'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Похоже меня разводят )  (Прочитано 5522 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #40 : 08 04 2014, 12:02:20 »

добрый день клубни!заказал свою еще вначале декабря,обещали на конец марта...в договоре крайний срок 15 апреля...звонки к манагеру безполезны,теперь уже обещания только на май!и как быть в таких ситуациях?

Если срок крайний есть, то почитать про компенсацию, посчитать и ждать. Предварительно можно позвонить им и сказать, что будете требовать компенсацию по договору. Там, конечно, копейки набегут, но многие дилеры и за них удавятся. Ускорят процесс.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

vais

  • Соберу любую ба-бу.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +459/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5013
  • Город: Дорога на шалаш
  • Город:Питер
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #41 : 08 04 2014, 12:45:02 »

Мой знакомый зашел в ОД нисан купить щетки на машину дочки.Смотрит стоит нисан жук - говорит хочу.Менеджер говорит очередь на 3 месяца.Тот ему дал 30т на лапу и через два часа на нем уехал. А вы говорите очередь. Наша Раша. Заказали 150 бронзового,сказали цвет индивидуальный ,ждать дольше.В итоге ждали 4 месяца.Допы ставили потом.
Записан
Прадо 120 4л.   Ямаха ТыГыДым 900 авс . Кто поставит vaisy минус-на венок тому я скинусь.

flak059

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 240
  • Город: Пермь
    • 150 Diesel Power
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #42 : 08 04 2014, 18:14:44 »

Начитался я страстей- вижу мне повезло просто))
Я машину заказал по интернету, через сайт Мэйджора (Шереметьево). Почти ни с кем не разговаривал, задаток 15 тыщ через интернет банк перевел и спокойно ждал. ну звонили из запчастей и страховки два раза)) навязывались немного. И все.
Никаких гвоздей.
Хотя дилер дилеру рознь. Наш пермский цены на то на два и на три умножает))
Записан

She®iF

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Москва
  • Город:
    • VW Tiga TDI
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #43 : 08 04 2014, 21:29:03 »

ТС, а что и итоге-то буш ждать свою машину или в другую (какую) марку уходишь ?
Записан

md5

  • Слава
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Москва
    • lc200 дизель, lc150 ди
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #44 : 08 04 2014, 22:40:34 »

В мэджоре сокольники и шереметьево когда заказал цена переплаты была 150тысяч, плюс много красивых слов, что с Вами работает Вип отдел. На деле лосиный остров принимал заказы на то же число. Послал Сокольники и заказал в Лосином острове. Машина пришла на 2 месяца быстрее. Было в 10 году, мнение о мэджоре с того времени еще ухудшилось, взял еще двухсотку, даже масло у них не хочу менять.
Записан

S-L-Y

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +33/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 238
  • Город: Moscow
    • LC 200D + LC 200D + K1300S
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #45 : 08 04 2014, 22:58:47 »

купил своего 200 го за два дня
обзвонил все салоны в мск,
на рублевке предложили с перекрашенной дверью с макс скидкой в 50 тыр
взял в сырборе целую со скидосом в 100 по схеме вечером заплатил - на след вечер забрал с установленной антиугонкой )))))
все остальные изначально предлагали заказ, но когда проявлял настойчивость - соглашались привезти за 2 недели )
Записан
удалена, по просьбам окружающих

Димыч5873

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5076
  • Город:Улан-Удэ
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #46 : 09 04 2014, 03:59:37 »

добрый день клубни!заказал свою еще вначале декабря,обещали на конец марта...в договоре крайний срок 15 апреля...звонки к манагеру безполезны,теперь уже обещания только на май!и как быть в таких ситуациях?
Ситуация,почти один в один.Заказывал через фирму китто в январе.Обещали 10 марта.На вопросы дикие ответы,что задержка комплектующих с японии,в связи с событиями на украине и введением санкций против россии.Вчера позвонил ОД предлагает люкс(заказывал элеганс),привезет до 15 мая.Китто и ОД-разные конторы.Чешу репу.Чего посоветуете.
?
Записан

flak059

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 240
  • Город: Пермь
    • 150 Diesel Power
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #47 : 09 04 2014, 08:53:23 »

добрый день клубни!заказал свою еще вначале декабря,обещали на конец марта...в договоре крайний срок 15 апреля...звонки к манагеру безполезны,теперь уже обещания только на май!и как быть в таких ситуациях?
Ситуация,почти один в один.Заказывал через фирму китто в январе.Обещали 10 марта.На вопросы дикие ответы,что задержка комплектующих с японии,в связи с событиями на украине и введением санкций против россии.Вчера позвонил ОД предлагает люкс(заказывал элеганс),привезет до 15 мая.Китто и ОД-разные конторы.Чешу репу.Чего посоветуете.
?

Ребята тут дело говорят- обзвони всех дилеров, авось выловишь чего. Рассказы про Украину это уже какой-то новый уровень))
Записан

Димыч5873

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5076
  • Город:Улан-Удэ
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #48 : 09 04 2014, 09:50:39 »

К великому сожалению у нас в городе один ОД.И тот открылся в феврале как филиал иркутского.(((((
Записан