'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мои интимные истории.......  (Прочитано 4160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Плох

  • 1KD, 2005 г.в.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +184/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4787
  • Город: г. Норильск
  • Рукоблуд экстримал
Re: Мои интимные истории.......
« Ответ #70 : 17 10 2012, 06:37:18 »

подпишусь на тему.... мож чего интересного вспомню :о)
Записан
"Toyota - управляй мечтой...
ВАЗ- не ссы, доедем..." (с)

николай н н

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +182/-54
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: москва,мо.
Re: Мои интимные истории.......
« Ответ #71 : 17 10 2012, 09:10:52 »

время действия-70 е, суббота, около 11 вечера. место-москва, крылатское, 14 этаж дома для матерей одиночек-тогда власть давала. мы на кухне на диванчике, ребенок 5 лет спит в комнате. вдруг звонок в дверь-бывший муж принес алименты. последовала просьба смотаться,во избежания скандала, с лоджии через перегородку на лоджию соседки. просьба женщины для офицера закон-и вот стою я на соседской лоджии такой красавец в дубленке с дипломатом-типа был в бане, венички намочил, и стучусь в окно кухни. а там за столом, спиной ко мне сидит образина-бывший муж соседки, весом, как два я. на столе бутылочка, закусочка и смотрит телек.  задумался стучаться, или лезть обратно-бывший подруги похилее. но решился и после пяти минут тихого стука был замечен соседкой и впущен. за все время пребывания меня на кухне, стреления сигарет, за столом  сидела статуя командора с куриной ножкой во рту. на следующий день разбор полетов- соседский муж очнулся через минут десять и первый вопрос был-он, что там с утра стоит? в соседней квартире сын, разбуженный длительными звонками в дверь отца-даже офицеру надо время одеться и убраться, через какое то время спрашивает у папы-а дядя коля на балконе не замерзнет? вторая статуя.
Записан

николай н н

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +182/-54
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: москва,мо.
Re: Мои интимные истории.......
« Ответ #72 : 17 10 2012, 11:09:16 »

Немного о женской логике. Место то-же. Весна того же, или другого года и я уже в роле бывшего мужа. После длительной командировки опять решил сходить в баню, но оказалось, что место занято. На звонок в дверь не отвечает, через дверь слышится мужской голос. Поход к соседке прояснил обстановку, весна- пришло время вить гнездо.Нужна семья. Попросил соседку удалить на время жениха-типа приехал бывший муж, привез алименты, хочет побыть с сыном. А самое главное передать, что привез шампусик и коньяк. Примерно через час, после распития напитков и лежа обнаженными в постеле- на уговоры заняться любовью получаю бурный отпор, за кого ты меня принимаешь? Только, что с одним и тут же с другим? После долгих и напрасных уговоров следовал лепет- мне стыдно и я так не могу. К этому времени кровь полностью отлила от мозга и я  не нашел ничего умнее \старлей\,как сказать-не можешь так - так давай раком. Тут и  я на минуту остолбенел, получив ответ, а- ну раком давай.
Записан

ROYU

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +156/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3558
  • Город: Н.Новгород
Re: Мои интимные истории.......
« Ответ #73 : 17 10 2012, 14:49:48 »

...ага.. забавно..))))
Записан
Олег, Нижний Новгород, TLC 120 Prado 4.0 2008 г.в.