'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подстава  (Прочитано 1547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lukas

  • TLC 120 4л 2006 г
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Санкт-Петербург
  • Всем респект
    • Прадо 150 2,7л 5МКП
Re: Подстава
« Ответ #20 : 15 03 2011, 23:50:54 »

В Питере немало постоянных "бригад" по подставам. Одна из них в составе: директор (кореец) вечно опаздывает на важную встречу, его водитель - крепкий вежливый хлопец, охранник в форме (подходит с тротуара и орет, что тут стоять нельзя, работает эвакуатор и т.д. он же царапает машину). Рабочий агрегат в позапрошлом году Ауди-8 новый, в прошлом году Мерс 350 серебро-почти новый. Ориентировочный маршрут ул.Чугунная - Лесной, Матросова, Ушаковка, Приморское шоссе. Три случая (все неудачные) попытки развода знаю точно. Один случай со мной начало лета 2010. Вежливо пытаются через твою же страховую тебя обуть. Похоже пользуются каким-то сканером, перехватывают твой звонок и переводят его на своего "диспетчера". Самое интересное что во время моего случая подъехали два неприметных жигуля, заблокировали Мерс, вышли парни 4 чел. предъявили удостоверения оперативников УгРО Приморского р-на, отвели подставщиков в сторонку, мне объяснили, что пасут их уже 2 часа - это подстава. После разрешили мне уехать, взяли только номер телефона, сказали вызовут (хрен!). Короче - мы все в начале пищевой цепочки - нас разводят ушлые хлопцы, их нахлобучивают менты. На память царапина на Прадике! Обидно, блин. >:D
Записан
Александр

Tay

  • Гость
Re: Подстава
« Ответ #21 : 15 03 2011, 23:57:24 »

весь фильм "Спец" присутствует на диске. кто не видел - могу выслать :)
Я смотрел уже давно. Если не ошибаюсь, то фильм снят в Уссурийске. И все роли исполняют реальные люди из реальной жизни.

господа москвичи.. вы наверно и правда не в курсе.. но это правда. Паша прав. фильм старый, на 70% реальный.
А вот и сам Виталик главный герой ,вор в законе
<a href="http://www.youtube.com/v/AgaPIzk4UW4?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/AgaPIzk4UW4?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!
Re: Подстава
« Ответ #22 : 16 03 2011, 01:07:13 »

blur/// вышли или на почту сбрось если это реально  буду признателен
Записан