'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Похоже меня разводят )  (Прочитано 5521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tamagawk666

  • Гость
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #10 : 05 04 2014, 16:11:08 »

Посылать их нах.... И искать в другом салоне, городе итд.....
Записан

ДРЮЛИК

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +532/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4311
  • Город: Западная Лица - Севастополь
  • Севастополь - русский город!
    • Прадо 2014 дизель
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #11 : 05 04 2014, 16:24:09 »


Просто у диллеров есть квоты на автомобили. У каждого разные. Вы, очевидно, обратились к диллеру, у которого все квоты разобрали. Поэтому он сделал открытую дату поставки в договоре, и что называется на удачу. А разводят или нет - вопрос интересный... С таким ажиотажным спросом на авто они что угодно могут творить, в том числе навешивать оборудование и впаривать. Откажитесь вы, тут же заберет кто-то другой...

К сожалению он прав...
Записан
И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу… В.С. Черномырдин

Ккр

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Москва
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #12 : 05 04 2014, 16:55:10 »

Извиняюсь что в новой теме, не могу долго ждать ответа.

Ситуация: в январе заказаль 3.0 дизель престиж в ясенево.
Жду, жду, всё не отгружают и не отгружают. Как вдруг сегодня звонит манагер "Есть машинка вашего цвета и комплектации, всё путём (хотя при заказе убеждал что такой цвет никто не заказывает (бронза))" только машина на центр. складе, и на неё уже допов на 200тр понавешали и склад не отдаст её если сумма допов будет меньше. 

У меня впечатление что это и есть моя машина, только меня разводят.

Как правильней поступить?  Ведь и машина до майских нужна позарез, а "моя заказанная стоит с плавающей датой отгрузки"

Пысы: как же зае... наша сфера обслуживания.   >:D

Не думаю, что на центральном складе есть отдел комплектации, который занимается установкой дополнительного оборудования.
Но знаю, что в Москве сейчас малореально купить Прадо без допов именно на такую сумму, на двести тысяч. Либо нужно использовать административный ресурс, у кого он есть, либо есть другой путь, но он стоит вполовину от допов. Третьего не дано..
Записан

Тамбовский волк

  • Адвокат
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: Санкт-Петербург-Кингисепп-Калининград
    • TLC 150 Prado Disel Элега
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #13 : 05 04 2014, 17:09:53 »

Как всё удивительно и неприятно слышать. По своему опыту - заказал дизель элеганс и сразу, повторю сразу поставил ОД в известность, что никаких допов у них ставить не буду. Во время ожидания выносил мозг манагеру и руководству ОД (в основном из-за нарушения соков поставки, как я это понимал,потом нашел одно несоответствие в их договоре и пр.) в итоге, машина пришла как обычно (заказал 07.11.2013 г., Прадо изготовлен 04.02.2014 г. мне передан 09.03.2014 г.) прадо был без допов, подарили ковры в салон (фирменные)и пакет с шампанским Тойота, машину выдавали как вип-клиенту, до сих пор не понимаю почему
Записан
"Подражайте русским, для них нет ничего невозможного!"

nevalahka

  • Лучшая машина это та машина,на которой ты ездишь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 341
  • Город:Сургут
    • Прадо 150,ЛК 200 диз
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #14 : 05 04 2014, 18:01:36 »

Не поняли почему??? Да у них был праздник что наконец то от вас отмазались:)
Записан
На дороге мы не одни,уважайте друг-друга!

Тамбовский волк

  • Адвокат
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: Санкт-Петербург-Кингисепп-Калининград
    • TLC 150 Prado Disel Элега
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #15 : 05 04 2014, 18:12:57 »

подозреваю, что так. Вспомнил - после выдачи авто, к вечеру звонил манагер из ОД и слезно умолял, что когда мне позвонят из головного офиса Тойоты и попросят рассказать о совместной работе - рассказать, как несказанно было всё замечательно при работе с данным ОД и непосредственно с указанным манагером. Я уже отмяк сердцем и пообещал, что поставлю 5, но они суки не отзвонились :)
Записан
"Подражайте русским, для них нет ничего невозможного!"

ExperT

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +38/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Тюмень
    • Престиж 3.0 1H2
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #16 : 05 04 2014, 21:03:15 »

Развод чистой воды. У нас в Тюмени дилеры этим сильно грешили. Говорят  ваша где-то застряла но у нас есть точно такая же, того же цвета  толька комплектация по круче ну и на 100 тыщ дороже. Брать будете?
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #17 : 05 04 2014, 21:44:39 »

Как всё удивительно и неприятно слышать. По своему опыту - заказал дизель элеганс и сразу, повторю сразу поставил ОД в известность, что никаких допов у них ставить не буду. Во время ожидания выносил мозг манагеру и руководству ОД (в основном из-за нарушения соков поставки, как я это понимал,потом нашел одно несоответствие в их договоре и пр.) в итоге, машина пришла как обычно (заказал 07.11.2013 г., Прадо изготовлен 04.02.2014 г. мне передан 09.03.2014 г.) прадо был без допов, подарили ковры в салон (фирменные)и пакет с шампанским Тойота, машину выдавали как вип-клиенту, до сих пор не понимаю почему
Просто ВЫ выглядите как VIP-клиент. Меня на ТО уведомили,что будут звонить и расспрашивать как прошло обслуживание.И действительно,через два дня звонили.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #18 : 05 04 2014, 21:53:35 »

Спасибо, уже звоню )
Может есть смысл позвонить в центральный офис и рассказать о выкрутасах менеджера,либо настоять о внесении фиксированной даты поставки в существующий договор.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

sex-boy

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Томск
Re: Похоже меня разводят )
« Ответ #19 : 06 04 2014, 08:52:39 »

Сегодня ОД такую же песню запел. Думаю(
Записан