'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ОСТОРОЖНО "драчуны"!  (Прочитано 4198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tukalex

  • Можайский внедорожный клуб "Бродяги"
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: г. МОЖАЙСК
    • лехус Lx-470
Re: ОСТОРОЖНО "драчуны"!
« Ответ #20 : 02 03 2011, 00:53:20 »

улица 20 января,названа в честь освобождения Можайска от фашистов,ну эт так для информации.. ;)я родился и вырос здесь..
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: ОСТОРОЖНО "драчуны"!
« Ответ #21 : 02 03 2011, 00:57:01 »

улица 20 января,названа в честь освобождения Можайска от фашистов,ну эт так для информации.. ;)я родился и вырос здесь..
Будем знать ;)!
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: ОСТОРОЖНО "драчуны"!
« Ответ #22 : 02 03 2011, 17:31:38 »

ну вы тут нафантазировали..тока мне вот  тогда было предельно понятно,как то он там за ёлочкой слишком рьяно стряхивал.. не спутаешь ни с чем  8D,знаете,поговорка такая есть,"если больше трёх раз стряхнул-значит ты с ним уже играешь" icon_acute7..

а прикинь у мужика ширинку заело. стоит дергает.... )))
Записан

Кьянти

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: где-то за Уралом
  • ТLC 150 7мест. люкс 4,0 белый перламутр
Re: ОСТОРОЖНО "драчуны"!
« Ответ #23 : 02 03 2011, 19:20:43 »

Второй ролик -оборжался  ;D ;D ;D
Записан
"Во время ускорения слезы восхищения должны стекать к ушам в горизонтальном направлении".

Fox_KZ

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Город: Казахстан, Алматы
Re: ОСТОРОЖНО "драчуны"!
« Ответ #24 : 02 03 2011, 19:28:09 »

ржал)))
Записан
Ленд Крузер: "Помыл - вот и весь тюнинг..."

Евгений190

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +87/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7390
  • Город: Московская область
    • TLC-120
Re: ОСТОРОЖНО "драчуны"!
« Ответ #25 : 03 03 2011, 13:26:39 »

Прикольно, у меня тоже было подобное, ехал с Москвы по Новой Риге с подругой, за пирамидой приспичело, свернули на полянку. Когда все успешно закончилось, заметил приближающуюся фигуру к машине! Ощущения еще ТЕ! В неглиже, на заднем сидении, переднии максимально сдвинуты вперед, завалины одеждой! Пока искал трусы, крендель не дойдя до машины метров пять развернулся и сам убежал!   
Записан
TLC 95, 3.0 TD

tukalex

  • Можайский внедорожный клуб "Бродяги"
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: г. МОЖАЙСК
    • лехус Lx-470
Re: ОСТОРОЖНО "драчуны"!
« Ответ #26 : 05 03 2011, 17:10:28 »

знакомая тема! ;D ещё один раз история была,с той же прекрасной своей красотулечкой тоже вот по новой риге ехали,вечером уже,тоже так припёрло пока ехали icon_dan7,что уже было всё равно где остановиться,благо темно,машина тонирована,ну и встали прям на обочине,они широкие там,возле съезда на Мансурово,авариечку включил help2,чтоб видно было,что я стою,а не еду,ну чтоб в темноте не въехал ни кто сзади bam,сиденья вперёд сдвинуты и разложены вровень с задними,а у тех соответственно тоже спинки назад откинуты,красота.., ura icon_dan7 hug7вся одежда так же спереди навалена,ну и понеслось собственно,йёхо-хо..уау,и т.д.. :-* :-* :-* :-[пока машина сзади не остановилась в самый разгар событий ;D,и мужик из неё выходит и к нам,мож помочь чем хотел,мож заплутал icon_buba,не знаю..,ну я то в общем уже"воробей стреляный" nunu,да вот не в этой ситуации было голышом ему там что то в окно объяснять,да и чё обьяснять,человек мож с добрыми намерениями..,в общем я так быстро в армии даже ни когда одеваться не мог,да собственно и не пришлось,единственное,что я успел скинуть вещи с водительского сиденья и пропихнуть одну ногу в узкое пространство меж ним и рулём,благо коробка автомат,в общем присмотреться сквозь тонировку мужик не успел,теперь я стремительно скрылся с места событий в чём мать родила.. velo :P
мораль rtfm: теперь стараюсь в таких случаях аварийкой help2 не пользоваться,а то желающих помочь чё то много развелось,а в этом деле помощники,как говорится не нужны!.. O0 icon_buba icon_2857 post
ну естественно начатое пришлось заканчивать чуть дальше hug7,но уже с дороги пришлось съехать! зато поржали вместе от души,пока я одной ногой ехал кое как... ;D ;D ;D
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: ОСТОРОЖНО "драчуны"!
« Ответ #27 : 05 03 2011, 17:15:13 »

Интересн
знакомая тема! ;D ещё один раз история была,с той же прекрасной своей красотулечкой тоже вот по новой риге ехали,вечером уже,тоже так припёрло пока ехали icon_dan7,что уже было всё равно где остановиться,благо темно,машина тонирована,ну и встали прям на обочине,они широкие там,возле съезда на Мансурово,авариечку включил help2,чтоб видно было,что я стою,а не еду,ну чтоб в темноте не въехал ни кто сзади bam,сиденья вперёд сдвинуты и разложены вровень с задними,а у тех соответственно тоже спинки назад откинуты,красота.., ura icon_dan7 hug7вся одежда так же спереди навалена,ну и понеслось собственно,йёхо-хо..уау,и т.д.. :-* :-* :-* :-[пока машина сзади не остановилась в самый разгар событий ;D,и мужик из неё выходит и к нам,мож помочь чем хотел,мож заплутал icon_buba,не знаю..,ну я то в общем уже"воробей стреляный" nunu,да вот не в этой ситуации было голышом ему там что то в окно объяснять..,в общем я так быстро в армии даже ни когда одеваться не мог,да собственно и не пришлось,единственное,что я успел скинуть вещи с водительского сиденья и пропихнуть одну ногу в узкое пространство меж ним и рулём,благо коробка автомат,в общем присмотреться сквозь тонировку мужик не успел,теперь я стремительно скрылся с места событий в чём мать родила.. velo :P
мораль rtfm: теперь стараюсь в таких случаях аварийкой help2 не пользоваться,а то желающих помочь чё то много развелось.. O0 icon_buba icon_2857 post
ну естественно начатое пришлось заканчивать чуть дальше hug7,но уже с дороги пришлось съехать! зато поржали вместе от души,пока я одной ногой ехал кое как... ;D ;D ;D
Интересно если соединить эти две темы)))))
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=51749.0
какой вывод приходит в голову)))))?
Нельзя помогать или лучше надо прятаться)))))?
Записан

tukalex

  • Можайский внедорожный клуб "Бродяги"
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: г. МОЖАЙСК
    • лехус Lx-470
Re: ОСТОРОЖНО "драчуны"!
« Ответ #28 : 05 03 2011, 18:26:12 »

Думаю всё ж темы эти совсем разные,в этой моей ситуации конечно же имелось в виду другое значение у слова "помочь",собственно соответствующее первоначальной теме,из своих ошибок вывод сделан,не фига людей в заблуждение вводить с аварийкой,больше так не делаю!!! в этой теме и в такой ситуации помогать нельзя думаю!
Записан

Canopus_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 827
  • Город: ссср
Re: ОСТОРОЖНО "драчуны"!
« Ответ #29 : 05 03 2011, 18:59:58 »

как вариант переименовать тему в " ОСТОРОЖНО дрочеры "      ;D
а то и знаки на дороге расставить , правда ЭТА статья расхода похоже СИЛЬНО подсадит бюджет России...
в моём случае ЭТИ были из ГБ , пропасли да ещё попытались штрафик навесить в ... 96-м дело было   8)
Записан
- А вы парашюты качественно укладываете?
- Еще никто не жаловался....