'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: МММ снова лопнул ? Или гранд кидок продолжается ?  (Прочитано 974 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва

Меня в подобные клубы несколько раз пытались затащить, но для себя я понял, что лучшее инвестирование - это покупка ликвидной недвижки, а для аккумуляции свободных средств - вклады в банки, входящие в систему страхования вкладов. Все остальное - от лукавого. ))
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Вклады в любые банки, по-моему даже % инфляции не отшибают?
Записан

ВОЛШЕБНИК

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +386/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Город: Санкт-Петербург
  • AUDI Q7 TD

В Питере лет 10 назад была такая пирамида - бизнес клуб Константа , столько денег выкачали - ужас . Народ туда целыми семьями валил и делал взносы . Ходили слухи что вся тогдашняя верхушка главка туда вложилась и получала супердивиденды , поэтому определённое время пирамиду не трогали. Я приехал в СКК к знакомому , а там шёл концерт -собрание , полный зал народу , выступали Варум , Самоцветы и прочие , ведущим был Нагиев .Подарки дарили активистам - холодильники , телевизоры . Народ одурманенный песни пел , гимны всякие .
Когда знакомый мне озвучил стоимость аренды СКК и предположил прайс звёзд , мы  обалдели.
А потом везде стали показывать в новостях что это пирамида , начался поиск организаторов и прочее. Наверное проценты перестали наверх поступать и большие дяди сказали -фас !!!
Я тоже был на этом концерте. Меня туда знакомые знакомых пригласили. Но "вступать" в их клуб я отказался )))
А я как раз в зале встретил нескольких знакомых , две семейки , одни 15000$ другие 57000$ засадили и стали меня грузить что это бизнес будущего . Потом одна позвонила моей супруге и давай агитировать , мол мужа твоего видела у нас , мол давайте вливайтесь . Я как узнал - сразу жене наказал не общаться с зомби .
Записан

ВОЛШЕБНИК

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +386/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Город: Санкт-Петербург
  • AUDI Q7 TD

Меня в подобные клубы несколько раз пытались затащить, но для себя я понял, что лучшее инвестирование - это покупка ликвидной недвижки, а для аккумуляции свободных средств - вклады в банки, входящие в систему страхования вкладов. Все остальное - от лукавого. ))
Да . Главное чтобы была система страхования , у меня родственники в Москве крепко влетели - Чара банк вроде назывался
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва

Вклады в любые банки, по-моему даже % инфляции не отшибают?
Я же написал - вклады в банк только как средство акумулирования.
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Вклады в любые банки, по-моему даже % инфляции не отшибают?

Пусть не полностью, но большую часть покрывают.
Записан
Игорь

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л

в любой нормальной стране такого Мавродаки закрыли бы до конца его жизни,у нас же всё по другому.А в пирамиду  первые играют отнюдь не дураки,первые всегда в любой пирамиде наживают нормально
Записан

cars07

  • Гость

в любой нормальной стране такого Мавродаки закрыли бы до конца его жизни,у нас же всё по другому.А в пирамиду  первые играют отнюдь не дураки,первые всегда в любой пирамиде наживают нормально
Это 100%, то кто успел забрать деньги до развала МММ, наварился нехило.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

ВОЛШЕБНИК, В азартные игры не зная их правил лучше не играть,а Мавроди это ширма так городской сумашедший.
Записан

ВОЛШЕБНИК

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +386/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Город: Санкт-Петербург
  • AUDI Q7 TD

ВОЛШЕБНИК, В азартные игры не зная их правил лучше не играть,а Мавроди это ширма так городской сумашедший.
Интересно кто у него кукловод ? Или он сам всё осилил ?
Записан