'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого какого цвета торпедо, салон?  (Прочитано 9305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: У кого какого цвета торпедо, салон?
« Ответ #80 : 10 10 2012, 16:51:16 »

zlt, а Вы выложите фото своей торпедо, что бы полностью было ее видно.
В отсветах серая. На самом деле темно-темно серая, ну или пыльно-черная. Фото из предыдущего поста, где кусочек стыка с бардачком абсолютно точно передает сочетание с черным низом.
После протирки очистителем на некоторое время становится практически черным. Пластик около вентиляционной решетки у меня ТОЧНО такой-же, как низ торпеды, т.е. такой, какой здесь все  называют ЧЕРНЫМ. Так-что сравнивайте :). На Ваш действительно серый цвет верха торпеды, мой цвет ну никак не похож.

 
То же самое и у меня, это темно-серый.)




Дык, похоже и у меня такой же ???  :).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: У кого какого цвета торпедо, салон?
« Ответ #81 : 10 10 2012, 17:39:00 »

Дык, похоже и у меня такой же ???  :).
1000% нет! У Вас решетка вентиляции другого цвета, нежели цвет бардачка, но почти в цвет торпеды. У меня решетка тоже почти в цвет тропеды, но АБСОЛЮТНО совпадает по цвету и фактуре с материалом бардачка. Явная разница в цвете на одном фото совершенно не объяснима никакими искажениями фото.
У вас СВЕТЛОСЕРЫЙ верх торпеды.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: У кого какого цвета торпедо, салон?
« Ответ #82 : 10 10 2012, 17:44:59 »

Дык, похоже и у меня такой же ???  :).
1000% нет! У Вас решетка вентиляции другого цвета, нежели цвет бардачка, но почти в цвет торпеды. У меня решетка тоже почти в цвет тропеды, но АБСОЛЮТНО совпадает по цвету и фактуре с материалом бардачка. Явная разница в цвете на одном фото совершенно не объяснима никакими искажениями фото.
У вас СВЕТЛОСЕРЫЙ верх торпеды.




Днями поеду в Мегу, у нас там дилер рядом, обязательно заеду, если удастся сфотаю. Ну блин не видел ни разу черных.  Очень интересно, как все же выглядят по сравнению с серым.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: У кого какого цвета торпедо, салон?
« Ответ #83 : 10 10 2012, 17:50:04 »

Очень интересно, как все же выглядят по сравнению с серым.
Совершенно обычно выглядит, почти как бардачек, только бардачек более глянцевый, если почитстить верх матовой чистилкой для пластика, то будут с бардачком почти одинаковы, ну а если глянцевой (не пробовал), то думаю, что один в один.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: У кого какого цвета торпедо, салон?
« Ответ #84 : 10 10 2012, 18:18:10 »

Очень интересно, как все же выглядят по сравнению с серым.
Совершенно обычно выглядит, почти как бардачек, только бардачек более глянцевый, если почитстить верх матовой чистилкой для пластика, то будут с бардачком почти одинаковы, ну а если глянцевой (не пробовал), то думаю, что один в один.




Ну, посмотрим. Не скажу, что у меня есть предубеждение к серому, нет, вовсе нет. Но, я то думал, что черных вообще нет. Да и цвет как бы более традиционный. Вообщем поеду , посмотрю, удовлетворю свое любопытство.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)