'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Едем в Детский Дом - 18 мая: 18 05 2013

Автор Тема: Едем в Детский Дом - 18.05.2013  (Прочитано 28114 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва
Re: Едем в Детский Дом - 18.05.2013
« Ответ #270 : 19 05 2013, 12:06:41 »

nu rasskazhite, rasskazhite eshe - chto delali? Deti gotovili vam concert?
podrobnostei hochetsa! interesno ze! kakie tam novosti, detei novyh /nadeus/ ne mnogo?
да, детки приготовили небольшой концерт.
маленькие потанцевали немножечко, а постарше - пели. Песни были про мам (даже песенка про тигренка была связана с мамой), про любовь. Одна девочка оказывается пишет работает с местной поэтессой и пишет песни. Сама (!!!) Также принимает активное творческое участие в школьной жизни и местных конкурсах.

Подарили большого-большого павлина - воспитатели как могли ограждали от него ребятишек, потому что каждый норовил потрогать за хвост. Но потом просто стали фотографироваться возле павлика.:)

Параллельно накрывался стол, но он был организован в качестве фуршетного - клубника, ананасы, печеньки, сладости и большая-большая банка нутеллы. И сок.

А еще у Кристины вчера был день рождения - был хоровод :)

Новые лица были, немного, но были. И еще мне показалось, что в количественном составе детей стало меньше. От воспитателя слышала, что 23 ребенка в доме.
Насть,уточню просто, детишек 34 человека. Младшие просто были на тихом часу,их не стали будить, мы припозднились немного!
Записан


Salamandra

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +117/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Город: ЮЗАО
  • Город: Москва
Re: Едем в Детский Дом - 18.05.2013
« Ответ #271 : 20 05 2013, 13:57:30 »

Стаф на самом деле через жестылево и далее по обьездной через дмитров ближе дорога причем на много))) Добирался до бабушкинской часа 2. Настроение супер но чуть грустно очень жалко детишек они очень любезны и дружественны. Молодцы!!!

Я вот думаю про другое, и не могу понять почему как гулять, ВСЕ клубни собираются, как ехать на такое ответственное, чисто человеческое мероприятие едет из зарегистрированных 22 всего 9 машин. А дети ждали всех, ну если не едишь не регистрируйся, зачем это делать не понятно. Дети тоже НАШ форум читают и потом ждут гостей, подарков, внимания, готовят выступление. И когда вместо 22 приезжает 9 то они задают вопросы, а почему записалось МНОГО, а приехало очень мало друзей? И честно на этот вопрос даже не знаешь, что ответить(((((
Жаль, очень жаль.
А представьте если бы приехало к ним хотя бы половину тех кто был на 1 мая, Я думаю этот бы день ДЕТИШКИ за помнили на всю ЖИЗНЬ!!!!

Присоединяюсь,к вышесказанному! Ждали нас,и как всегда были очень рады! Дамы и господа,у меня еще один вопрос в догонку: Не знаю кто конкретно,и детишки поименно не вспомнили,но вопрос задали,и не мне одномуу. Кто-то из тех кто был прошлый раз в ДД перед НГ,пообещал детям планшетник,ребята напомнили про это. Большая просьба или не давать обещаний,или сдерживать слово,коль уж его дал,память у них очень цепкая на подобные обещания! Можно было передать с теми кто ехал,если у самого,или у самой,не сложилось! Я ответил, что если вам обещали,то непременно привезут в следующий раз,так-как у многих не получилось сегодня приехать. Надеюсь на понимание,заранее спасибо,надеюсь что тот,кто обещал найдется.
да, признаю, что часть вины лежит на мне - предлагаю обсудить на встрече
Записан
Любите себя и друг друга!

Дивиля

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +420/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1603
  • Москва СЗАО Куркино
    • TLC Prado 150 дизель
Re: Едем в Детский Дом - 18.05.2013
« Ответ #272 : 20 05 2013, 14:13:13 »

Я только что после поездки добралась до компьютера. Конечно жаль, что не все из записавшихся смогли поехать. А тем, кто выбрался - уважение и добрые слова.
У меня тоже много мыслей после этой поездки, хотя для меня она не первая. Раньше ездила в Калужскую область к детишкая. Впечатления и радостные от общения с детьми, и горестные от того, что нелегко им живется без родителей... Я думаю и для детишек это не просто, они ждали, готовились, для них - это праздник, а мы приехали, побыли немного, уехали и для них опять будни. Тяжело это. И видно, как большинство из них тянется к нам и им хочется с нами общаться, как-то расширить тот круг, в котором они живут.
И как ответить на детскую просьбу: "Возьмите меня с собой"? Просто нечего сказать  :'(
Ребята, у меня есть немного фоток, но скачать и выложить смогу только вечером.
Я часто езжу к родителям в деревню мимо детского дома. Если кому-то что-то надо будет передать или собраться маленькой компанией, чтобы навестить детишек, то давайте. Я всегда составлю компанию.
P.S. Надя (YUKO) я с опозданием подумала о том, что надо было в качестве штурмана вывести тебя из Талдома и поставить на трассу. Сама страдаю женским топографическим критинизмом. Но как-то в тот момент была под впечатлением встречи и не сообразила сразу. Прости уж меня... :-[
 
Записан

Дивиля

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +420/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1603
  • Москва СЗАО Куркино
    • TLC Prado 150 дизель
Re: Едем в Детский Дом - 18.05.2013
« Ответ #273 : 20 05 2013, 14:20:47 »

Подскажите, а куда фотки выкладывать? Прямо в эту тему или есть отдельный раздел?  Фотки через savepic я могу ведь выложить? А то в первый раз боюсь напутать... :-[
Записан

Salamandra

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +117/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 690
  • Город: ЮЗАО
  • Город: Москва
Re: Едем в Детский Дом - 18.05.2013
« Ответ #274 : 20 05 2013, 14:25:38 »

Подскажите, а куда фотки выкладывать? Прямо в эту тему или есть отдельный раздел?  Фотки через savepic я могу ведь выложить? А то в первый раз боюсь напутать... :-[
фотки можно выкладывать вот сюда: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=115446.100
Записан
Любите себя и друг друга!

YUKO

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +392/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416
  • Город: Москва
    • Mercedes
Re: Едем в Детский Дом - 18.05.2013
« Ответ #275 : 20 05 2013, 15:05:00 »

P.S. Надя (YUKO) я с опозданием подумала о том, что надо было в качестве штурмана вывести тебя из Талдома и поставить на трассу. Сама страдаю женским топографическим критинизмом. Но как-то в тот момент была под впечатлением встречи и не сообразила сразу. Прости уж меня... :-[
 
Лен,да ну чего прощаю конечно  ;)
Всё ок, покаталась чуть по Талдому, красивую церковь там увидела
Просто когда туда ехали я по сторонам особо не смотрела,а только вперёд, что бы Президенту в зад не въехать.. :o, поэтому и не сообразила сразу с какой стороны заезжали  ???)
Записан

MaZuR_48

  • Грехи других судить мы все усердно рвемся, давай начнем мы со своих и до других не ДОБЕРЕМСЯ!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +55/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado120 4 л.
Re: Едем в Детский Дом - 18.05.2013
« Ответ #276 : 20 05 2013, 16:41:29 »

nu rasskazhite, rasskazhite eshe - chto delali? Deti gotovili vam concert?
podrobnostei hochetsa! interesno ze! kakie tam novosti, detei novyh /nadeus/ ne mnogo?

Сегодня выложу концерт в видео, вчера не получалось с телефона в ЮТУБ бросить, до 2 часов ночи бросал вроде получилось, сегодня вечером попробую в видео выложить, если не получится ссылки отправлю Жене Минину он сам выложит. Так что сегодня поздно вечером концерт будет-я надеюсь!!)))
Записан
Самое плохое в жизни - это ЖДАТЬ и ПРОВОЖАТЬ.

Olechka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +62/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
Re: Едем в Детский Дом - 18.05.2013
« Ответ #277 : 20 05 2013, 19:00:11 »

nu rasskazhite, rasskazhite eshe - chto delali? Deti gotovili vam concert?
podrobnostei hochetsa! interesno ze! kakie tam novosti, detei novyh /nadeus/ ne mnogo?
да, детки приготовили небольшой концерт.
маленькие потанцевали немножечко, а постарше - пели. Песни были про мам (даже песенка про тигренка была связана с мамой), про любовь. Одна девочка оказывается пишет работает с местной поэтессой и пишет песни. Сама (!!!) Также принимает активное творческое участие в школьной жизни и местных конкурсах.

Подарили большого-большого павлина - воспитатели как могли ограждали от него ребятишек, потому что каждый норовил потрогать за хвост. Но потом просто стали фотографироваться возле павлика.:)

Параллельно накрывался стол, но он был организован в качестве фуршетного - клубника, ананасы, печеньки, сладости и большая-большая банка нутеллы. И сок.

А еще у Кристины вчера был день рождения - был хоровод :)

Новые лица были, немного, но были. И еще мне показалось, что в количественном составе детей стало меньше. От воспитателя слышала, что 23 ребенка в доме.
Насть,уточню просто, детишек 34 человека. Младшие просто были на тихом часу,их не стали будить, мы припозднились немного!
спасибо! Если б была в Москве - обязательно присоединилась бы к вам!
Записан
За облаками всегда солнце! :)