'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Как вы оцениваете качество обслуживания в автоцентре "SoundSpeed"?

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно

Автор Тема: Автотехцентр SOUNDSPEED  (Прочитано 1002748 раз)

Mazrmau и 2 Гостей просматривают эту тему.

MaZaY

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +134/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1535
  • Город: Москва
  • Москва
    • Prado 150D
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3500 : 29 03 2015, 12:43:22 »

Прикупил лампы сегодня у вас по 250 р в габариты, проехал по кочкам одна вывалилась в фару(((
Липнет к магниту? Или другой какой способ достать?
Я так понял они не становятся нормально в габариты, вернее не держатся плотно? Как достану на герметик посадить или что? Чтобы не выпадала?
фару снять и вытрясти, потом на каплю суперклея посадить.
Вместе с бампером?))
Потом может пропил в патроне сделать, чтобы глубже села?
Бампер быстро снимается.
Потом, когда достанешь, уже по месту смотреть, или попил или клей.
Записан
Защита от угона тут
Охранные системы на автомобили Toyota/Lexus. www.lexustoy.ru
+7(916)223-08-50, Александр.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3501 : 29 03 2015, 14:14:38 »

Прикупил лампы сегодня у вас по 250 р в габариты, проехал по кочкам одна вывалилась в фару(((
Липнет к магниту? Или другой какой способ достать?
Я так понял они не становятся нормально в габариты, вернее не держатся плотно? Как достану на герметик посадить или что? Чтобы не выпадала?
фару снять и вытрясти, потом на каплю суперклея посадить.
Вместе с бампером?))
Потом может пропил в патроне сделать, чтобы глубже села?
Бампер быстро снимается.
Потом, когда достанешь, уже по месту смотреть, или попил или клей.
Еле достал проволочной )))) минут 20 мучился, теперь буду знать)))
на капельку клея посадил

Gornyak

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1300/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4247
  • Город: Домодедово
  • Горловка-Родина. Звать, Саня
    • камри v50>150 3D Элег
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3502 : 30 03 2015, 12:53:40 »

Хочу поблагодарить студию, в частности Владимира и Александра. Исполнили мою задумку смотреть видео на штатном ГУ комплектация Элеганс.
Изначально думал ставить DVD проигрыватель, но в процессе пришла идея использовать  уже давно лежащий комплект из мультимедиапроигрывателя и жеского диска.

Вообщем сделали красиво и изящно мне нравится, спрятали DV, а диск вывели в нишу под ГУ.
Смотреть можно и фотки и музыку загонять на диск.
Спасибо ребятам, приятно обслуживаться у них.
 
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42507
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3503 : 30 03 2015, 13:51:41 »

AlexSS, у вас на сайте в продаже числятся фары Brownstone за 210 тысяч, есть ли они в наличии и точно ли это оригинал?

За эти деньги - 100% оригинал. В наличии нет, но на заказ по предополате - 2 дня и это у нас.


Я так понял они не становятся нормально в габариты, вернее не держатся плотно? Как достану на герметик посадить или что? Чтобы не выпадала?


Нормально они держатся. У себя ничего не клеил. Уже почти год езжу. Скорее всего разогнуты контакты, которыми в патроне держится лампа. немного их подогнуть и всё будет держаться.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42507
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3504 : 30 03 2015, 13:53:46 »

gornyak, спасибо за отзыв.
Ну как, WD нормально работает? Не виснет? А то я тоже пробовал плеер DUNE подключить, так у него очень тяжёлое меню. Долго грузится. Пришлось продать.
Сейчас ожидаем новый DVB-2 тюнер, у него тоже есть функция медиаплеера. Посмотрим, сколько форматов прочитает с жёсткого....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Gornyak

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1300/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4247
  • Город: Домодедово
  • Горловка-Родина. Звать, Саня
    • камри v50>150 3D Элег
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3505 : 30 03 2015, 16:10:22 »

gornyak, спасибо за отзыв.
Ну как, WD нормально работает? Не виснет? А то я тоже пробовал плеер DUNE подключить, так у него очень тяжёлое меню. Долго грузится. Пришлось продать.
Сейчас ожидаем новый DVB-2 тюнер, у него тоже есть функция медиаплеера. Посмотрим, сколько форматов прочитает с жёсткого....
Все отлично, правда свое устройство не обновлял уже года 2. у кого свежие прошивки, говорят, что долго грузится. Мое секунд 10, и читает все что есть.
Вам спасибо.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3506 : 30 03 2015, 17:57:59 »

gornyak, спасибо за отзыв.
Ну как, WD нормально работает? Не виснет? А то я тоже пробовал плеер DUNE подключить, так у него очень тяжёлое меню. Долго грузится. Пришлось продать.
Сейчас ожидаем новый DVB-2 тюнер, у него тоже есть функция медиаплеера. Посмотрим, сколько форматов прочитает с жёсткого....
АЛЕКСС , я давно хочу видео и тв, как появится DVB-2 , мне он нужен срочно установить.
Записан

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3507 : 31 03 2015, 16:57:37 »

Подскажите, какую посоветуете автомобильную СИ БИ радиостанцию? смотрю на вашем сайте - станции эти сильно разные как и цены на них. Хочется поставить у вас в GX460. При этом установку хочется максимально скрытую и по возможности совсем не меняющую интерьер, радиостанцией всё равно буду пользоваться только в каких-то путешествиях, в остальное время хочется чтобы ничто о ней не напоминало. И сколько будет стоить всё удовольствие вместе с работой по установке.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42507
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3508 : 31 03 2015, 18:52:50 »

gornyak, спасибо за отзыв.
Ну как, WD нормально работает? Не виснет? А то я тоже пробовал плеер DUNE подключить, так у него очень тяжёлое меню. Долго грузится. Пришлось продать.
Сейчас ожидаем новый DVB-2 тюнер, у него тоже есть функция медиаплеера. Посмотрим, сколько форматов прочитает с жёсткого....
АЛЕКСС , я давно хочу видео и тв, как появится DVB-2 , мне он нужен срочно установить.

Ещё немножко подождите, скоро придут новые тюнера - затестю. Обещают работу без срывов картинки на скорости.

Подскажите, какую посоветуете автомобильную СИ БИ радиостанцию? смотрю на вашем сайте - станции эти сильно разные как и цены на них. Хочется поставить у вас в GX460. При этом установку хочется максимально скрытую и по возможности совсем не меняющую интерьер, радиостанцией всё равно буду пользоваться только в каких-то путешествиях, в остальное время хочется чтобы ничто о ней не напоминало. И сколько будет стоить всё удовольствие вместе с работой по установке.

Самый лучший и наиболее бюджетный вариант на сегодня, по причине дико выросшего в цене американского Вильяма и глючащего 555 - это Оптим Аполло (имеются в виду варианты с "рацией на тангенте", вынул, кинул в бардачок тангенту и нет рации)


Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3509 : 01 04 2015, 00:20:22 »

gornyak, спасибо за отзыв.
Ну как, WD нормально работает? Не виснет? А то я тоже пробовал плеер DUNE подключить, так у него очень тяжёлое меню. Долго грузится. Пришлось продать.
Сейчас ожидаем новый DVB-2 тюнер, у него тоже есть функция медиаплеера. Посмотрим, сколько форматов прочитает с жёсткого....
АЛЕКСС , я давно хочу видео и тв, как появится DVB-2 , мне он нужен срочно установить.

Ещё немножко подождите, скоро придут новые тюнера - затестю. Обещают работу без срывов картинки на скорости.

Подскажите, какую посоветуете автомобильную СИ БИ радиостанцию? смотрю на вашем сайте - станции эти сильно разные как и цены на них. Хочется поставить у вас в GX460. При этом установку хочется максимально скрытую и по возможности совсем не меняющую интерьер, радиостанцией всё равно буду пользоваться только в каких-то путешествиях, в остальное время хочется чтобы ничто о ней не напоминало. И сколько будет стоить всё удовольствие вместе с работой по установке.

Самый лучший и наиболее бюджетный вариант на сегодня, по причине дико выросшего в цене американского Вильяма и глючащего 555 - это Оптим Аполло (имеются в виду варианты с "рацией на тангенте", вынул, кинул в бардачок тангенту и нет рации)



Сколько будет стоить у вас установить её на GX460, настроить и показать, как работает? :) Как долго по времени это займёт примерно?
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе