'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Моя охранная система Автолокатора сломалась. Или нет?  (Прочитано 7877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

У меня на 100-ке стоял цезарь, который установили у самого цезаря на рублевке, будь он неладен,  блок сам по себе глючил не очень, но аккумулятор разряжал за две недели насмерть. Как только я с цезарем не бился. В отпуск уезжаешь, идешь в гараж, пультом щелк и....тишина. Как то были под Ростовом на Дону на рыбалке на маныче, стояли лагерем 10 дней. У всех машинки заработали и поехали, кроме меня. Так мало того, он вообще не завелся, как не крутили. В цезаре сказали, что я должен обратиться в их  тех. центр в Москве. Думал , что все, приплыл, придется до Москвы на эвакуаторе везти. Хорошо в Ростове  есть дилер. Там ребята посмотрели, и предложили демонтировать всю эту хрень. Ушло у них на это 10 минут, машина мгновенно завелась. Потом еще 20 они не спеша устраняли последствия внедрения. Обрадовавшись такому исходу событий, оборудование  подарил механику, который  аккуратно все заизолировал, закрепил и собрал. Заплатил я тогда смешные деньги. Больше к спутникам ни ногой. Развод это  на бабки и все. 
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Господа, как надоест заниматься мастурбацией, съездите к любому из Партнёров, устанавливающих нормальные охранные комплексы, ОК?
Или вы думаете, что Ваша спутниковая система одна такая, уникально "болеющая"? 8D

Уж простите за сарказм, неуместный в контексте вышеизложенных проблем, но не на Луне живёте вроде, всё давно понятно, что спутниковая система с операторским центром - чушь собачья.
Вот точнее и не скажешь. Нотка изложения конечно не столь мажорна, но уж больно уместна. Эх знать бы  как плюс поставить, поставил бы.
Не подскажите, а то не нашел в мануале к форуму.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord

Господа, как надоест заниматься мастурбацией, съездите к любому из Партнёров, устанавливающих нормальные охранные комплексы, ОК?
Или вы думаете, что Ваша спутниковая система одна такая, уникально "болеющая"? 8D

Уж простите за сарказм, неуместный в контексте вышеизложенных проблем, но не на Луне живёте вроде, всё давно понятно, что спутниковая система с операторским центром - чушь собачья.
Вот точнее и не скажешь. Нотка изложения конечно не столь мажорна, но уж больно уместна. Эх знать бы  как плюс поставить, поставил бы.
Не подскажите, а то не нашел в мануале к форуму.

Там где репутация [спасибо][отнять] спасибо - это плюс :) Вроже после 100 сообщений появляется.
По теме - спутник, конечно хорошо, но как дополнение к комплексу :)
Записан
С уважением, Дмитрий

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Господа, как надоест заниматься мастурбацией, съездите к любому из Партнёров, устанавливающих нормальные охранные комплексы, ОК?
Или вы думаете, что Ваша спутниковая система одна такая, уникально "болеющая"? 8D

Уж простите за сарказм, неуместный в контексте вышеизложенных проблем, но не на Луне живёте вроде, всё давно понятно, что спутниковая система с операторским центром - чушь собачья.
Вот точнее и не скажешь. Нотка изложения конечно не столь мажорна, но уж больно уместна. Эх знать бы  как плюс поставить, поставил бы.
Не подскажите, а то не нашел в мануале к форуму.

Там где репутация [спасибо][отнять] спасибо - это плюс :) Вроже после 100 сообщений появляется.
По теме - спутник, конечно хорошо, но как дополнение к комплексу :)
Спасибо. Понял.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

Дорогое дополнение (аб. плата, тех. обсл., замена аккумуляторов, sim-ок) и хлопотное - разряд акб, поездки на ТО.

По мне - в топку!
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран