воспоминания остались.
Не все они плохие,но все думают по поведению немногих,что там одни козлы.
да не надо путать, от старого состава никого не осталось почти, они еще нормальные были, более-менее адекватные морально. а сейчас там одни молодые, наглые и беспардонные
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5102 : 19 11 2013, 12:29:21 »

в конце 90-ых ехал я по Кировской области на мерсе 190-ом.Был сильнейший туман,ну просто не видно было ничего.Остановили меня на дороге гаишники,посмотрели на моих маленьких детей(1 и 2 года) и посоветовали лучше отстояться,пока туман не спадёт.Но молодой был,дурной-оставалось ехать 50 км,тихо так и доплёлся,без происшествий,но хорошие воспоминания остались.
Не все они плохие,но все думают по поведению немногих,что там одни козлы.
да не надо путать, от старого состава никого не осталось почти, они еще нормальные были, более-менее адекватные морально. а сейчас там одни молодые, наглые и беспардонные


какие люди в городе,такие и менты.Откуда они берутся?Из народа.У нас они спокойные,стоят себе тихонько на дороге,никого не трогают. ;D ;D ;D
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5103 : 19 11 2013, 12:50:49 »

в конце 90-ых ехал я по Кировской области на мерсе 190-ом.Был сильнейший туман,ну просто не видно было ничего.Остановили меня на дороге гаишники,посмотрели на моих маленьких детей(1 и 2 года) и посоветовали лучше отстояться,пока туман не спадёт.Но молодой был,дурной-оставалось ехать 50 км,тихо так и доплёлся,без происшествий,но хорошие воспоминания остались.
Не все они плохие,но все думают по поведению немногих,что там одни козлы.
да не надо путать, от старого состава никого не осталось почти, они еще нормальные были, более-менее адекватные морально. а сейчас там одни молодые, наглые и беспардонные


какие люди в городе,такие и менты.Откуда они берутся?Из народа.У нас они спокойные,стоят себе тихонько на дороге,никого не трогают. ;D ;D ;D
у вас они что, особенные какие-то? )) не от мира сего?)
Записан

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5104 : 19 11 2013, 12:53:47 »

то что гаишники идя работать в гаи рассчитывают на не трудовые доходы - это Факт!  А козлы, не козлы... это от человека зависит... хотя там концентрация козлов))))
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5105 : 19 11 2013, 19:25:05 »

в конце 90-ых ехал я по Кировской области на мерсе 190-ом.Был сильнейший туман,ну просто не видно было ничего.Остановили меня на дороге гаишники,посмотрели на моих маленьких детей(1 и 2 года) и посоветовали лучше отстояться,пока туман не спадёт.Но молодой был,дурной-оставалось ехать 50 км,тихо так и доплёлся,без происшествий,но хорошие воспоминания остались.
Не все они плохие,но все думают по поведению немногих,что там одни козлы.
да не надо путать, от старого состава никого не осталось почти, они еще нормальные были, более-менее адекватные морально. а сейчас там одни молодые, наглые и беспардонные


какие люди в городе,такие и менты.Откуда они берутся?Из народа.У нас они спокойные,стоят себе тихонько на дороге,никого не трогают. ;D ;D ;D
у вас они что, особенные какие-то? )) не от мира сего?)


А ты спроси у президента Минина(он с севера) или у клубней,кто лично знаком с северянами,они скажут - отличаются мурманчане от москвичей или нет.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5106 : 19 11 2013, 19:31:15 »

А ты спроси у президента Минина(он с севера) или у клубней,кто лично знаком с северянами,они скажут - отличаются мурманчане от москвичей или нет.
по опыту могу сказать, что у гаишника нет региональной принадлежности и национальности ;D это отдельный вид ;D



На археологических раскопках XXII века нашли никому неизвестный
предмет - полосатую палку. Отыскали дряхлого профессора, который,
порывшись в своих архивах, нашел все-таки упоминание об этом предмете.
На ученом совете он обьяснил:
- В конце XX века существовала разновидность людей - ментозавры из
племени ГАИ, и этой полосатой палкой они добывали себе пропитание. ;D ;D ;D
Записан

ЛЮТЫЙ

  • Рождённые ползать умеют летать !!!!!
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Россия
  • Город:
    • TLC 78
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5107 : 19 11 2013, 20:28:17 »

пора открывать новую тему: Какие гаишники козлы
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5108 : 19 11 2013, 20:37:02 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=WllLexILuvU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=WllLexILuvU</a>
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: ДТП-АВАРИИ
« Ответ #5109 : 19 11 2013, 20:46:04 »

козла оштрафовали за неподчинение?)))