'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Похоже меня разводят )  (Прочитано 5519 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #20 : 06 04 2014, 09:08:38 »

Может кто в курсе как завут директора тойоты ясенево?  и телефон?  )))   Я так один раз директору ФСМ по Калужской области на мобильник позвонил )  паспорт через 2 дня выдали ))
Татьяна Форнасова
телефона нет :)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

andrew1061

  • R1 luna 120 ---} elegance 150 diesel
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 907
  • Город: Ленинградт
  • Город:
    • Мечта
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #21 : 06 04 2014, 09:48:33 »

Я бы начал с изучения договора: сроки доставки, комплектация, ВИН, цена? Ответственность продавца за срыв сроков??
Записан

Serhio

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Город: Москва - Малоярославец
    • 150 3.0D Рестайл
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #22 : 06 04 2014, 12:08:49 »

Всем большое спасибо за советы и реакцию.
Расскажу по порядку как в итоге вчера всё получилось.  :)
Нашел моб номер руководителя по продажам, позвонил, "пожаловался на жизнь и на манагера" мол как же так.
В итоге она спросила фамилию продавца и мою. Видимо ему влетит.

Скажу вам товарищи одно. Ну нельзя так себя вести с клиентами приносящими по 2+ ляма за машину.
На тестдрайве сидеть молча, ничего не рассказывать и только отвечать односложно на заданные вопросы, о подарках и скидках вообще молчат.
Оборзевшие скотины. Очень печально что дилеры тойоты так себя ведут "мол итак купят".
Меня как клиента тойота потеряла навсегда.
Неготов я за свои же немалые деньги унижаться.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #23 : 06 04 2014, 12:12:26 »

Всем большое спасибо за советы и реакцию.
Расскажу по порядку как в итоге вчера всё получилось.  :)
Нашел моб номер руководителя по продажам, позвонил, "пожаловался на жизнь и на манагера" мол как же так.
В итоге она спросила фамилию продавца и мою. Видимо ему влетит.

Скажу вам товарищи одно. Ну нельзя так себя вести с клиентами приносящими по 2+ ляма за машину.
На тестдрайве сидеть молча, ничего не рассказывать и только отвечать односложно на заданные вопросы, о подарках и скидках вообще молчат.
Оборзевшие скотины. Очень печально что дилеры тойоты так себя ведут "мол итак купят".
Меня как клиента тойота потеряла навсегда.
Неготов я за свои же немалые деньги унижаться.
Напиши им это у них в теме http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=34700.msg3989498#new
тут и не увидят
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

штурман33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Покров Владимирской,,Новогиреево Столица
  • Вадим
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #24 : 06 04 2014, 12:36:55 »

А я в апреле 2011 машину брал ровно на 100 тыров дороже без каких либо допов и подарков.Тойоту люблю---сервис тойота ненавижу.(с гарантии сразу соскочил-сервисную книжку демонстративно подарил манагеру)
Записан
Каждый экстримал должен чётко знать грань за которой заканчивается экстрим и начинается п....ц

Serhio

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Город: Москва - Малоярославец
    • 150 3.0D Рестайл
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #25 : 06 04 2014, 12:40:49 »

отписал в группе тойоты ясенево следующее

Уважаемая тойота Ясаенево.
Печально приходить к такому выводу(и это относится видимо ко всем дилерам тойоты), но вы зажрались.

Заказал я прадик 3.0 дизель престиж в январе 2014го года, с полной уверенностью что уж на майские то я буду на приличной машине катать коллег на рыбалке. Однако жизнь суровее и парадоксальнее. Ты думаешь что вот, заработал, идёшь за дорогой покупкой (2+ млн деревянных)
Далеко не у каждого есть такие деньги на машину. Думаешь получить только приятные ощущения от расставания с такой суммой денег.
Однако, БАЦ, за неделю до предполагаемой поставки появляется точно такая же машина, только с условием приобретения допов на 200к рублей. Вы там вообще с головой дружите? Такое отношение к клиентам может вам выйти боком. Вы не Рейнджи за 5млн продаете и ягуары людям которые денег не считают. У вас машины для людей среднего класса, которые привыкли считать деньги и не разбрасывать их на ветер. А вы такие условия ставите. Не лучше ли найти другой способ мотивации манагеров?

Ругаться, скандалить, выяснять отношения и унижаться за то что я приношу вам деньги я не готов. У других даже более престижных марок отношение к клиентам совсем другое, чего и вам желаю.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #26 : 06 04 2014, 12:48:43 »

1. Когда машину изготовили на заводе, ей присвоили номер. Можно запросить его у менеджера.

Вин, порядковый?  ))
вин в договоре должен быть прописан

tamagawk666

  • Гость
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #27 : 06 04 2014, 13:02:11 »

отписал в группе тойоты ясенево следующее

Уважаемая тойота Ясаенево.
Печально приходить к такому выводу(и это относится видимо ко всем дилерам тойоты), но вы зажрались.

Заказал я прадик 3.0 дизель престиж в январе 2014го года, с полной уверенностью что уж на майские то я буду на приличной машине катать коллег на рыбалке. Однако жизнь суровее и парадоксальнее. Ты думаешь что вот, заработал, идёшь за дорогой покупкой (2+ млн деревянных)
Далеко не у каждого есть такие деньги на машину. Думаешь получить только приятные ощущения от расставания с такой суммой денег.
Однако, БАЦ, за неделю до предполагаемой поставки появляется точно такая же машина, только с условием приобретения допов на 200к рублей. Вы там вообще с головой дружите? Такое отношение к клиентам может вам выйти боком. Вы не Рейнджи за 5млн продаете и ягуары людям которые денег не считают. У вас машины для людей среднего класса, которые привыкли считать деньги и не разбрасывать их на ветер. А вы такие условия ставите. Не лучше ли найти другой способ мотивации манагеров?

Ругаться, скандалить, выяснять отношения и унижаться за то что я приношу вам деньги я не готов. У других даже более престижных марок отношение к клиентам совсем другое, чего и вам желаю.
Речь конечно пламенная , но ОД никам это как слону дробинка......
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #28 : 06 04 2014, 14:14:03 »

неприятная история. надо достучаться до руководства (не автосалона - понятное дело, что это они негласно дают добро на такие действия), а к кому-то повыше.
Записан

ДРЮЛИК

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +532/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4311
  • Город: Западная Лица - Севастополь
  • Севастополь - русский город!
    • Прадо 2014 дизель
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #29 : 06 04 2014, 14:40:39 »

Сочувствую! Как бы и мой дилер мутить не начал...
Записан
И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу… В.С. Черномырдин