'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Megajet MJ 555 не так хороша , как расписывают.  (Прочитано 47337 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Boris_Britva

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 626
  • Город: Москва

Чота вы прямо гурманы гурманные))) Рация она и есть рация, функцию выполняет и гуд))) А что управление на тангетке, так это вери-вери гут, и пошли они, эти президенты к премьер министрам)))
Зачем тогда кукурузер, УАЗ и Нива - не замысловато и как то едет, функции свои выполняют. С управлением на тангенте у Президента , если не ошибаюсь, всего одна модель. Не настаиваю, слушайте шипение и шумы на здоровье.
Записан

Все в мире говно! Кроме мочи.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Чота вы прямо гурманы гурманные))) Рация она и есть рация, функцию выполняет и гуд))) А что управление на тангетке, так это вери-вери гут, и пошли они, эти президенты к премьер министрам)))
Зачем тогда кукурузер, УАЗ и Нива - не замысловато и как то едет, функции свои выполняют. С управлением на тангенте у Президента , если не ошибаюсь, всего одна модель. Не настаиваю, слушайте шипение и шумы на здоровье.
Нетту у нас шумов-шипений, даже до доработки не было, плохое качество разъемов, это да, ну вот поменяли и стало хорошее качество, ездим и радоваемся)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

kwn

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3001/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55972
  • Город: Тмутараканское княжество
    • TLC 150 4 л.

Кучю радеек перепробывал, остановился на 555. Ибо - лучший вариант, один недостаток - слишком дальний приём! Приходится отключать DX.   ;D
Записан