'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А как ведёт себя Прадик на скорости (приёмы управления)  (Прочитано 6186 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

В свое время гонял машины, с Талинна до Новосиба доезжали за трое суток(около 6000км), гнали БМВ-735 в двоем без остановок, с Карасука до Новосибирска 400 верст за 2,5 часа, превыкаешь к скорости конкретно, подьезжая к посту ГАИ сбрасывая скорость до 40, кажется что пешком быстрее. На Прадике 120-140 крейсерская скорость, зато пох какая дорога чествуешь себя комфортно и уверенно, тормоза слабоваты, Прадо машина не для гонок
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ

В свое время гонял машины, с Талинна до Новосиба доезжали за трое суток(около 6000км), гнали БМВ-735 в двоем без остановок, с Карасука до Новосибирска 400 верст за 2,5 часа, превыкаешь к скорости конкретно, подьезжая к посту ГАИ сбрасывая скорость до 40, кажется что пешком быстрее. На Прадике 120-140 крейсерская скорость, зато пох какая дорога чествуешь себя комфортно и уверенно, тормоза слабоваты, Прадо машина не для гонок
100%
Записан


Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л

езжу с дочкой в Крым,раза четыре в год. Расстояние 650км(Донецк-Севастополь)доезжаем за не более 7 часов,с одной остановкой для туалет-кофе-бутерброд.В заправке не нуждаемся,бак на 180л.Выезжать,правда,люблю не позже 4.00 утра,т.к. практически всю первую половину пути еду без напряга (колхозники-дачники), да и доця досыпает сзади до утра(всё меньше отвлекает).... Скорость?..150-160 для обгона,по хорошей дороге и 140 не чувствую,пока на спидометр не взгляну,а так 120-130 думаю самое оно!По населённым ставлю круиз 80 - и вперёд...Вобщем,где-то так............ ???
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60

<a href="http://www.youtube.com/v/Rnrfst2Ph48&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1&amp;" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Rnrfst2Ph48&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1&amp;</a>

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л

да ужжжжжж!
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Добуш

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Город: Санкт-Петербург

Я за рулем с 85 года. До того как купил в 2009 году Прадика, отъездил 14 лет на пятерках БМВ. Максимальную скорость на них развивал 220 км, на Прадике 170.
Ина БМВ и на Прадике стоит высокопрофильная резина. БМВ начинает "подплывать" начиная со 180 км, Прадик со 140 км и это уже не безопасная езда. Для высоких скоростей требуются низкопрофильные шины, которые не совсем комфортны в условиях городской езды.
Считаю, что на Прадике по прямой дороге можно спокойно ехать до 160 км, а сверх этой скорости, только в случае крайней нужды. 
Записан