'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Паджеро 3 3.5GDI п-руль  (Прочитано 7464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Продам Паджеро 3 3.5GDI п-руль
« Ответ #90 : 17 02 2015, 19:57:11 »

если так рассуждать, то все новые дизеля тож го*но , так как стоят насос форсунки, а с нашим дизелем они вообще должны с нови помереть.

Абсолютно верное замечание. К нашему топливу не приспособлены. Болеют сразу
ОБА ДЕМАГОГИ!
4М40DID за 14 лет поставок в Россию показал лучшую надежность среди одноклассников и признан заслуженно лучшим 4-х цилиндровым дизелем, поставляемым из Японии для внедорожников. Тойотовский D4D не является лидером по надежности среди  дизелей, способных с наименьшими потерями  переваривать  российскую соляру.
На 4М40 стоит банальный механический ТНВД, он жрет вообще всё.
Двигатель 3.2 DID имеет обозначение 4М40. На нем не стоит  названный вами "банальный механический ТНВД".  Именно о надежности DID написано мной выше. Вам то не ведомо современное обустройство Паджериков и обозначения агрегатов, хотя именно 4М40 DID продолжает выпускаться   уже14 лет, начиная с 2000 года, а вот бензиновый GDI 3.5 снят с производства из-за своей НЕНАДЕЖЕОСТИ.
Пи. Си. Для информации: на паджеро 2 ставился дизельный турбодвигатель с интекулером объемом 2.8, который имел тоже агрегатное обозначение, а именно 4М40. Выпускался он с 1994 по 1999 года.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Sangorn

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Москва
  • Город:
    • Падж3 3.5GDI+Падж3 4м
Re: Продам Паджеро 3 3.5GDI п-руль
« Ответ #91 : 18 02 2015, 06:39:40 »

Куда уж мне, книжки то не читаю))). Правда выпускают сейчас наверное всё же 3.2 4м41 DID. Такой Паджерик хорош , пока не умрет ТНВД. А это я знаю , так как в пользовании как раз вторая машина именно с таким двигателем. ;)
Записан