'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Охрана транспортных средств от УВО ГУ МВД  (Прочитано 7080 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

BK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +345/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6096
  • Город:

Собственно, в фильмах про войну и шпионов, видели машины с пеленгаторами на крыше кунга?
Которыми вычисляли источник сигнала, чем мощнее - тем проще.
Т.е. зная спектр помехи, тремя пеленгаторами получаем точку на карте. Можно и одним, если он ездит с места на место.
Вопрос в том, появится ли такая техника у ОВО.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3683/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42509
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Не я посчитал, что Авто-Бутик заслуженный партнер, поговорив всего лишь с девушкой по телефону, а он тут на форуме  таковым значится...Авто-Бутик  в теме о партнерах, и помечен  флажком...и представителя данной компании считают  на форуме авторитетным специалистом в области борьбы с угоном, и даже в каких то разделах является модератором. Тем более заслуженное уважение к той компании никто не подвергал здесь ни разу сомнению, даже вы, Алексей, это признаете. И если тут на форуме какие то компании стали партнерами, то вполне логично предположить, что они этого заслужили. Я ничего лишнего ни прибавил, ни убавил, а просто вежливо обратился к партнеру форума, упомянутого  в данной теме, который уже давно работает с этой системой. Чем же это вас так задело, что вы перешли на личности, даже не повстречавшись со мной ни разу.
А вот  сделанный в мой  адрес подобный  вывод с вашей стороны не деликатен по сути,  Вынужден признать, что ваша аналитическая констатация неуместна и носит оскорбительный характер. Поводов о себе  так писать я вам не давал.

Бааа  :o

Что с Вами, уважаемый соклубник? Я понимаю, работа, пробки, конец года, все устали. Но нужно же замечать ещё и смайлики. Они же не просто так применяются.  По моему все поняли, что это была незлая шутка, возникшая после прочтения Вашего поста, что после разговора с представителем компании по телефону, Вы жутко захотели увидеть её фото. Я даже разбираться в этом не хочу, но если такого рода шутки для Вас оскорбительны, приношу глубочайшие извинения и не перестаю удивляться полному отсутствию чувства юмора у некоторых людей. В данный момент, думаю так про Вас, уж извините. Но перечитайте себя же и всё поймёте  :)


Пи.Си. Ну до чего же приятный голосок у тамошней девушки.... Свою фоту прислать вежливо отказалась, как не просил. Мужики, кто был в Авто-Бутике? Видели Олю?

 :) :) :)
Не злитесь. Я и по делу написал же. Объяснил Вам, что такое "Пелена", например  :)

пс: как модератор раздела, впредь прошу тут не обсуждать девушек и прочее, не относящееся к теме, а также просьба ко всем: не создавать прецедентов подобного рода.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь