'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ОСТОРОЖНО "драчуны"!  (Прочитано 4196 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

tukalex

  • Можайский внедорожный клуб "Бродяги"
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: г. МОЖАЙСК
    • лехус Lx-470
ОСТОРОЖНО "драчуны"!
« : 25 02 2011, 15:15:14 »

До того как со мной это случилось,особо не напрягался о их существовании,слышал конечно что есть такие люди,но когда сам с этим столкнулся,реально задумался в каком мире мы живём и как себя вести в таких случаях..а случилось вот что: дело было много лет назад,в мою молодецкую бытность,жарким летом,погодка супер,ехал я себе на машине,рядом прекрасная, очаровательная спутница,в которой просто души не чаял,да так сильно,что долго просто ехать не мог,чтоб не обнять её и не прижать,дело молодое,любовь кипит в сердце,на каждом светофоре жаркие поцелуи и объятья icon_friends :-* :-* :-*,и вот как то возвращаясь из столицы нашей родины домой по минскому шоссе,пик страстей начал зашкаливать возможный предел,и дабы не убиться самим и не дай бог ещё кого не зацепить,я стал экстренно присматривать съезд с трассы в какое нибудь укромное местечко,дабы так сказать усладить наши желания пылкими объятьями в более безопасной обстановке.. :-* :-[так как дело было белым днём,всё же решил подальше от дороги отъехать,чтоб не пугать проезжающие машины,и вот долгожданный поворот,отъезжаю метров 200-300 по грунтовке вдоль леса,ведущей к живописнейшей опушке..,просто рай для влюблённых сердец,но настороженность присутствует,какая то тревога в душе,лес большой но с краю довольно редкий,просматривается метров на 70,сбоку большое поле,решил пройтись в глубь леса,оценить обстановку так сказать на предмет посторонних pif,тишина,благодать,птички поют,ни души вокруг,то что надо в общем..жарко..,в машине душно,кондёр не работал тогда,естественно прям у машины мы и вцепились друг в друга,подробности опущу из этических соображений,в общем суть да дело,прелюдии там,поцелуи,и только я уже как-бы к активным действиям собрался переходить,как вдруг боковым зрением замечаю лёгкое движение метрах в 50-60 от нас,как раз с той стороны,куда я на "разведку" ходил,насторожился я,всматриваюсь в лес,вдруг вижу ноги чьи то стоят за ёлочкой,естесьно всё желание как рукой сразу и сняло :o,ещё мгновение и я понял,что этот гнус там не грибы собирает,не сезон в общем,а как то странно ритмично пошатывается,дальше всё как в замедленном кино было,тихонько на ушко спутницу предупредил,чтоб в машину села,а сам как разъярённый тигр >:( с рычанием кинулся туда где стояли эти ноги,сметая всё на своём пути,ворвался в чащу махая сразу и руками и ногами,такая злость взяла,прибил бы точно,но гад так ломанулся прям без штанов,что будучи в дикой ярости я настигнуть так и не смог его..успел только заметить,что бес этот под метра 2 ростом,на вид лет 45-50,усатый,лохматый,в общем серьёзный дядя такой,ещё возмущаться  пытался что то..я в машину и за ним,так он через минку перепрыгнул как подраненный кабан,одной рукой штаны придерживая,чуть под фуру не попал,но скрылся таки,нечисть поганая..вот до сих пор вспоминаю эту историю,очень сильно запомнилось..особо поразило,что мужик то взрослый,не подросток какой нибудь,откуда он там взялся,ни населённых пунктов,ни машин ни каких стоящих не было,ни грибов ни ягод там нет,леший какой-то прям..особо задумался когда осознал,что и по другому всё могло быть то.. а у меня кроме своей злости и голых рук,ни чего больше и не было..
а мораль такова: icon_acute7-бдите,мужики,чтоб не встречаться с такими дикарями,ведь у нас это в крови,защитники мы ведь не зря!
пы.сы. не судите строго,сами ведь не прочь поди порой пошалить в интимном плане.. :-[люди взрослые все,вот ведь как бывает.. осторожней!
( а желание всёж восстановилось уже через 20 км.пути,но уже ни каких лесков,-чистое поле и высокая трава приютили таки влюблённые сердца..и ни каких "леших" больше..только чистое небо над головой!!! и на многие сотни метров ни души!) ;D ;) 8D :-X :-X
Записан

Кьянти

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: где-то за Уралом
  • ТLC 150 7мест. люкс 4,0 белый перламутр
Re: ОСТОРОЖНО "драчуны"!
« Ответ #1 : 25 02 2011, 20:50:26 »

 Ну и че, ну кайфанул бы мужик да ушел. Все ему обломал. ;D
Записан
"Во время ускорения слезы восхищения должны стекать к ушам в горизонтальном направлении".

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: ОСТОРОЖНО "драчуны"!
« Ответ #2 : 25 02 2011, 20:59:02 »

Тонировка и кондишин рулит!))
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

tukalex

  • Можайский внедорожный клуб "Бродяги"
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: г. МОЖАЙСК
    • лехус Lx-470
Re: ОСТОРОЖНО "драчуны"!
« Ответ #3 : 26 02 2011, 00:01:03 »

Тонировка и кондишин рулит!))
ну да рулит,да и тонирована машина то была,да только если б в машине бы этим занялся тогда,он бы в плотную бы подошёл и я его не заметил бы,и представте картину,девушка глаза открывает,а в окно это быдло пялится,да и дрыгаеца ещё в конвульсиях,так и до истерики не далеко,и не дай бог заикой станешь ещё..да голышом гонять потом этого беса не особливо ловко получилось бы
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: ОСТОРОЖНО "драчуны"!
« Ответ #4 : 26 02 2011, 06:45:40 »

Тонировка и кондишин рулит!))
ну да рулит,да и тонирована машина то была,да только если б в машине бы этим занялся тогда,он бы в плотную бы подошёл и я его не заметил бы,и представте картину,девушка глаза открывает,а в окно это быдло пялится,да и дрыгаеца ещё в конвульсиях,так и до истерики не далеко,и не дай бог заикой станешь ещё..да голышом гонять потом этого беса не особливо ловко получилось бы

ну, тонировка разная бывает,  да и хрен с ним, пусть позавидует
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

semisotiyttt

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Новосибирск-Москва-Подольск
Re: ОСТОРОЖНО "драчуны"!
« Ответ #5 : 26 02 2011, 07:09:19 »

Тонировка и кондишин рулит!))
ну да рулит,да и тонирована машина то была,да только если б в машине бы этим занялся тогда,он бы в плотную бы подошёл и я его не заметил бы,и представте картину,девушка глаза открывает,а в окно это быдло пялится,да и дрыгаеца ещё в конвульсиях,так и до истерики не далеко,и не дай бог заикой станешь ещё..да голышом гонять потом этого беса не особливо ловко получилось бы

ну, тонировка разная бывает,  да и хрен с ним, пусть позавидует

Действительно.
Лишь бы помощь свою не предложил.
Записан

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион
Re: ОСТОРОЖНО "драчуны"!
« Ответ #6 : 26 02 2011, 08:29:39 »

да нах... он там нужен со своей завистью)))
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: ОСТОРОЖНО "драчуны"!
« Ответ #7 : 26 02 2011, 14:17:41 »

Да ты ЗАЩИТНИК!  Отучил, наверное, того Драчуна, у него теперь другие боязни (фобии) в жизни появились.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42509
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: ОСТОРОЖНО "драчуны"!
« Ответ #8 : 27 02 2011, 03:29:51 »

Ржал ))))))))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

tukalex

  • Можайский внедорожный клуб "Бродяги"
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: г. МОЖАЙСК
    • лехус Lx-470
Re: ОСТОРОЖНО "драчуны"!
« Ответ #9 : 01 03 2011, 17:16:52 »

Да я и сам потом поразмыслил,остыл,действительно и смех и грех,вот и решил поделиться своей историей..,но тогда блин не до смеха было совсем..просто реально впервые в жизни в такую историю попал,решил,пусть и другие знают какие есть сюрпризы природы..
Записан