'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Про качество ремонта в москве...  (Прочитано 3059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИванM

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Где-то рядом с Москвой
  • Город:
    • Прадо 150 черный
Re: Про качество ремонта в москве...
« Ответ #30 : 16 06 2014, 00:02:40 »

В общем скинули мне телефон Димы. Спасибо форумчанам огромное. Звонил, звонил не дозвонился.... ??? icon_hallo icon_hallo  я та понимаю вариантов больше нет?...

Димка завтра точно будет на месте, он за город сегодня собирался просто, ты звони. А вариантов много, посмотри партнеров клуба, например.
Смотрел партнеров клуба уже несколько раз....завтра наберу Тойота- Митино (не понял есть у них стапель или нет), в тойоту сокол звонил сказали нет без объяснения причин. Собственно все, у других как я понял такого оборудования нет :-\ :-\ :-\
Записан

Ular

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +52/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: UUBW-URFE
  • Авиатор
    • GX
Re: Про качество ремонта в москве...
« Ответ #31 : 16 06 2014, 10:06:40 »

тема скорее философская.
Вместо слово "ремонта" можно подставлять "лечение", "турпутевки", "услуги адвоката" и т.п.
Надежная и предсказуемая сфера услуг просто отсутствует в обозримых пределах географии. Почти все конторы/сервисы/бюро и т.п. можно делить на плохие и ужасные. Исключения бывают, но долго (как бабочки) почему-то не живут.
В общем, продолжаем существовать в условиях русской рулетки и к каждому обращению в подобные организации нужно готовиться как к выпускному госэкзамену (если, конечно, нужен результат).
Записан

Magor

  • Максим
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Moscow
Re: Про качество ремонта в москве...
« Ответ #32 : 16 06 2014, 11:05:43 »

Посмотри в партнерах клуба - мастерская ТИМ.
там точно есть телефон!
Я не нашел, дай ссылку пожалуйста
Записан

tilobass

  • Гость
Re: Про качество ремонта в москве...
« Ответ #33 : 16 06 2014, 11:59:47 »

Посмотри в партнерах клуба - мастерская ТИМ.
там точно есть телефон!
Я не нашел, дай ссылку пожалуйста
Нет его уже в партнерах
Записан

ИванM

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Где-то рядом с Москвой
  • Город:
    • Прадо 150 черный
Re: Про качество ремонта в москве...
« Ответ #34 : 19 06 2014, 00:14:41 »

Отвез таки вчера раму в Сколково..... ::) ::) ::)вроде сервис ничего.... Стапель америкосовский. :-\парни тоже вроде ничего. Вышел некто Андрей. Лет 26 на вид. Посмотрел сверху,снизу, сбоку , грит можно брать... Взял, поставил на стапель. 65 говорит меньше никак, просил 70! Говорит правый край ушел таки вверх... Немного... 1-1,5 см icon_hallo НО это самый гемор icon_crazy2 тянуть миллиметры! Завтра сфотаю на стапеле выложу фотки.
Андрей говорит тянет уже лет 10  newrus и по опыту рамы у прадоса 150 мощнее чем у 200 ::) покрасить раму стоит 15, поэтому красить наверное не буду :)на мой век хватит. Про качество говорить пока рано, сделают отпишусь. Слава Богу хоть сразу сказали что греть нельзя и не будут  icon_acute7 icon_acute7
Записан