'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь! Поступление в МГИМО  (Прочитано 10241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Нужна помощь! Поступление в МГИМО
« Ответ #50 : 15 08 2013, 11:45:39 »

Где уверенность,что после обучения в МГИМО или МГУ ты сможешь найти хорошую работу?Большой вопрос???У нас очень сильны связи.
Абсолютно правильно. Тоже об этом писал.
Одно дело попасть на бюджет ("со стороны" практически анреал, хотя чудеса случались...). И совсем другое - платить безобразные суммы за гипотетическую возможность поиметь "связи". Вся эта "крутизна" не есть 100% путь в дипкорпус или в Газпром - у них всех тоже свои дети и родственники имеются.
А за такие деньги можно получить на самом деле добротное образование за рубежом.
Про всевозможные "силовые" ВУЗы вообще молчу. Народ туда жестко давится явно не Родину защищать ))


Путин уйдёт и рухнет вся его вертикаль власти,вместе с его комитетом.Так что лучше давай сыну добротное образование за бугром,ну а там пусть сам думает,если патриот-возвращается обратно,если хочет пожить для себя,а не для страны,то пусть ищет счастья на стороне.
У меня у знакомых,оба работают в ФСБ,сын год назад поступил в универ в Финляндию,вот тебе и патриоты и работники силовых структур.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Нужна помощь! Поступление в МГИМО
« Ответ #51 : 15 08 2013, 11:50:28 »

Где уверенность,что после обучения в МГИМО или МГУ ты сможешь найти хорошую работу?Большой вопрос???У нас очень сильны связи.
Абсолютно правильно. Тоже об этом писал.
Одно дело попасть на бюджет ("со стороны" практически анреал, хотя чудеса случались...). И совсем другое - платить безобразные суммы за гипотетическую возможность поиметь "связи". Вся эта "крутизна" не есть 100% путь в дипкорпус или в Газпром - у них всех тоже свои дети и родственники имеются.
А за такие деньги можно получить на самом деле добротное образование за рубежом.
Про всевозможные "силовые" ВУЗы вообще молчу. Народ туда жестко давится явно не Родину защищать ))


Путин уйдёт и рухнет вся его вертикаль власти,вместе с его комитетом.Так что лучше давай сыну добротное образование за бугром,ну а там пусть сам думает,если патриот-возвращается обратно,если хочет пожить для себя,а не для страны,то пусть ищет счастья на стороне.
У меня у знакомых,оба работают в ФСБ,сын год назад поступил в универ в Финляндию,вот тебе и патриоты и работники силовых структур.

По закону запрещено
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Нужна помощь! Поступление в МГИМО
« Ответ #52 : 15 08 2013, 12:09:25 »

По закону запрещено
)) друзьям - все, остальным - закон... ©
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Нужна помощь! Поступление в МГИМО
« Ответ #53 : 15 08 2013, 12:10:36 »

Что запрещено?Поступать детям работников ФСБ?Как они работают,так и работают там.Только стали меньше ездить за бугор,а так раньше не вылезали оттуда.А сын уже заканчивает первый курс универа,поступил и учится бесплатно.Только 500 евро за питание и проживание в месяц.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Нужна помощь! Поступление в МГИМО
« Ответ #54 : 15 08 2013, 12:30:41 »

Что запрещено?Поступать детям работников ФСБ?Как они работают,так и работают там.Только стали меньше ездить за бугор,а так раньше не вылезали оттуда.А сын уже заканчивает первый курс универа,поступил и учится бесплатно.Только 500 евро за питание и проживание в месяц.
о

Основание для лишения допуска секретности,
просто у Вас в Мурманском УФСБ был очень хороший начальник Управления, он на многое закрывал глаза, если работники того стоили, да и просто человечный мужик.....)))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Нужна помощь! Поступление в МГИМО
« Ответ #55 : 15 08 2013, 12:35:28 »

Что запрещено?Поступать детям работников ФСБ?Как они работают,так и работают там.Только стали меньше ездить за бугор,а так раньше не вылезали оттуда.А сын уже заканчивает первый курс универа,поступил и учится бесплатно.Только 500 евро за питание и проживание в месяц.

Основание для лишения допуска секретности

Видно у нас не такие кровожадные работают.Хотя было время,что она хотела увольняться,если не будут выпускать за рубеж,но видно папа-полковник ФСБ сделал своё дело.Всё устаканилось.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Нужна помощь! Поступление в МГИМО
« Ответ #56 : 15 08 2013, 12:36:18 »

По мне так лучше пусть за своими офицерами смотрят(в Москве),а то пачками бегут за бугор и выдают секреты.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.