'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор Стайл (Style) или Престиж (Prestige) у 150го?  (Прочитано 14124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

скептик

  • Гость

Сymrak, это уже другая тема. Зачем обсуждать вещи, которые изменить нельзя? Есть машина, которая требует определенных денег. Неважно, как эти платежи называются -  они есть и если мне накладно  то я покупаю машину, которую потяну финансово физически и морально.
Записан

Сymrak

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 199
  • Город: Самара
    • Prado 2.8 престиж

скептик, тема то другая, но ты делаешь вывод, ее не учитывая. Кто сказал, что человек не может потянуть 60к в год? Может вопрос в принципе и целесообразности? Ну вот мне лично, 40к еще более менее было отдать в год, а 60 уже жалко! Ну вот не хочу я кормить наше правительство. Ведь реально разница в 20к для машины за 3.6 ляма не существенна, но принцип! Нафига выкидывать деньги в никуда?

При этом я не осуждаю людей, кто решается на такой шаг и покупает прадо 4л и платит 60к налога - это их выбор. Меня лично смутило то, что ты при обсуждении налога однозначно делаешь вывод, что проблема в деньгах, хотя не всего все так очевидно
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6476/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16803
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

скептик, тема то другая, но ты делаешь вывод, ее не учитывая. Кто сказал, что человек не может потянуть 60к в год? Может вопрос в принципе и целесообразности? Ну вот мне лично, 40к еще более менее было отдать в год, а 60 уже жалко! Ну вот не хочу я кормить наше правительство. Ведь реально разница в 20к для машины за 3.6 ляма не существенна, но принцип! Нафига выкидывать деньги в никуда?

При этом я не осуждаю людей, кто решается на такой шаг и покупает прадо 4л и платит 60к налога - это их выбор. Меня лично смутило то, что ты при обсуждении налога однозначно делаешь вывод, что проблема в деньгах, хотя не всего все так очевидно
Машина та же самая осталась с 2009 года, и вдруг стала роскошью. ;D Так скоро скатимся и ВАЗ в роскошь запишут, чтобы собираемость налогов больше была.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Igorklg

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6

Так вроде-бы вопрос стайл или престиж? Ответ очевиден : престиж!!!  Стоимость ремонта КДСС не так принципиальна, как надежность в целом.
Записан

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150

Престиж  ^-^

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Люкс !!
А на самом деле , вопрос риторический :)
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

1377rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Усть-Каменогорск
    • RAV4 , PRADO 150 v4L

ЕСТЬ ЛЮКС (ПО ВИНКОДУ ДЛЯ ЖАРКИХ СТРАН) БЕЗ ВОЗДУШНЫХ КЛАПОНОВ ! КАК НА 120


Второе предупреждение! Нарушение пункта 7.1 Правил форума!
Записан
Удачи всем !

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +426/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2837
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

ЕСТЬ ЛЮКС (ПО ВИНКОДУ ДЛЯ ЖАРКИХ СТРАН) БЕЗ ВОЗДУШНЫХ КЛАПОНОВ ! КАК НА 120


Второе предупреждение! Нарушение пункта 7.1 Правил форума!
расшифруй, что сказать хотел. Продаешь чтоли. О каких клапанах речь.
Записан
Иная простота хуже воровства

Max 7000

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9

Однозначно Стайл. Главное, что нету гребаного КДСС, от которого многие избавляются и толку от него как от козла молока, Прадо это не тот автомобиль, на котором нужно вваливать в поворотах. Камеры в престиже: ну да, прикольно, но это игрушка и по большому счёту бесполезная опция, так, ради баловства только, вполне достаточно задней камеры. Кожа на Стайле поинтереснее будет, чем в престиже. Плюс затемненная оптика.
.  Пробег 142000 никаких проблем с кдсс нет. Камеры согласен , только первое время привыкнуть к габаритам. А так тока задняя. Кожа не кожа заводская однозначно не айс, руль менял по гарантии, потом все равно облез там же где и предыдущий и сука там где руками не берешься!!!. Перетянул и вкрячил обогрев. Я менять свой не буду , dvd жеский диск, поворотные фары, третий ряд сидений, меня все устраивает. Мое мнение брать надо максимально возможную комплектацию с расчетом на всю жизнь. Как сейчас и вышло с кризисом.
Записан