'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Увеличился холостой ход.  (Прочитано 5606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-Kayot-

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Алматы
  • Город:
    • Prado95
Re: Увеличился холостой ход.
« Ответ #40 : 28 02 2014, 20:31:23 »

Ну народ наболтали тут про то что машина боится СТО ваще угар ))))) и про катушку что обороты регулирует тоже расмешил, что же она неисправная больше и интенсивнее ток начинает передавать на провода и от этого обороты растут ахаххаах )))))) + промыли Дросельную заслонку - что же это означает мыли тока заслонку? а остальное не трогали ?????? ребята вы в курсе что под (обойдемся без абривиатур) Дросельной заслонкой есть отверстие под клапан и датчик холостого хода воооот если туда - в заслонку бразнуть карбом и растиреть от грязи вся грязь попадет в низ то есть на клапан и тогда клапан и датчик окончательно засрутся!!! отсюда и мнение что когда лазиеш в дросельную заслонку становится хуже  и будет хуже если с кривыми руками лазить))))
Записан

Заноза

  • Никто не вечен!!! Вечна Грязь...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 708
  • Город:Новосибирск
    • Прадо 95
Re: Увеличился холостой ход.
« Ответ #41 : 28 02 2014, 20:45:20 »

Ездила на СТО, обороты были нормальные. Они посмотрели и решили промыть ДЗ. Отъездила неделю и опять понесло. Сказали когда такое начнется к ним ехать, вчера по всему Новосибу летела, хотела им показать. Не доехала метров 500 ;D   опять обороты нормальные стали, теперь буду выжидать :o.

До клапана ХХ они добрались , помыли его, проверили ?
Блин, смотрю на аватаре у тебя такой же Прадик, как у меня icon_hallo icon_hallo Классно!!! По поводу клапана -промыли, ходила за ними по пятам nunu, я конечно в механике не сильна, но по моему да!!!!
Записан
Допросишься...ПРИДУ,СПАСУ!!!

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Увеличился холостой ход.
« Ответ #42 : 01 03 2014, 10:06:53 »

-Kayot-,
 
Цитировать
про катушку что обороты регулирует тоже расмешил, что же она неисправная больше и интенсивнее ток начинает передавать на провода и от этого обороты растут ахаххаах

Умничать желательно после того, как станет понятен принцип работы регулятора. Тебе он не ясен, пока похихикай  :P
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Naleman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 974
  • Город: Камчатка
    • TLC 95 5VZ
Re: Увеличился холостой ход.
« Ответ #43 : 01 03 2014, 19:24:39 »

Ну народ наболтали тут про то что машина боится СТО ваще угар ))))) и про катушку что обороты регулирует тоже расмешил, что же она неисправная больше и интенсивнее ток начинает передавать на провода и от этого обороты растут ахаххаах )))))) + промыли Дросельную заслонку - что же это означает мыли тока заслонку? а остальное не трогали ?????? ребята вы в курсе что под (обойдемся без абривиатур) Дросельной заслонкой есть отверстие под клапан и датчик холостого хода воооот если туда - в заслонку бразнуть карбом и растиреть от грязи вся грязь попадет в низ то есть на клапан и тогда клапан и датчик окончательно засрутся!!! отсюда и мнение что когда лазиеш в дросельную заслонку становится хуже  и будет хуже если с кривыми руками лазить))))

Вот как-то хотелось тебя зацепить, унизить что ли... Потом подумал, хай валяет дурака...
Поверь, мы знаем о чём говорим. А тебе надо знания поднабрать, чтобы других попытаться умыть.
Записан

Naleman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 974
  • Город: Камчатка
    • TLC 95 5VZ
Re: Увеличился холостой ход.
« Ответ #44 : 01 03 2014, 19:29:34 »

Блин, смотрю на аватаре у тебя такой же Прадик, как у меня icon_hallo icon_hallo Классно!!! По поводу клапана -промыли, ходила за ними по пятам nunu, я конечно в механике не сильна, но по моему да!!!!
У меня другой прадик :) Этот приклеил на аватару так как цвет очень нравится  >:D

Мой клапан иногда (раз в полгода) глючит зараза. Не могу понять с чем связано. Или всё же выработка там микронная, либо уже катушечка просела... Попытаюсь его ещё раз придирчиво обслужить и скорее всего с разбором. Если опять за ним будет замечен косяк, то скорее всего возьму контрактный - достал...
Записан

Заноза

  • Никто не вечен!!! Вечна Грязь...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 708
  • Город:Новосибирск
    • Прадо 95
Re: Увеличился холостой ход.
« Ответ #45 : 03 03 2014, 09:42:43 »

А может в бдз сапливаться конденсат? Так как началось все в морозы, а сейчас тепло и уже как неделю я езжу нормально, подумала может где то прихватило...
Записан
Допросишься...ПРИДУ,СПАСУ!!!

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Увеличился холостой ход.
« Ответ #46 : 03 03 2014, 10:02:06 »

Не может.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).