'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ЛК 200 4,0L  (Прочитано 19409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Buriat

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: РБ
  • Город:
Re: ЛК 200 4,0L
« Ответ #100 : 14 06 2014, 05:09:10 »

Езжу на арабе 4.0 второй месяц, до этого были 470 и Сека I 274 лс, так вот никакой разницы по динамике и другим хар-ам нет , кроме расхода, между этими двигами нет. Есть большая разница в комфорте и удобстве,все же таки  янки любят эти вещи. Вот и думаю про Секу II, дождусь рестайла и придется все же платить всякие налоги.
Записан

janeevg

  • Я есмь!
  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо
Re: ЛК 200 4,0L
« Ответ #101 : 20 06 2014, 12:40:52 »

Народ. Я просто наездник. В тонкостях ноль,в чем и расписываюсь. Откатала секвойю и взяла прадик. 2008 январь,то есть родилась она 2007. Машинкой довольна,хотя брала в спешке и горячке. Но год.... Вроде пора б поменять.... Еще три года назад. Смотрю рынок и нормальной альтернативы не вижу. Моя дилерская 4 литра 249. И откладываю.... Реально нужен совет,что посмотреть. Секвойя смущает недилерским поставщиком. Мою прошлую мне подарили и привезли. Ну и конечно,сразу налог....Смотрю 200. 4 237. Но...араб. Сека. И тогда сразу другой налог,а если уж идти на другой налог, то может всетаки 200? Машинка нужна не " пацанства" ради,а дела для. Очень важны проходимость,неприхотливость и комфорт салона. Подогревы там и прочее. Свет очень важен. Возраст,однако. Важна приемистость и хорошие показатели по тому,как машина держит дорогу,хорошую и мягко говоря,не очень. Не важны расход топлива, тип коробки передач и всякий там музон,особенно для задних пассажиров. Мало езжу с кем то.
Записан

antoneano

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14
Re: ЛК 200 4,0L
« Ответ #102 : 02 02 2018, 21:03:43 »

Подскажите , как включить блокировку заднего дифференциала ? Он справа от руля внизу. Написано DIFF LOCK    OFF^PUSH^RR^ .
Записан

AleksFosters

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: ЛК 200 4,0L
« Ответ #103 : 04 02 2018, 10:21:26 »

Чехол PKC Protective Key Cover от компании AMJ http/amj.company, отлично блокирует доступ, значительно повышая безопасность.
Записан