'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Домашние тренажеры  (Прочитано 6476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Прадо95

  • LH 5D 3.4 5VZ 2000
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 646
  • Город: Ангарск
Re: Домашние тренажеры
« Ответ #40 : 16 11 2011, 04:40:30 »

Нащёт басеина. Последний раз был году этак в 2002. В своё время 10 лет занимался плаванием - КМС,а щас басеин полностью комерческий, в сезон народу напыжовывают как в консервную банку. Я привык што в басеине тоже соблюдаются правила движения, плывёш сибе и плывеш никаво не трогаиш. А этот колхоз ведёт себя как папало, хочет всанет прямо у тебя перед носом, с разгону в него БАЦ. Или кукушки повиснут на дорожке или у бортика и ЛЯ ЛЯ ЛЯ. Не проехать не проплыть. Ишо заметил - народ  в душе не моется а прост окунулся и в воду. Там потом не вода а клоака получаеца. А её подхлорируют и вперёд. Короче не хожу я туда больше.
Записан
Так еще не было, чтоб никак не было.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Домашние тренажеры
« Ответ #41 : 16 11 2011, 07:51:00 »

Нащёт басеина. Последний раз был году этак в 2002. В своё время 10 лет занимался плаванием - КМС,а щас басеин полностью комерческий, в сезон народу напыжовывают как в консервную банку. Я привык што в басеине тоже соблюдаются правила движения, плывёш сибе и плывеш никаво не трогаиш. А этот колхоз ведёт себя как папало, хочет всанет прямо у тебя перед носом, с разгону в него БАЦ. Или кукушки повиснут на дорожке или у бортика и ЛЯ ЛЯ ЛЯ. Не проехать не проплыть. Ишо заметил - народ  в душе не моется а прост окунулся и в воду. Там потом не вода а клоака получаеца. А её подхлорируют и вперёд. Короче не хожу я туда больше.
Это знакомо. У меня тренажерка в бассейне. Зимой набивают на каждую дорожку человек по десять. Жесть вообще. А самый шик смотреть как группы аквааэробики заниматься начинают - Как вползут все центнерные тортилы в воду так четвертак из берегов начинает выходить:)))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Прадо95

  • LH 5D 3.4 5VZ 2000
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 646
  • Город: Ангарск
Re: Домашние тренажеры
« Ответ #42 : 16 11 2011, 09:50:48 »

Можно и по 10 чел нормально разместиться, ток сначала надо всё энто стадо проинструктировать, ну там правостороннее движение, не подрезай и т.д. А кто нарушил отбирать абонемент и пшел на ... Тогда все случайные отсеюца а желающие попыхтеть остануца :) 
Записан
Так еще не было, чтоб никак не было.

Alex202

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1536
  • Город: Россия
    • TLС PRADO 150 2,8
Re: Домашние тренажеры
« Ответ #43 : 18 12 2011, 00:30:48 »

Стоит дома тренажер - использую его "на полную"...  как вешалку для одежды.
Записан

G17

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 533
  • LC150 Elegance
Re: Домашние тренажеры
« Ответ #44 : 21 03 2012, 09:41:41 »

я бы все же советовал элипс,а не велик
разная нагрузка без ударной составляющей для коленных суставов

у самого дома скамья для пресса большая и набор гирь
Записан
До сих пор не утихают споры сторонников газового оружия, что эффективнее - газовый ключ или газовая труба?