'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: МММ снова лопнул ? Или гранд кидок продолжается ?  (Прочитано 973 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ВОЛШЕБНИК

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +386/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Город: Санкт-Петербург
  • AUDI Q7 TD

МММ, Мавроди и прочие пирамиды , в клубе есть участники или жертвы ?
Записан

ВОЛШЕБНИК

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +386/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Город: Санкт-Петербург
  • AUDI Q7 TD

В МММ не участвовал , но ваучерами торговал на фондовой бирже в Питере :)
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв

МММ, Мавроди и прочие пирамиды , в клубе есть участники или жертвы ?
сочувствующий)))))))))))
Записан

cars07

  • Гость

ВОЛШЕБНИК, прежде чем создавать новую тему, было бы неплохо воспользоваться поиском, про МММ темы были неоднократно. Повнимательнее)
Записан

ВОЛШЕБНИК

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +386/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Город: Санкт-Петербург
  • AUDI Q7 TD

ВОЛШЕБНИК, прежде чем создавать новую тему, было бы неплохо воспользоваться поиском, про МММ темы были неоднократно. Повнимательнее)
Спасибо , не увидел !!!
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва

Дибилы которые там пострадали - сами этого заслужили.
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

ВОЛШЕБНИК

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +386/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Город: Санкт-Петербург
  • AUDI Q7 TD

Дибилы которые там пострадали - сами этого заслужили.
их миллионы :(((
Записан

ВОЛШЕБНИК

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +386/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Город: Санкт-Петербург
  • AUDI Q7 TD

Меня удивляет как вообще Мавроди позволили сделать МММ 2011 , дали возможность открыть кучу офисов по всей России и ближнему зарубежью ? 
Записан

ВОЛШЕБНИК

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +386/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Город: Санкт-Петербург
  • AUDI Q7 TD

В Питере лет 10 назад была такая пирамида - бизнес клуб Константа , столько денег выкачали - ужас . Народ туда целыми семьями валил и делал взносы . Ходили слухи что вся тогдашняя верхушка главка туда вложилась и получала супердивиденды , поэтому определённое время пирамиду не трогали. Я приехал в СКК к знакомому , а там шёл концерт -собрание , полный зал народу , выступали Варум , Самоцветы и прочие , ведущим был Нагиев .Подарки дарили активистам - холодильники , телевизоры . Народ одурманенный песни пел , гимны всякие .
Когда знакомый мне озвучил стоимость аренды СКК и предположил прайс звёзд , мы  обалдели.
А потом везде стали показывать в новостях что это пирамида , начался поиск организаторов и прочее. Наверное проценты перестали наверх поступать и большие дяди сказали -фас !!!
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

В Питере лет 10 назад была такая пирамида - бизнес клуб Константа , столько денег выкачали - ужас . Народ туда целыми семьями валил и делал взносы . Ходили слухи что вся тогдашняя верхушка главка туда вложилась и получала супердивиденды , поэтому определённое время пирамиду не трогали. Я приехал в СКК к знакомому , а там шёл концерт -собрание , полный зал народу , выступали Варум , Самоцветы и прочие , ведущим был Нагиев .Подарки дарили активистам - холодильники , телевизоры . Народ одурманенный песни пел , гимны всякие .
Когда знакомый мне озвучил стоимость аренды СКК и предположил прайс звёзд , мы  обалдели.
А потом везде стали показывать в новостях что это пирамида , начался поиск организаторов и прочее. Наверное проценты перестали наверх поступать и большие дяди сказали -фас !!!
Я тоже был на этом концерте. Меня туда знакомые знакомых пригласили. Но "вступать" в их клуб я отказался )))
Записан