'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Экономная скорость на трассе для Прадо 4.0 ?  (Прочитано 9428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость

а Вы уверены что ита Ваш авто))?)) с таким подходом более уместен какойнеть малолитраж типо "рено клио")))
Я ради прикола каждый раз замечаю машины с которыми выехал в одном направлении примерно в одно время, так вот эти гонщеги, которые меня обгоняют когда я иду сотню, весь свой мизерный задел по скорости теряют на заправках и разборках с гайцами, в итоге мы приезжаем в одно время примерно, а тут уж как говорится кому что ближе)))

согласен)) некуй выйопываццо)) но иногда моно, и тачка должна ето позволять)))

в городе так воопче на светофоре все рядом) и пкуй как ты от одного светофора до другого доехал)) сеня газель меня на светофоре опьепала))) я дурень сопротивляццо начал "мизинцем правой ноги")) на следующем падумал себе "вот жешь лупень та я, да пашол накуй")) поймал иго на светофоре через км. -ов 5, спокойной езды))) icon_crazy2
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

согласен)) некуй выйопываццо)) но иногда моно, и тачка должна ето позволять)))
Вот тут +1, мощный мотор - это осознанная необходимость  post :icon_cool3:
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Один раз на сотке весь бак за 240 км спалил)))
Записан

предатор

  • Гость

Один раз на сотке весь бак за 240 км спалил)))

иногда прет)) патом страшно вспоминать))
Записан

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

Ночью на КАДе на 87км/ч по спутнику (на спидометре 90) без круиза (он все таки поднимает иногда обороты даже на КАД , расстояние пройденное по КАД-70 км приблизительно. еще километров 10 по городу , обороты выше 2000 не поднимал ни разу , даже на разгоне с дачи до КАД и до дома с КАД. Расход по компу 8.7 литра. Причем заметил по трассе если спокойно ездить (я не про этот эксперимент) комп.показывает точно. Врет только если гашетку давить и по городу.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Ночью на КАДе на 87км/ч по спутнику (на спидометре 90) без круиза (он все таки поднимает иногда обороты даже на КАД , расстояние пройденное по КАД-70 км приблизительно. еще километров 10 по городу , обороты выше 2000 не поднимал ни разу , даже на разгоне с дачи до КАД и до дома с КАД. Расход по компу 8.7 литра. Причем заметил по трассе если спокойно ездить (я не про этот эксперимент) комп.показывает точно. Врет только если гашетку давить и по городу.
Совершенно согласен...
Записан

zyxXxa

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +64/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1143
  • Город: Омск

Сорри, случайно удлил Ваше сообщение
За 90 км/ч-согласен,а по поводу 70-80-сомневаюсь,что будет меньше.
Можно попробовать ради прикола, но думаю будет именно так... Пока не проверим не узнаем))) Желающие есть?)))
я как то на лампочке ехал 100 км со скростью 75 км/ч. расходомер показывал в районе 8,5 л
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Замечал по компьютеру и по расходу, если ехать 95 км/ч по GPS или около 100 по спидометру расход будет около 10 л/100 км (даже может снизться до 9,8) пробег был из Волгограда в Москву свободня трасса и не спешно проехал на одном баке 700 км (заправлял перед этим всклянь, под горло), потом загорелась лампа и рисковать уже не было смысла.

Плюсую, если ехать 90км/ч и на графике трипа у вас выстроится прямая на второй строчке.



Записан

Andrey---TLC

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 124
  • Город: Тюмень
  • 120 гламурчик - 4л.

согласен)) некуй выйопываццо)) но иногда моно, и тачка должна ето позволять)))
Вот тут +1, мощный мотор - это осознанная необходимость  post :icon_cool3:
Согласен полностью!
Врет только если гашетку давить и по городу.
Врет в большую или меньшую сторону? Я чёта все реже смотрю на расход-страшно. Ездил на тракторе быстрее, агрессивнее, ел он в 2 раза меньше.
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Врет в большую или меньшую сторону?

Врёт в меньшую сторону, если по трассе кажет 14 то в реале будет примерно 16/100.
Записан