'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка пищалок в пассажирские двери.  (Прочитано 6316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Вариантов много, мне нравятся.
Scan Speak D2904/600000 1" Classic Neo (car)
Но если есть возможность немного заморочиться с местами установки, то я бы рассматривал Scan Speak R2904/700005 1" Ringradiator.
Мы ставили несколько раз такие и в составе компонентной акустики женезис-абсолют и отдельно. Великолепное звучание без компромиссов!
Записан

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест

Вариантов много, мне нравятся.
Scan Speak D2904/600000 1" Classic Neo (car)
Но если есть возможность немного заморочиться с местами установки, то я бы рассматривал Scan Speak R2904/700005 1" Ringradiator.
Мы ставили несколько раз такие и в составе компонентной акустики женезис-абсолют и отдельно. Великолепное звучание без компромиссов!

забыли написать что 7000 стоют 22 000р)))))) думаю человек подбирает что по дешевле!!!
Записан

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест

Цитировать
Кресщенодо оч неплохой выбор.. да и ценник достаточно разумный!!!! я б выбрал их если бы мне нравился такой характер звучания!!!!!

так и если я вас правильно понял то вы спрашиваете про состав системы????верно??? а то что то много всего там написано??? если да то спрошу пару вопросов...
1. примерный бюджет
2. 5.1 или 7.1
3. кар ПК сколько каналов имеет у вас? для 7.1 нужен или проц или???

Доброго времени суток!
По Crescendo T2RS - не слышал их, мне их предложили. Ваша формулировка "... такие мягко-сладенькие)))" попала в точку. Именно это я ожидаю услышать от пищалок.
1. Примерный бюджет - Мне насчитали у партнёра клуба 269070 руб. без учёта клубной скидки. Ожидал суммы поменьше. До 100 000 руб.  icon_crazy2
2. Звук буду строить 5.1
3. На материнке Asus P8H67-I имеется встроенный звуковой контроллер 8-канальный HDA кодек VIA VT1708S. Его конечно не сравнить с ASUS Xonar D2X. Работает так себе. Ставить что-то серьезное не буду до тех пор, пока не соберу нормальный звук.
Со звуковым процессором не определился. Будет ли это Audison one или Alpine PXA-H800 (к последнему склоняюсь больше из-за его возможностей). Например, один из небольших плюсов - оптический вход от источника!

Сразу оговорюсь, я не аудиофил, не спец., выступать в звук. соревнованиях не собираюсь. Хотя кто знает (я про последнее  ;D ).
Музыку собираю для удовольствия.

ну про 269 000 крепко конечно))))) 
проц я бы 800 взял.. сам владею 700.. а 8000 это клёвая весчьььь))
сча прикину что можно сделать!!!!
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

269 000 - это еще средний бюджет при высоких требованиях.
И если подходить к построению системы, как в хорошей домашке, то треть бюджета должна скушать передняя акустика с установкой и шумкой, подиумами и всем остальным. Именно по-этому я и предложил рассмотреть вариант с действительно великолепным звучанием драйверов в поканалке без кроссоверов. Можно конечно найти вариант лучше скан-спика, допусти дефаз автомобильный, но ценник будет вдвое дороже при незначительном на мой взгляд улучшении звука.
Причем для сканспика у меня есть усилки хендмейд с лампами на первом каскаде...но это другая история.
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Понты и еще раз понты! Научно доказано, что среднестатистический человек слышит от 40 до 18000 Гц. Отклонения (типа Моцарта , Баха, Инны Сумах - которая слышала до 25 000 Гц) - это не более 2%.  Все остальное - развод лохов на деньги (типа позолоченных наконечников на брэндовые провода). 99,95% - не различат никогда ,когда  и какие наконечники стоят на его сабвуфере - позолоченные или просто стальные слегка обмедненные. Я со 100% достоверностью  уверен, что уважаемые одноклубники не отличат "си бемоль" от "Ля диеза"  ;D 8D ;D ;D ;D   
Хорошая и достойная музыка (не для соревнований) должна укладываться в диапазон 50~80 тыс руб. Остальное - развод установочных компаний (это их бизнес- стричь купоны с лохов). ИМХО.
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

что уважаемые одноклубники не отличат "си бемоль" от "Ля диеза"  ;D 8D ;D ;D ;D   
я не отличу )))
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

shchu,
Предлагать человеку не разбирающемуся или не слушающему сложную музыку сверх-дорогие компоненты не будет ни один менеджер. Во-первых, он просто впустую потратит время, во-вторых, скорее всего он услышит  в ответ слова про понты и развод на деньги.
Мое мнение - до хорошего звука нужно дорасти, поюзав разные системы и поняв разницу между ними. Это как дорасти и финансово и морально до употребления хорошего вина или коньяка.
Записан

korefun

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • Город: Россия, Москва и МО
  • Офиц. TLC 120 4.0i V6 (249Hp) комплектация СОЛ.

Вариантов много, мне нравятся.
Scan Speak D2904/600000 1" Classic Neo (car)
Но если есть возможность немного заморочиться с местами установки, то я бы рассматривал Scan Speak R2904/700005 1" Ringradiator.
Мы ставили несколько раз такие и в составе компонентной акустики женезис-абсолют и отдельно. Великолепное звучание без компромиссов!

забыли написать что 7000 стоют 22 000р)))))) думаю человек подбирает что по дешевле!!!
icon_crazy2 и это только ВЧ!!! В если ещё стоимость СЧ и мидбас приплюсовать)

Цитировать
Кресщенодо оч неплохой выбор.. да и ценник достаточно разумный!!!! я б выбрал их если бы мне нравился такой характер звучания!!!!!

так и если я вас правильно понял то вы спрашиваете про состав системы????верно??? а то что то много всего там написано??? если да то спрошу пару вопросов...
1. примерный бюджет
2. 5.1 или 7.1
3. кар ПК сколько каналов имеет у вас? для 7.1 нужен или проц или???

Доброго времени суток!
По Crescendo T2RS - не слышал их, мне их предложили. Ваша формулировка "... такие мягко-сладенькие)))" попала в точку. Именно это я ожидаю услышать от пищалок.
1. Примерный бюджет - Мне насчитали у партнёра клуба 269070 руб. без учёта клубной скидки. Ожидал суммы поменьше. До 100 000 руб.  icon_crazy2
2. Звук буду строить 5.1
3. На материнке Asus P8H67-I имеется встроенный звуковой контроллер 8-канальный HDA кодек VIA VT1708S. Его конечно не сравнить с ASUS Xonar D2X. Работает так себе. Ставить что-то серьезное не буду до тех пор, пока не соберу нормальный звук.
Со звуковым процессором не определился. Будет ли это Audison one или Alpine PXA-H800 (к последнему склоняюсь больше из-за его возможностей). Например, один из небольших плюсов - оптический вход от источника!

Сразу оговорюсь, я не аудиофил, не спец., выступать в звук. соревнованиях не собираюсь. Хотя кто знает (я про последнее  ;D ).
Музыку собираю для удовольствия.

ну про 269 000 крепко конечно))))) 
проц я бы 800 взял.. сам владею 700.. а 8000 это клёвая весчьььь))
сча прикину что можно сделать!!!!
Ждем ваш вариант.
Записан

武士道

korefun

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • Город: Россия, Москва и МО
  • Офиц. TLC 120 4.0i V6 (249Hp) комплектация СОЛ.

что уважаемые одноклубники не отличат "си бемоль" от "Ля диеза"  ;D 8D ;D ;D ;D   
я не отличу )))
Если в нотной тетрадке, то отличу)))))))))
Записан

武士道

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Понты и еще раз понты! Научно доказано, что среднестатистический человек слышит от 40 до 18000 Гц. Отклонения (типа Моцарта , Баха, Инны Сумах - которая слышала до 25 000 Гц) - это не более 2%. 
Ну ты хватил!!!!!!!
Вполне здоровый человек (и не слишком старый :) ) слышит от 20 Гц до 18 - 19 кГц. А вообще, если "на пятерку", то от 16 до 20 000. Допустим, по-молодости я это слышал...
40 Гц - это надо быть немного глухуеватым :)))))
Записан