'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подстава  (Прочитано 1549 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Подстава
« : 08 10 2009, 15:14:03 »

Может уже было, мне понравилось

<a href="http://www.youtube.com/v/zwxaWIyzxZM&amp;hl=ru&amp;fs=1&amp;" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/zwxaWIyzxZM&amp;hl=ru&amp;fs=1&amp;</a>

Юрий1980

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1285
  • Город: Барнаул
Re: Подстава
« Ответ #1 : 08 10 2009, 15:18:54 »

Есть фильм такой про "лихие 90-е"  :)
Записан

Eror multiplex, veritas una.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Подстава
« Ответ #2 : 08 10 2009, 15:31:57 »

<a href="http://www.youtube.com/v/LqldQ5Z0SqQ&amp;color1=0xb1b1b1&amp;color2=0xcfcfcf&amp;hl=ru&amp;feature=player_embedded&amp;fs=1" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/LqldQ5Z0SqQ&amp;color1=0xb1b1b1&amp;color2=0xcfcfcf&amp;hl=ru&amp;feature=player_embedded&amp;fs=1</a>

<a href="http://www.youtube.com/v/VcsQoo290gw&amp;color1=0xb1b1b1&amp;color2=0xcfcfcf&amp;hl=ru&amp;feature=player_embedded&amp;fs=1" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/VcsQoo290gw&amp;color1=0xb1b1b1&amp;color2=0xcfcfcf&amp;hl=ru&amp;feature=player_embedded&amp;fs=1</a>

<a href="http://www.youtube.com/v/vqsa2eXdf4g&amp;color1=0xb1b1b1&amp;color2=0xcfcfcf&amp;hl=ru&amp;feature=player_embedded&amp;fs=1" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/vqsa2eXdf4g&amp;color1=0xb1b1b1&amp;color2=0xcfcfcf&amp;hl=ru&amp;feature=player_embedded&amp;fs=1</a>
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Vladimir

  • Учиться, учиться и учиться. (с) не помню чьё
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6097
  • Город: Москва
  • TLС 120 Prado 4.0
Re: Подстава
« Ответ #3 : 09 10 2009, 00:11:24 »

Еще вариант подставы.
Любим с женой путешествовать на машине. В июне этого года поехали в Карелию. После остановки в Великом Новгороде идем на Питер. До Питера осталось километров восемьдесят, остановились попить кофейку. Стою у машины с чашкой кофе, курю. Со стороны Питера идет А6 авант, увидев меня, разворачивается, останавливается рядом со мной. В машине двое. Один выходит и на плохом русском пытается общаться. Спрашиваю, английский знаете? Да, конечно. Начинает объяснять: они итальянцы, работали на выставке в Питере, представляют оборудование Хонда. Показывает итальянский паспорт. Поскольку сам работаю с итальянцами, никаких сомнений в том, что они действительно итальянцы. Всё - акцент, паспорт, внешность, ну всё настоящее. Начинают говорить о том, что после выставки надо срочно улетать, а везти оборудование самолетом не выгодно, много платить за превышение веса багажа и т. д. Открывают заднюю дверь, там стоит бензиновый генератор, не соврать бы, киловатта на 4. Включает. Вот, говорит, возьми, отдадим да 100 евро. У меня аж слюнки потекли, но видимо есть Бог на свете. Отвел. Прикидываю, стоит он прилично, а весит... 20 долларей за килограмм превышения никак не компенсирует стоимость этого дивайса. Да и ввезти оборудование на выставку в чемодане уже давно невозможно (это уже по опыту, сам постоянно участвую в выставках). Нет, говорю, ребята, у меня полная машина барахла, некуда ставить. Начинают уговаривать, да ты что, мол, такая вещь... Короче, отказался категорически. Потом, через некоторое время вспомнил. Лет десять назад практиковали такое. Они и погрузить помогут, а отъедешь километров на 10, тебя догоняют уже с милицией и требуют показать документы на этот дивайс. У них, естественно, такие документы есть, у тебя нет, и тебя обвиняют в краже. Дальше угрозы  конфискации автомобиля как средства для совершения преступления и т. д. Откупиться предлагается недешево. Так что будьте внимательны, господа. Ничто не забыто в плане обувания лохов.
P.S. А еще обидно, что в МОЕЙ стране "макаронники" "работают", как будто своих разводил мало.  >:D
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Подстава
« Ответ #4 : 09 10 2009, 14:18:38 »

Может уже было, мне понравилось
Это из фильма Спец.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Подстава
« Ответ #5 : 09 10 2009, 14:39:22 »

Еще вариант подставы.
Любим с женой путешествовать на машине. В июне этого года поехали в Карелию. После остановки в Великом Новгороде идем на Питер. До Питера осталось километров восемьдесят, остановились попить кофейку. Стою у машины с чашкой кофе, курю. Со стороны Питера идет А6 авант, увидев меня, разворачивается, останавливается рядом со мной. В машине двое. Один выходит и на плохом русском пытается общаться. Спрашиваю, английский знаете? Да, конечно. Начинает объяснять: они итальянцы, работали на выставке в Питере, представляют оборудование Хонда. Показывает итальянский паспорт. Поскольку сам работаю с итальянцами, никаких сомнений в том, что они действительно итальянцы. Всё - акцент, паспорт, внешность, ну всё настоящее. Начинают говорить о том, что после выставки надо срочно улетать, а везти оборудование самолетом не выгодно, много платить за превышение веса багажа и т. д. Открывают заднюю дверь, там стоит бензиновый генератор, не соврать бы, киловатта на 4. Включает. Вот, говорит, возьми, отдадим да 100 евро. У меня аж слюнки потекли, но видимо есть Бог на свете. Отвел. Прикидываю, стоит он прилично, а весит... 20 долларей за килограмм превышения никак не компенсирует стоимость этого дивайса. Да и ввезти оборудование на выставку в чемодане уже давно невозможно (это уже по опыту, сам постоянно участвую в выставках). Нет, говорю, ребята, у меня полная машина барахла, некуда ставить. Начинают уговаривать, да ты что, мол, такая вещь... Короче, отказался категорически. Потом, через некоторое время вспомнил. Лет десять назад практиковали такое. Они и погрузить помогут, а отъедешь километров на 10, тебя догоняют уже с милицией и требуют показать документы на этот дивайс. У них, естественно, такие документы есть, у тебя нет, и тебя обвиняют в краже. Дальше угрозы  конфискации автомобиля как средства для совершения преступления и т. д. Откупиться предлагается недешево. Так что будьте внимательны, господа. Ничто не забыто в плане обувания лохов.
P.S. А еще обидно, что в МОЕЙ стране "макаронники" "работают", как будто своих разводил мало.  >:D

Блин, и мне генераторы итальянец предлагал, только дороже и было их у него в машине штук 5 - не взял, т.к. денег не было!
А так и паспорт показывал и билет на самолёт! :o
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

blur

  • Пачотный флудер форума
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6189
  • Город: Благовещенск, Дальний Восток
  • Нелегко быть добрым, когда вокруг все хитрые
Re: Подстава
« Ответ #6 : 09 10 2009, 14:50:55 »

весь фильм "Спец" присутствует на диске. кто не видел - могу выслать :)
Записан
Самый правильный руль - справа! :)

GUSAR 58

  • Гость
Re: Подстава
« Ответ #7 : 09 10 2009, 15:42:15 »

весь фильм "Спец" присутствует на диске. кто не видел - могу выслать :)
А ты там в какой роли? ??? ;) ;D ;D ;D
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Подстава
« Ответ #8 : 09 10 2009, 15:54:06 »

весь фильм "Спец" присутствует на диске. кто не видел - могу выслать :)
Я смотрел уже давно. Если не ошибаюсь, то фильм снят в Уссурийске. И все роли исполняют реальные люди из реальной жизни.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

blur

  • Пачотный флудер форума
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6189
  • Город: Благовещенск, Дальний Восток
  • Нелегко быть добрым, когда вокруг все хитрые
Re: Подстава
« Ответ #9 : 09 10 2009, 16:07:46 »

весь фильм "Спец" присутствует на диске. кто не видел - могу выслать :)
Я смотрел уже давно. Если не ошибаюсь, то фильм снят в Уссурийске. И все роли исполняют реальные люди из реальной жизни.

господа москвичи.. вы наверно и правда не в курсе.. но это правда. Паша прав. фильм старый, на 70% реальный.
Записан
Самый правильный руль - справа! :)