'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стоит-ли менять бампер?  (Прочитано 4094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Daiving

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: 18 регион
  • Город:18
    • PRADO
Re: Стоит-ли менять бампер?
« Ответ #30 : 03 06 2014, 16:47:11 »

А причем тут суд , название темы несколько иное.

наверное при том:  8D

С нового года страховая ( по крайней мере  моя) дает только замену у ОФ дилера или  у своих аккредитованных   ремонтников. А идея взять деньгами конечно была.

сейчас сам бодаюсь со своей страховой) ибо поставили меня перед фактом: "или ремонт в нашей мастерской - или йух")) ну и затягивали беспардонно процесс)) да и вообще, с етими козлами только через суд)) :icon_cool3:

Понятно. Как и уже писал , мне  моя СК безапелляционно  заявила- только к нашим аккредитованным (их) ремонтникам . Может , что и я не понял их  ,но вроде как с 14 года это общее условие .
Записан

vagiz76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +569/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город:Н.Новгород
    • TLC PRADO 150 3,0
Re: Стоит-ли менять бампер?
« Ответ #31 : 03 06 2014, 16:51:23 »

А причем тут суд , название темы несколько иное.

наверное при том:  8D

С нового года страховая ( по крайней мере  моя) дает только замену у ОФ дилера или  у своих аккредитованных   ремонтников. А идея взять деньгами конечно была.

сейчас сам бодаюсь со своей страховой) ибо поставили меня перед фактом: "или ремонт в нашей мастерской - или йух")) ну и затягивали беспардонно процесс)) да и вообще, с етими козлами только через суд)) :icon_cool3:

Понятно. Как и уже писал , мне  моя СК безапелляционно  заявила- только к нашим аккредитованным (их) ремонтникам . Может , что и я не понял их  ,но вроде как с 14 года это общее условие .

читайте договор. машина гарантийная-ремонт на сто дилера или выплата по калькуляции эксперта, негарантийная-направление на ремонт к тем, с кем договор или выплата по калькуляции. иных вариантов вроде нет. в одностороннем порядке изменить не могут условия. правила страхования должны были вам выдать, в них все прописано
Записан
In divitiis inopes, quod genus egestatis gravissimum est

Daiving

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: 18 регион
  • Город:18
    • PRADO
Re: Стоит-ли менять бампер?
« Ответ #32 : 03 06 2014, 16:57:54 »

 "читайте договор. машина гарантийная-ремонт на сто дилера или выплата по калькуляции эксперта, негарантийная-направление на ремонт к тем, с кем договор или выплата по калькуляции. иных вариантов вроде нет. в одностороннем порядке изменить не могут условия. правила страхования должны были вам выдать, в них все прописано"
 
Все верно. Не читал (к стыду)
Записан