'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Похоже меня разводят )  (Прочитано 5517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #30 : 06 04 2014, 14:41:25 »

Сочувствую! Как бы и мой дилер мутить не начал...
не переживайте все будет пучком))))

Ккр

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Москва
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #31 : 06 04 2014, 17:45:27 »

отписал в группе тойоты ясенево следующее

Уважаемая тойота Ясаенево.
Печально приходить к такому выводу(и это относится видимо ко всем дилерам тойоты), но вы зажрались.

Заказал я прадик 3.0 дизель престиж в январе 2014го года, с полной уверенностью что уж на майские то я буду на приличной машине катать коллег на рыбалке. Однако жизнь суровее и парадоксальнее. Ты думаешь что вот, заработал, идёшь за дорогой покупкой (2+ млн деревянных)
Далеко не у каждого есть такие деньги на машину. Думаешь получить только приятные ощущения от расставания с такой суммой денег.
Однако, БАЦ, за неделю до предполагаемой поставки появляется точно такая же машина, только с условием приобретения допов на 200к рублей. Вы там вообще с головой дружите? Такое отношение к клиентам может вам выйти боком. Вы не Рейнджи за 5млн продаете и ягуары людям которые денег не считают. У вас машины для людей среднего класса, которые привыкли считать деньги и не разбрасывать их на ветер. А вы такие условия ставите. Не лучше ли найти другой способ мотивации манагеров?

Ругаться, скандалить, выяснять отношения и унижаться за то что я приношу вам деньги я не готов. У других даже более престижных марок отношение к клиентам совсем другое, чего и вам желаю.

При всем уважении, коллега, это лишь вопрос спроса и предложения. По вашему сообщению четко ясно только следующее-
1. Вы заказали машину.
2. Пока вы ждали свою, вам предложили Пораньше получить Другую, но Другой, большей стоимости из-за доп. оборудования. Собственно, обычное коммерческое предложение сделали, а вдруг?
3. Вы из-за этого решили наехать на дилера, написав им НЕофициально хамское письмо. У вас же нет доказательств, что вам именно ваш автомобиль предложили.

Ну и что вы хотите, чтобы вам ответили ? ))) вам предложили другую - вы отказались, продолжайте ждать свою))
Кроме того, неужели здесь кто-то считает, что все перечисленное делается менеджерами по личной инициативе, без указания сверху? Это не та структура, чтобы поощрять такую активность, давайте будем реалистами! icon_friends
Записан

FSB

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Европа - Азия
  • Я люблю тебя, ЖИЗНЬ
    • Highlander, Люкс 2015
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #32 : 06 04 2014, 18:14:08 »

Вот именно. Продолжайте ждать свою. У меня вот жене приспичило срочно хочу... Не хочу ждать июня-июля (мне тоже не очень хотелось, но был готов ждать).
Через недели три позвонил манагер с подобным предложением. "Есть то, что вы заказывали, но подороже". Брать будете?
Подумали, прикинули напрягли административный ресурс и ...взяли.
Сейчас катаемся и НАСЛАЖДАЕМСЯ !!!


О подарках не может быть и речи, так как разлетаются как горячие пирожки, и очередь на 4-6 месяцев. в нашей локации
Записан
Land Cruiser Prado 2014 - был. Сейчас Highlander 2015

ДРЮЛИК

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +532/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4311
  • Город: Западная Лица - Севастополь
  • Севастополь - русский город!
    • Прадо 2014 дизель
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #33 : 06 04 2014, 19:20:43 »

[Кроме того, неужели здесь кто-то считает, что все перечисленное делается менеджерами по личной инициативе, без указания сверху? Это не та структура, чтобы поощрять такую активность, давайте будем реалистами! icon_friends
[/quote]
Вот это и пугает, что очень похоже на общую политику (на фоне большого спроса, если не сказать ажиотажа) pif
Записан
И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу… В.С. Черномырдин

Ккр

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Москва
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #34 : 06 04 2014, 20:48:06 »

Вот это и пугает, что очень похоже на общую политику (на фоне большого спроса, если не сказать ажиотажа) pif
Это она и есть, я писал об этом недели три назад, когда мне подружка-продавец об этом сообщила. Не поверил сначала, а потом и сайт, и соклубники вот подтвердили..
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #35 : 06 04 2014, 21:07:59 »

Нужно читать договор , если есть просрочка по поставке, смотреть санкции, если сами подписали договор без конкретного срока- значит винить только себя.
От себя скажу, приобретала Прадо в ОД Каширский, заказала за 2 Мес, уехала в отпуск, понимая, что когда вернусь меня должна ждать ласточка))) все так и было!
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Serhio

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Город: Москва - Малоярославец
    • 150 3.0D Рестайл
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #36 : 06 04 2014, 21:51:25 »

При всем уважении, коллега, это лишь вопрос спроса и предложения. По вашему сообщению четко ясно только следующее-
1. Вы заказали машину.
2. Пока вы ждали свою, вам предложили Пораньше получить Другую, но Другой, большей стоимости из-за доп. оборудования. Собственно, обычное коммерческое предложение сделали, а вдруг?
3. Вы из-за этого решили наехать на дилера, написав им НЕофициально хамское письмо. У вас же нет доказательств, что вам именно ваш автомобиль предложили.

Ну и что вы хотите, чтобы вам ответили ? ))) вам предложили другую - вы отказались, продолжайте ждать свою))
Кроме того, неужели здесь кто-то считает, что все перечисленное делается менеджерами по личной инициативе, без указания сверху? Это не та структура, чтобы поощрять такую активность, давайте будем реалистами! icon_friends

Да, возможно не ясно написал. В договоре крайняя дата есть.
Уже близилась, а моя машина на отгрузке с плавающей датой (по словам менеджера).
Т.е. хз когда прийдёт и это вообще не от них зависит (слова менеджера)
Поэтому и напрягся. Да и просто неприятно когда нет полной ясности.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #37 : 07 04 2014, 13:15:28 »

Эту машинку и мне предлагали , они ее чет всем предлагают ,
Записан

dr.alban

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Город: Татарстан
  • Город:
    • Volvo XC,Prado рестайл
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #38 : 07 04 2014, 13:37:33 »

добрый день клубни!заказал свою еще вначале декабря,обещали на конец марта...в договоре крайний срок 15 апреля...звонки к манагеру безполезны,теперь уже обещания только на май!и как быть в таких ситуациях?
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #39 : 08 04 2014, 00:04:26 »

При всем уважении, коллега, это лишь вопрос спроса и предложения. По вашему сообщению четко ясно только следующее-
1. Вы заказали машину.
2. Пока вы ждали свою, вам предложили Пораньше получить Другую, но Другой, большей стоимости из-за доп. оборудования. Собственно, обычное коммерческое предложение сделали, а вдруг?
3. Вы из-за этого решили наехать на дилера, написав им НЕофициально хамское письмо. У вас же нет доказательств, что вам именно ваш автомобиль предложили.

Ну и что вы хотите, чтобы вам ответили ? ))) вам предложили другую - вы отказались, продолжайте ждать свою))
Кроме того, неужели здесь кто-то считает, что все перечисленное делается менеджерами по личной инициативе, без указания сверху? Это не та структура, чтобы поощрять такую активность, давайте будем реалистами! icon_friends

Да, возможно не ясно написал. В договоре крайняя дата есть.
Уже близилась, а моя машина на отгрузке с плавающей датой (по словам менеджера).
Т.е. хз когда прийдёт и это вообще не от них зависит (слова менеджера)
Поэтому и напрягся. Да и просто неприятно когда нет полной ясности.
вин код в договоре есть?
потребуй вин если твой авто то и вин жолжен быть