'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Чужие" проблемы на дороге. Проезжать или помогать?  (Прочитано 5861 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

вчера еду по дороге в районе одного малонаселенного пункта и смотрю стоит ниссан панфайдер в обочине газует всеми колесами аж дым идет, а толку нету, т.к. сидит на пузе плотно, остановился предложил помощь, думал вытяну, да не тут-то было, на трассу без вариантов, два тросса порвали (мой и хозяина панфайдера), пришлость заезжать к нему с зади и ташить за "жопу", еще раз порвали то, что осталось от троссов, но вытащил в итоге,

потом спросил у хозяина ниссана, зачем полез в овраг, говорит хотел панфайдер проверить на проходимость, проверил короче одним словом ;D

извиняюсь за качество фоток, но какие есть







Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Это не троссы, это галстуки ))))) Динамическая стропа рулит ;) Приобретай, кидай в багажник :)





23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Согласен, на днях заеду в специализированный магазин внедорожников и приобрету что нибудь нормальное
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Согласен, на днях заеду в специализированный магазин внедорожников и приобрету что нибудь нормальное

Я себе брал стропу прокомповскую на 9 тн. - претензий к ней нет... некоторые берут на 14 тн., но на мой взгляд прадиком дергать или прадоса выдергивать 9 тн. за глаза.... а для "галстука" обычный металлический тросс в ПВХ взял на 4 метра....

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити

троса нет, проводов нет, в тачках шарю тока в мелком ремонте, зачастую ездю с семьей и малыми детьми посему стараюсь не останавливаца ибо не хочу попусту рисковать. если с пацанами то можно остановица и помочь.
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

В машине всегда есть трос, лопата, компрессор. Останавливаюсь по-любому и всегда, а то что люди неблагодарны, то это, надеюсь, не является системой. Есть благодарные люди! Я сравниваю с ситуацией на воде, раньше когда начинал ходить на рыбалку, всякие случаи были. Были случаи с поломкой винта, с пробоем баллонов, с закончившимся бензином. Помощь приходилось просить по рации и всегда помощь приходила. Люди даже денег не брали за бензин.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

На воде это святое, шурин как то двое суток в открытом море дрейфовал, мотор сломался
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

На воде это святое, шурин как то двое суток в открытом море дрейфовал, мотор сломался
Эти же люди за рулем авто ездят. Соглашусь с тем, что те кто "ходят в моря" по другому относятся к взаимовыручке.