'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кличко VS Поветкин Олимпийский 5 октября.  (Прочитано 100401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КОЛЯ

  • «Я бы вас послал да вижу-вы оттуда»
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1550/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31984
  • Город: ЛЬВОВ
  • TOYOTA Land Cruiser Prado 4.0

<a href="http://www.youtube.com/v/pPuR6stGbfM" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/pPuR6stGbfM</a>

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Народ, в пи..ду заканчивайте этот СРАЧ!
Согласен а то уже тошнит от вашего Поветкина и нашего Кличка в ЕТОЙ ТЕМЕ!!!!! icon_crazy2
+тыща Коле
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

Zakk, а ЗЛОЙ не "дебильные картинки" выкладывает? Каждый раз провоцируя новую волну срача и межнациональной розни.
а чё ты у меня спрашиваешь, у него и спроси! ток, че то он сюда национализм не впутывает...
Так это ж ты оценил картинки ETS как дебильные, вот и интересно стало, как ты другие картинки оцениваешь. Поскольку ушел от ответа, то явно симпатичны они тебе.
А, ну да, забыл - национализм ты сюда впутываешь, ЗЛОМУ подпевая, а так он очень толерантен. ;)
я никому не подпеваю, я за себя говорю, это вы тут друг дружке подпеваете, или воспеваете "гордость украинского народа" ггг
я ушёл от ответа за Злого?!, а почему я должен за него отвечать? :o я хоть одну картинку сюда запостил?...
впутываю сюда национализм? я? у тя с головой всё впорядке? ???

это я провоцирую межнациональную рознь?!...

...





Политизируется бокс в России к сожалению. Но никак не в Украине...



Альфред Кох, экс-вице-премьер РФ

Такой густой замес национализма, под который выходил на ринг Поветкин, возможен только при полной уверенности в победе. Как невероятно глупо теперь все это (кольчуги, мечи, “внуки Сварога”, гимн Кобзона - Михалкова, Сечин, Розенбаум, Валуев и Ко на трибунах) смотрится после такого беззубого и бездарного поражения, который нанес Русскому Витязю отнюдь даже не гений бокса, а просто хорошо тренированный, спокойный и сильный профессионал.

в присутствии валуевых с михалковыми, ты вместе со своим другом альфредкой разглядел национализм? а что известные люди и люди близкие к боксу, спорту не могут прийти посмотреть бой, дабы не углядели в этом национализм? так чтоли? и насчёт кабзона...так вова тоже гимн свой не сам пел, ну да не ротару и не сердючка ггг а какая то неизвестная особа, покрайней мере у нас...и что?
так что херню твой альфред несёт, а ты его слушаешь
пс. и чота вофчик на ринг вышел далеко не под украинскую весёлую песенку
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5352/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152939
    • GX 470

...
Так и рвёт вас господа ! придать сему бою политический контекст!((( И кличка своего вы всеми путями стараетесь оправдать, не потому что он такой хороший бАксёр, а потому, что он украинец, а значит ваш национальный герой и будь он кто угодно, хоть русский, хоть папуас, а не украинец, вы бы обсирали его больше других за его гавнобокс, почему то я в этом больше чем уверен! >:D

И следите уважаемый за своим базаром!
опять сказать нечего, впрочем от тебя это ожидаемо, или на "хохла" обиделся?
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

ёпть ,как то раз назвал казаха ,казахом ,обиделся он )) я грю : ну обзови меня русским ))) у меня дед говаривал : называй меня хоть как,не обижусь ,только не черной зау,,,ой )) он что ,расист ??))) вас там что ,в Киеве кодируют на нацианализм посредством кузнеца ??вообще то масоны во всем виноваты )) эт их происки ))
Записан

Strelok

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2601/-117
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33484
  • Город: Якутия - Урал
  • TLC 150 3,0

Остыньте, горячие финские парни..
Записан