'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГИБДД получит лазерные алкотестеры  (Прочитано 4462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: ГИБДД получит лазерные алкотестеры
« Ответ #40 : 21 06 2011, 16:49:00 »

а как быть с теми у кого промиле показывают тоесть естественный фон.у кого сахарный диабет.
А на этот счёт должен быть документ подтверждающий наличие этого заболевания.
То же для россии не приемлиму, у всех окажется такой документ))))
Согласен. Чё нить пусь думают сами. Я шоль думать за них буду? Я за рулём не пью, с бодуна не езжу, и мне это дело пох... 8)
я не пил алкоголь 3 месяца.придставь мое состояние когда пидр показывает алькотестер а там 0.2.только то что я позвонил  в сб и потребовал чтоб инспектор вез меня к наркологу на варшавку. после того как врач сказал пидру зачем меня привезли он не знал что ответить отдал мне документы. начало истории в 9-00 уехал в 15.45.вот я и думаю водителей пьяных за рулем кастрация и пидру такому также причем по самую шею
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: ГИБДД получит лазерные алкотестеры
« Ответ #41 : 21 06 2011, 16:51:05 »

обмороки и потеря сознания эт когда очень низкий сахар.
И так тоже. У меня сестра моя покойная была диабетик, когда сахар был большой она практически ничего не видела, головокружение и озноб. Ну и чего, можно в таком состоянии ехать за рулём? А после укола нужно сразу есть чего то, а если не съел - вот тут то и обморок.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: ГИБДД получит лазерные алкотестеры
« Ответ #42 : 21 06 2011, 16:55:38 »

обмороки и потеря сознания эт когда очень низкий сахар.
И так тоже. У меня сестра моя покойная была диабетик, когда сахар был большой она практически ничего не видела, головокружение и озноб. Ну и чего, можно в таком состоянии ехать за рулём? А после укола нужно сразу есть чего то, а если не съел - вот тут то и обморок.
это тяжелый .тут и сам не сядеш.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: ГИБДД получит лазерные алкотестеры
« Ответ #43 : 22 06 2011, 10:41:52 »

обмороки и потеря сознания эт когда очень низкий сахар.
И так тоже. У меня сестра моя покойная была диабетик, когда сахар был большой она практически ничего не видела, головокружение и озноб. Ну и чего, можно в таком состоянии ехать за рулём? А после укола нужно сразу есть чего то, а если не съел - вот тут то и обморок.
это тяжелый .тут и сам не сядеш.
То то и оно!
Записан