'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Меняем магнитолу  (Прочитано 147400 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Anatoli_kz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 612
  • Город: Казахстан, Астана
    • TLC 200 Lux 2014 4.6
Re: Меняем магнитолу
« Ответ #70 : 13 12 2008, 09:09:16 »

.....
А вот если к 505-му прицепить звуковой процессор PXA от F1 Status.......

По моему процессор от F1 не цепляется к 505-му.
Записан

Hunter

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4038
  • Город: Москва и окрестности.
Re: Меняем магнитолу
« Ответ #71 : 13 12 2008, 13:12:34 »

к 505 ...как и к 502 ..цепляется PXA-H100 и PXA-H701, управляются штатно с головы. для калибровки весьма нужен набор KTX-H100
разница в аппаратах лишь в наличии на 505 док станции для альпового gps -модуля. мне кажется в нашей ситуации абсолютно бесполезного,
на мой взгляд интереснее будет прицепить к нему автомобильный компьютер типа carmani, мирком ну т.п. на на них существуют переходники для управления с тачскрина головы. Сам юзаю навигацию с коммуникатора Asus525 с внешним GPS модулем. минус один )) маленький экран ) не очент удобно тыкать пальцем ) а так ...вполне сносно ) и не привязан к одной программе навигации.
У меня на демоне стоит  Alpine CDA-9835, последня из cd-mp3 с полным набором bass engine pro. звук даже без особой подготовки вполне неплохой , на уровень выше по качеству чем сейчас штатное в прадике.

сейчас почти все альпы кастрированные (
то бишь тембр три полосы ..пару фильтров ..и всё (
если что то более интересное ..то как минимум цеплять младший процессор PXA-H100 , который как раз и включает все эти вкусности. На мой взгляд ..если не лесть совсем в небо то можно остановится на нём.

Сам в процессе разрушения мозга по поводу аудио системы:
пока представляется такой вариант:
голова: Alpine IVA-W502R
процессор: PXA-H100
усилитель:....не знаю (скорее всего нужно будет 2 ) ..на саб ..и на остальную акустику
саб:Alpine SBR-1242SB
фронт:...либо Alpine SPR-17S..либо хз( можно что нить трёхкомпонентное)
тыл: Alpine SPR-17C

+ шумоизоляция на все двери + поидумы на акустику.
на цельную шумку ..не решусь наверное ( ...

нужно будет пойти на поклон и за советом и работой к Алексу )
Записан
Кавалергарды, век не долог, и потому так сладок он.

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Меняем магнитолу
« Ответ #72 : 14 12 2008, 01:58:56 »

Почему выбираешь Альп как ГУ?)
Сегодня сказали посматреть Пионер 4000, говорят у него звук лучше чем у 6000...
Записан

Hunter

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4038
  • Город: Москва и окрестности.
Re: Меняем магнитолу
« Ответ #73 : 14 12 2008, 11:59:19 »

Исключительно по личным ощущениям ) не скажу что удалось много железок попробовать ..но из тех что слушал и видел, альпы по звуку и изображению ( даже при минимальных вмешательствах в систему ) пока рулят (имхо), по отработке mp3 им равных практически нет, пусть бросят в меня дохлой кошкой, что mp3 это не звук )) но всё же ) таскать с собой кучу обычных сидишек у меня желания нет )
большой минус всех альпов ...это цена. кусается (
Вы же все прекрасно знаете, что на вкус и цвет ....)
Ничего плохое не могу сказать про пионеры ...весьма достойные агрегаты брат у  меня предпочитает именно их ) и по большему счёту...почти все 2-х диновые медиа-головы праворуких тойот...это именно пионеры ) - последний яркий пример Caldina GT-FOUR.
Записан
Кавалергарды, век не долог, и потому так сладок он.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ
Re: Меняем магнитолу
« Ответ #74 : 17 12 2008, 11:54:22 »

Мдя, вот тут пишут Пионер, Альп. У нас только JVC и Sony продают. Вот я и приобрёл sony xav w1. Внешний вид у этой панельки на голову выше всего перечисленного.
Читал, что SoundSpeed не жалует sony. Вот и вопрос к нему: а часты ли отказы жк панелей у sony? И ещё: какой там переходник нужен, чтобы управление осталось на руле? Это какое-то устройство или тупо насадка? Почему про насадку спросил, просто у штатного вход тоньше, чем гнездо на sony.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Меняем магнитолу
« Ответ #75 : 18 12 2008, 00:10:53 »

Марат, ну не знаю...по мне так все магнитолки 2-DIN одинаковы на внешний вид)
А эта сонька, по панельке как Альп и Пионер, может только снизу кнопочки другие...)
Что ты мучаешься, закази через интернет магазин! Или попросил бы кого, чтобы привезли)
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ
Re: Меняем магнитолу
« Ответ #76 : 18 12 2008, 05:49:25 »

Клей, ну тут дело такое, я привык брать то, что можно пошупать ;D а то может быть "оптический обман зрения". Заказывать через инет не пробывал ни разу, а просить кого-то привезти - гиблый номер, я одного друга так попросил, так он забыл.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Меняем магнитолу
« Ответ #77 : 18 12 2008, 12:30:53 »

Мдя, вот тут пишут Пионер, Альп. Вот я и приобрёл Sony xav w1. Внешний вид у этой панельки на голову выше всего перечисленного.
Ну на голову эт ты погарячился ,неплохо аппаратец твой выглядит
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ
Re: Меняем магнитолу
« Ответ #78 : 18 12 2008, 12:42:56 »

Мдя, вот тут пишут Пионер, Альп. Вот я и приобрёл Sony xav w1. Внешний вид у этой панельки на голову выше всего перечисленного.
Ну на голову эт ты погарячился ,неплохо аппаратец твой выглядит

Ну, на вкус и цвет... просто меня дизайн Соньки подкупил своим минимализмом. Аккуратное такое всё. Да и интерфейс с прозрачными кнопочками управления, типа как на Висте. А кнопочки подсвечиваются белым светом.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Меняем магнитолу
« Ответ #79 : 18 12 2008, 21:22:42 »

Клей, ну тут дело такое, я привык брать то, что можно пошупать ;D а то может быть "оптический обман зрения". Заказывать через инет не пробывал ни разу, а просить кого-то привезти - гиблый номер, я одного друга так попросил, так он забыл.
Понимаю, тоже консервативно к этому отношусь. Если доволен, значит все отлично!)
Записан