'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Регулярное ТО у ОД (отчёты и обсуждение)  (Прочитано 113952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vinsent

  • -Не ищите идеального человека. Сегодня я дома!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 246
  • Город: Москва
  • Город:
    • Toyota LC200

Речь ни в коем случае не об экономии, а о том, что почему есть регламент, а все меняют как хотят, и чем плохо если меняешь по регламенту Тойоты?
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

Речь ни в коем случае не об экономии, а о том, что почему есть регламент, а все меняют как хотят, и чем плохо если меняешь по регламенту Тойоты?
Так может по особо пыльным дорогам гоняешь и фильтры у тебя в непотребном состоянии - вот и говорят поменять... icon_acute7
Записан

Vinsent

  • -Не ищите идеального человека. Сегодня я дома!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 246
  • Город: Москва
  • Город:
    • Toyota LC200

Если только столько много пыли и грязи в нашей столице...
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Речь ни в коем случае не об экономии, а о том, что почему есть регламент, а все меняют как хотят, и чем плохо если меняешь по регламенту Тойоты?
Вот смотри, у меня сын ездит на Прадо 150 в Екатеринбурге, а я езжу на 200-ом в Кургане по асфальту, где вокруг хвойный лес, на Прадо салонный фильтр летом уже к 5т.км. ни какой, весь забит грязью, а у меня на 200-ом и в 10 т.км. пробега можно еще оставить, но я меняю. Ты делаешь ссылку на регламент про замену, это твое личное дело, будешь ты его раньше менять или строго по регламенту, главное в этом случае при обслуживании у ОД, что они тебе должны предложить его заменить и указать причину замены раньше установленного срока по регламенту...
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3033/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8361
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

Речь ни в коем случае не об экономии, а о том, что почему есть регламент, а все меняют как хотят, и чем плохо если меняешь по регламенту Тойоты?
Вот смотри, у меня сын ездит на Прадо 150 в Екатеринбурге, а я езжу на 200-ом в Кургане по асфальту, где вокруг хвойный лес, на Прадо салонный фильтр летом уже к 5т.км. ни какой, весь забит грязью, а у меня на 200-ом и в 10 т.км. пробега можно еще оставить, но я меняю. Ты делаешь ссылку на регламент про замену, это твое личное дело, будешь ты его раньше менять или строго по регламенту, главное в этом случае при обслуживании у ОД, что они тебе должны предложить его заменить и указать причину замены раньше установленного срока по регламенту...
точно, меняю два раза в год, в начале зимы  и после весеннего пуха тополиного
продувать бесполезно, проще поменять и дышать чистым воздухом в машине
Записан
  

AGP.RU

  • Левая полоса ДЛЯ ОБГОНА-А-А-А!!!!
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Город: РФ
  • Город:
    • 200 D

ТО 100  000 км.  Обслуживаю только у официалов. Стоимость ТО 20 000 руб.

На пробеге 50 т. был интересный случай:  -Приехал на покраску порога и крыла (по страховке) на п-кт Андропова (МСК), красят, думаю ТО подошло обслужусь у них, сделали ТО и нашли  кучку проблем (список тыс на 30 руб выкатили). Отказался. Проездил еще 10 тыс. заезжаю в Битцу (там обсуживаюсь), отдал машину жду что будут сейчас проблемы озвучивать, ан нет, тишина. Все проверили, ТО сделали, говорят все ОК с машиной. Вот так как-то.
Записан

Андрик

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7915
  • Город: Казань
  • Мы обречены на счастье.
    • 200

ТО 40000 сделал ценник с работой 19000 а у официалов 39000
Записан
200 элеганс TD