'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Араб 2,7. Не заводится, глохнет и снова не заводится.. Как  (Прочитано 5698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

7007

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 103
  • Город: Свердловская область

вроде усё, ларчик просто открывался, все-таки "профессионал" из установочного центра снимая бракованный блок старлайна сдвинул чип иммо (его не то что совсем нет, он просто дезактивирован, ну обход сделан был, и весьма коряво, на изоленте), самое обидное, что все менно это сразу предполагали, но я уперся, вера в мастеров блин... всем спасибо за понимание, араб весчь, в любой мороз снова с полтыка и через пять-семь минут печка теплая, тема закрыта.
Записан

koroleg

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 161
  • Город: Камчатка Вилючинск

Ваша "дезактивация" чипа- это самый крутейший говноколхоз : приматывать чип изолентой к считывателю, это жуткий моветон, просто кич в автоэлектронике. В любой момент все может повториться- сдвинется от вибраций, потеряют при химчистке и т.п. Плюс ко всему при понижении температуры считываемость приклееного чипа ухудшается в разы, тк. меняются праметры контуров очень остро настроенных. Снимите его и вставьте в ключ обратно и сделайте дубликат.
Записан

Riizo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3024
  • Город: Kazakhstan, Almaty
  • Prado 120 VX: 1GR 2005 R2 LSD

Ну, я рад, что все так просто разрешилось. )))
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Блиин, ещё раз убеждаюсь, что человеческий фактор решае, а вернее ломает всё. Что должно работать, а начинает барахлить.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ