'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите новичку. Прадо после Логана.  (Прочитано 3253 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Вообще странная темка то.
Тоже самое что по инету диагноз ставить.  ;D

Откуда мы знаем, понравится вам или нет? Может у вас акрофобия, и вас с высоты Прадо будет очень жутко смотреть вниз. А потом советчики еще и виноватыми окажутся, насоветовали тут, а на деле вот оно как...

Тест-драйв есть в каждом ОД, количество посещений не ограничено, хоть каждый день катайтесь. И не морочьте голову, ни себе, ни людям.


Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Чё ставить? Да защиту, сигналку, естественно, тонировку (ну куды ж без неё). Можно радар - детектор и видеорегистратор. А ещё антикором днище обработать. У мну всё енто в наличии. А потом я ишшо буду усиленную подвеску ставить, большие колёса, заднюю блокировку, силовые бампера... Короче, когда Прадос станет слишком брутальным для дорог общего пользования - куплю Секвойю!  ;D
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Чё ставить? Да защиту, сигналку, естественно, тонировку (ну куды ж без неё). Можно радар - детектор и видеорегистратор. А ещё антикором днище обработать. У мну всё енто в наличии. А потом я ишшо буду усиленную подвеску ставить, большие колёса, заднюю блокировку, силовые бампера... Короче, когда Прадос станет слишком брутальным для дорог общего пользования - куплю Секвойю!  ;D



Только ставить все вышеуказанное не в коем случае не у ОД.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

Чё ставить? Да защиту, сигналку, естественно, тонировку (ну куды ж без неё). Можно радар - детектор и видеорегистратор. А ещё антикором днище обработать. У мну всё енто в наличии. А потом я ишшо буду усиленную подвеску ставить, большие колёса, заднюю блокировку, силовые бампера... Короче, когда Прадос станет слишком брутальным для дорог общего пользования - куплю Секвойю!  ;D
Только ставить все вышеуказанное не в коем случае не у ОД.
+100500 адназначна!
Записан

Умыч

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1180
  • Город: Новосибирск
  • TLC 150 3.0TD Comfort 2012 +OEM 204 л.с.
    • Suzuki Jimny 1.3 2013

Прадо машина большая,может,после логана надо будет привыкнуть к габаритам,но привыкнешь быстро,управляется легко,едет быстро и комфортно,сидишь высоко,легкость управления скрадывает габариты и вес,просто об этом надо помнить,что эта большая и тяжелая машина.Быстро привыкнешь,к хорошому быстро привыкаешь,купишь и будешь кайфовать.При получении обрати внимание на комплектность всех аксессуаров,инструментов,домкратов,проверь давление в баллонах,а также на работу сигнализации,особенно,если она спутниковая,если,конечно,будешь ее у диллера устанавливать.

Спасибо за толковый совет! правда не совсем понял что такое давление в баллонах) Сори я новичок за рулем хотя уже 32 года. 9 лет жил напротив работы, потом женился) двое детей завел. Уволился работать на дядю, бизнес открыл. Прадо исключительно беру не только для себя, но и как семейное авто. Дочки подрастут и будем ездить все вместе на рыбалку на Дон, на моря и тд)

Комплекность обязательно. Также на 18к допы приспичили какие то. Я так понял защиту сделать, коврики и прочая мелочевка повыбирать. С сигналкой надо вопрос решить. Читал что уганяемая машина. Каско в любом случае делать буду. Гаража нет. В Ростове в принципе морозы сильные редкость, друг с пардиком сказал - "Не сцы. Все будет ништяк"

Ну при таком раскладе Логан можно и оставить, не продавать. Пересаживаться с одной на другую для остроты ощущений  8D
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1508/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8554
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Тут по каждому атрибуту (от сигналки до ковриков, не говоря уже о выборе СК как и о самом решении со страховкой) - страниц по 100. Не суетитесь, почитайте, на КОНКРЕТНЫЕ вопросы Вам будет легче получить ответ. С покупкой! icon_beeer
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!