'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: рабочая скорость на трассе 2.7 TLC  (Прочитано 5534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: рабочая скорость на трассе 2.7 TLC
« Ответ #20 : 24 07 2013, 18:44:15 »

Что понравилось : на относительно высокой скорости , авто вело себя отлично : руль ровно держал трассу, становился тяжелее в поворотах, как и должно быть , ну и машину никуда не вело : ни право ни лево , как это бывает у 150-х.
Никуда не ведет нормально отрегулированный и исправный Прадик на ровной дороге и при любой скорости, плюс если еще нет бокового ветра. Где бы найти такие дороги, чтоб 150км ехать 2 часа? :) :)

у нас это только одна дорога - Одесса- Киев и назад и то, только после Умани в сторону Одессы ( и то не нон стоп 150 держать))) icon_crazy2
Ну меня и удивило, тем полно, что ведет - ведет вправо - влево, а тут тьфу тьфу ( давно не ездил правда на трассах), что на рельсах, причем руль придерживал только для безопасности и старался пройти около полукилометра так, чтоб понять, ведет или нет..нифига не ведет. ...таки , видимо , это не хроническая болезнь 150- х и не повальная проблема..

прадо 2.7 120 кузов 2007г.в. наездила 350 000км из них 60% трасс (скорость 150-175км/ч) 40% город (городок маленький постоянные светофоры, ускорение на полном газу). Заменили все сальники в заднем мосту, и один подшипник на раздатке. Масло не употребляет СОВСЕМ (замена каждые 10 000км, масло только Toyota бочковое)

Прадо 2,7 150 кузов 2011г.в. наездила 180 000км из них 60% трасс (скорость 150-175км/ч) 40% город (городок маленький постоянные светофоры, ускорение на полном газу). Заменили все сальники в заднем мосту, и один подшипник на раздатке. Масло не употребляет СОВСЕМ (замена каждые 10 000км, масло только Toyota бочковое)


Ах да!!! РАСХОД ТОПЛИВА НА ОБЕИХ МАШИНАХ 19 - 20 литров(всегда и везде)


внушает доверие) Короче ДВС ничего нет от таких скоростей..да нет - я раза 3-4 в год езжу на дальняк с такой скорсотью и то на коротком участке). Просто удивило что и на 150 - м все сальники в заднем мостцу поменяны - но слаьники то ерунда...а вот то , что масло не есть на таких пробегах прикольно ......Мне правда до 180 тысяч на 150 - м лет 5 наверно надо как я ехжу а то и семь ...
А вот расход у меня меньше - рано еду если утром - пробок почти нет - вдоль моря по фонтану. Было что и 13.5 норма..а так ну 15-16 это потолок - никак не выше в городе...

ОООпс !!! На 150 подшипник на раздатке не  трогали и сальник хвостовика пока родной, но полуосей сальники уже меняли тысячах на 120 примерно!!!

Тем более...)
Записан
El sol luce para todos igualmente