'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь! Поступление в МГИМО  (Прочитано 10242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Drugche

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +72/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1755
  • Город: Забайкалье
  • Управляю мечтой!

Дорогие клубни!
Хочу просить о помощи: Кто сможет помочь с поступлением в МГИМО, факультет Международных экономических отношений, направление Мировая Экономика.
Нужно попасть на платной основе.
Сын изучал в Гимназии два иностранных языка: Китайский со 2-го класса, итоговая оценка 5, Английский с 4-го класса, итоговая оценка 5. По остальным предметам тоже хорошо и отлично.
Сдает ЕГЭ по нужным для поступления предметам: Математика, Русский, Иностранный.
Дополнительно письменная работа при поступлении в МГИМО по Английскому при поступлении
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Нужна помощь! Поступление в МГИМО
« Ответ #1 : 29 05 2013, 16:09:47 »

Дополнительно письменная работа при поступлении в МГИМО по Английскому при поступлении
Дополнительные экзамены и есть единственный шанс поступить в такие ВУЗы мимо основной массы "100-бальных" южан и "купленных олимпиадников". Плюс безусловно свои приличные результаты по ЕГЭ. ИМХО.
Записан

Drugche

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +72/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1755
  • Город: Забайкалье
  • Управляю мечтой!
Re: Нужна помощь! Поступление в МГИМО
« Ответ #2 : 29 05 2013, 16:20:45 »

Дополнительно письменная работа при поступлении в МГИМО по Английскому при поступлении
Дополнительные экзамены и есть единственный шанс поступить в такие ВУЗы мимо основной массы "100-бальных" южан и "купленных олимпиадников". Плюс безусловно свои приличные результаты по ЕГЭ. ИМХО.
Вот надежда именно на письменный в МГИМО.... Но помощь, думаю, нужна....
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Нужна помощь! Поступление в МГИМО
« Ответ #3 : 29 05 2013, 18:50:53 »

У знакомых два года назад поступление в МГИМО встало в 100 т. $
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Drugche

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +72/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1755
  • Город: Забайкалье
  • Управляю мечтой!
Re: Нужна помощь! Поступление в МГИМО
« Ответ #4 : 30 05 2013, 04:45:59 »

У знакомых два года назад поступление в МГИМО встало в 100 т. $
деньги это не главное. Хотя сумма впечатляет! ))) Ведь все мы знаем, что на сегодняшний день без протекции и смазки далеко не уедешь. Нам нужно только поступить. Учиться у него голова есть.
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Нужна помощь! Поступление в МГИМО
« Ответ #5 : 30 05 2013, 09:52:46 »

5 лет назад так же (без денег) пытались поступить в МГЮА на бюджет....что намного проще.....ребенок с красным дипломом....прошел все допзанятия у них....на этих допзанятиях препод доверял ему вести урок !!!.....по поданным нами документам ему достаточно было все сдать на тройки  ok.......теперь финал - на первом экзамене по английскому ему ставят  ДВОЙКУ  ;D.....я думаю, ты намек понял.......смотри на цифры которые говорили умные люди выше.....


еще забыл....потом нам объяснили....даже если каким-то чудом поступает простой человек на бюджет, то в дальнейшем находится способ отчислить его, чтобы освободить место для "проплаченных" ребят из дружественных республик...

кстати, говорят, что законное платное обучение обходится даже дешевле, чем единоразовый взнос при поступлении на бюджет......

искренне желаю вам поступить, но не забывайте про психику ребенка......
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

GIN

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +244/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1917
  • Город: Новосибирск
    • ковер самолет
Re: Нужна помощь! Поступление в МГИМО
« Ответ #6 : 30 05 2013, 09:57:11 »

У знакомых два года назад поступление в МГИМО встало в 100 т. $
инфляцию за 2 года нужно учесть, еще солиднее цифра будет... просто жесть
Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Нужна помощь! Поступление в МГИМО
« Ответ #7 : 30 05 2013, 09:57:37 »

смотри на цифры которые говорили умные люди выше.....
печальная страна :(
в МГЮА без цифр можно поступить на вторую вышку. Правда выбор факультетов крайне не велик. Но дерут в плане знаний наверно ни чуть не меньше, чем на первом.

 Я в МГЮА до сих пор влюблена.
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Нужна помощь! Поступление в МГИМО
« Ответ #8 : 30 05 2013, 10:05:05 »

Дополнительно письменная работа при поступлении в МГИМО по Английскому при поступлении
Дополнительные экзамены и есть единственный шанс поступить в такие ВУЗы мимо основной массы "100-бальных" южан и "купленных олимпиадников". Плюс безусловно свои приличные результаты по ЕГЭ. ИМХО.
поверь на слово....именно эти дополнительные экзамены или "профильные" как раз и позволяют им отсеивать ненужных кандидатов......особенно гуманитарные, типа устного английского первым при поступлении.....доказать что-то в отличии от точных письменных предметов просто НЕРЕАЛЬНО.....самое, что умиляет, то, что апелляцию при несогласии должен подать сам ребенок в течении часа после оглашения результата.....когда он находится в глубоком шоке от услышанного
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Нужна помощь! Поступление в МГИМО
« Ответ #9 : 30 05 2013, 10:44:51 »

Дополнительные экзамены и есть единственный шанс поступить в такие ВУЗы мимо основной массы "100-бальных" южан и "купленных олимпиадников". Плюс безусловно свои приличные результаты по ЕГЭ. ИМХО.
поверь на слово....именно эти дополнительные экзамены или "профильные" как раз и позволяют им отсеивать ненужных кандидатов......особенно гуманитарные, типа устного английского первым при поступлении.....доказать что-то в отличии от точных письменных предметов просто НЕРЕАЛЬНО.....самое, что умиляет, то, что апелляцию при несогласии должен подать сам ребенок в течении часа после оглашения результата.....когда он находится в глубоком шоке от услышанного
некоторое время назад поступили в спбгу на бюджет исключительно за счет дополнительного профильного гуманитарного экзамена. вся шушера южно-мажорная отсеялась на раз. кстати и на международное прошли по егэ, но на платное - но за такие деньги отправил бы за границу.
но...возможно все уже изменилось и, как обычно, в худшую сторону.

p.s. насчет мгимо у меня тоже есть свое имхо.
далеко не все по выходу пополняют дипкорпус и прочие увлекательные места. туда мало просто поступить - нужно изначально иметь знакомства (уж не говорю про целевое обучение) или обзавестись связями за время учебы - а это не факт, что получится. перед глазами пример выпускников мгимо, по работе далеких от всех прелестей дипломатии и прочих международных отношений.
и лично сам, как уже написал выше, при наличии достаточных финансовых возможностей, отправил бы ребенка учиться за границу. ибо стоит это также или даже дешевле, а толку больше во всех отношениях. имхо.

У знакомых два года назад поступление в МГИМО встало в 100 т. $
)) за такие деньги в европе можно отучиться
Записан