'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вытекло (выбило) масло!!!  (Прочитано 9824 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Вытекло (выбило) масло!!!
« Ответ #110 : 01 10 2013, 21:28:55 »

И у меня давануло через фильтр. Хорошо на паркинге свое место - каждое пятнышко под машиной на учете. А именно не было ни одного . А тут в выхи подхожу - сразу два . Одно черное -свежее , другое немного потусклее- вчерашнее(прое...л).
Капот открыл - чашка фильтра полная , аккумулятор стенка к фильтру вся залита ну и вокруг до гены. Мать ее , пресрался , жену с детьми домой отправил . салфетками все вытер в районе фильтра. Дай думаю проверю фильтр. Надел очень дорогие резиновые перчатки финские и на тебе фильтр подтянулся , я не ожидая даже не засек на сколько , но как минимум четверть-пол оборота. Думается мне фильтр был не дотянут и как только температура упала (до 0 ночью) через резинку и давануло.
  По жизни помню , что фильтра перед заменой не то , что подтянуть , его не отвернуть руками. А тут практически без рычага , пальчиками обхватил и подтянул.
   Благо уже менять пора , думать не надо , а выходные я отъездил , хоть и мониторил все время фильтр . Все сухо . И по утрам дочу в школу вожу , сухо. На выходных поменяю.

  Пятна в паркинге отмою с мылом.

Сервисмены по ходу опять косорукие . А ведь мне даже в голову не пришло самому подтянуть , хоть через недельку после замены.
Мож всё дело в олшебных перчатках.......?? Поэтому и подтянулся........))
Записан

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер
Re: Вытекло (выбило) масло!!!
« Ответ #111 : 02 10 2013, 00:51:04 »

 ;D Да наверняка ! Мне их друг подарил. Говорит руки не поднимаются ими гайки крутить . Увидел их в магазине там в Чушке , просто супер перчатки , ну а ценник там особо и не разберешь , посмотрел ну 3 евро , ну 8 , пойди разберись сколько, бог с ним , бросил в корзину с продуктами . Когда уже в машину загрузился , чек начал проверять - 56 евро. Ну короче он мне их через годик новыми и подарил :)
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

GCC

  • Гость
Re: Вытекло (выбило) масло!!!
« Ответ #112 : 02 10 2013, 00:56:41 »

  Когда уже в машину загрузился , чек начал проверять - 56 евро.

я б в таких перчатках только бы сало резал )))
Записан

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер
Re: Вытекло (выбило) масло!!!
« Ответ #113 : 02 10 2013, 13:05:44 »

Так они у меня прежде , чем я их одел тоже пролежали пол года. Сначала попробовал в ХБ перчатках с напылением типа резины - проскальзывает, не получилось . А  эти присосками присосались  и на раз подтянулся фильтр.
  Надо их помыть нежненько , просушить , тальком присыпать и нехай дальше лежат :)
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.