'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не заводится никак  (Прочитано 3473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ttt542

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 150
  • Город: Салехард
  • Город:
Re: Не заводится никак
« Ответ #20 : 24 11 2014, 06:55:18 »

У меня похожая друнь, только с брелка не заводится если ключа нет в зажигании..
Вытаскиваю, делает 3 попытки и все... вставляешь ключ и вуаяля... мож сигнашку так прошлый хозяин отстраивал
Ключ в иммобилайзере не узнается (обходчик иммобилайзера). Может антенна на З.З. сместилась?
Записан

Vladptz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Республика Карелия
  • Город: Петрозаводск
    • ТЛК 120 4,0 2004г.
Re: Не заводится никак
« Ответ #21 : 24 11 2014, 23:57:35 »

Всем спасибо за советы, все я читаю, просто тему начинал не со своего устройства) машина все так же спит мертвым сном. Сигналка в порядке. Конечно, я не так все радикально делал как описывал, все это в течении недели примерно делал, поэтому и думал, и спралишивал и проверял как мог, и машина естественно оттаяла. Просто теперь не знаю что и думать. Насос новый, свечи новые. Форсунки разве могли разом все сдохнуть? А на двух-трех форсах мне кажется в нем и жизнь была бы, а сейчас он вообще ведь не схватывает. Масло меняли вовремя, уровень проверяли, всегда был нужный. Видимо настало время обращаться к специалистам-))
Вы проверили?  Искра есть,  бензин есть?  Импульсы на форсунки идут?  Питание на насос нормальное?
Форсунки не умерают все сразу, они обычно очень редко умирают,  и по одной и постепенно :-)
Не можете проверить все выше сказанное,  тащите автоо в сервис,  так как без элементарных навыков чинить все равно что гадать на кофейной гущепку
Записан