'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тест Драйв Toyota Land Cruiser 200: ни рыба, ни мясо  (Прочитано 8484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tamagawk666

  • Гость

Упс
все содрал щебнем то? пороги  итд
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Трешка не порвется, ибо в том и смысл динамической стропы-рывка на буксире нет
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX

А с этим выводом согласен полностью:

Без подготовки Land Cruiser 200 ничем не лучше обычного паркетника. А если путешествия по бескрайнем просторам нашей родины вас не интересуют, и вы собираетесь ездить только по городу, то тут уж точно есть более привлекательные варианты.
автор этот дебил полный, даже понятия не имеет, о чем говорит. ни один паркетник на свете тупо с классическим диагональным вывешиванием не справится, не говорю уже о геометрической проходимости по пересеченной местности, а не ровной дорожке, способности переезжать крутые подъемы с холмообразным покрытием и т.п. и т.д.
и да, никакая подготовка не нужна 200ке, элементарная замена шин решает большинство вопросов для большинства дорог.
чмошные паркетники как курили, так и курят в сторонке)
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Упс
все содрал щебнем то? пороги  итд
Порог слева сильно замял. Лкп не повредил. С тех пор ищу пороги. Не найду, к лету сниму свои нахрен.
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45944/-39
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33196
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

Смысл. Сел на брюхо, ну и на пороги слева. Это не куча снега, это куча щебня под снегом. Все колеса крутятся, машина стоит. Легкий рывок опелем астрой и свобода.
Пс. Зачем я туда полез это уже второй вопрос ;D ;D ;D
А зачем ты туда полез? ;D ???
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Смысл. Сел на брюхо, ну и на пороги слева. Это не куча снега, это куча щебня под снегом. Все колеса крутятся, машина стоит. Легкий рывок опелем астрой и свобода.
Пс. Зачем я туда полез это уже второй вопрос ;D ;D ;D
А зачем ты туда полез? ;D ???
Друг купил дом в деревне. Приехали обмыть. Он давай сокрушаться, дескать кучу снега нагребли под ворота, начнет таять все во двор потечет. После первого литра я со словами "херня, щас все исправим" пошел исправлять  ;D
Там на фотке пол кучи уже нет (до щебенки нормально шел процесс)
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

tamagawk666

  • Гость

Смысл. Сел на брюхо, ну и на пороги слева. Это не куча снега, это куча щебня под снегом. Все колеса крутятся, машина стоит. Легкий рывок опелем астрой и свобода.
Пс. Зачем я туда полез это уже второй вопрос ;D ;D ;D
А зачем ты туда полез? ;D ???
Друг купил дом в деревне. Приехали обмыть. Он давай сокрушаться, дескать кучу снега нагребли под ворота, начнет таять все во двор потечет. После первого литра я со словами "херня, щас все исправим" пошел исправлять  ;D
Там на фотке пол кучи уже нет (до щебенки нормально шел процесс)
Бухим и за руль?! Мда (( результат как говорится на лицо.....
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Смысл. Сел на брюхо, ну и на пороги слева. Это не куча снега, это куча щебня под снегом. Все колеса крутятся, машина стоит. Легкий рывок опелем астрой и свобода.
Пс. Зачем я туда полез это уже второй вопрос ;D ;D ;D
А зачем ты туда полез? ;D ???
Друг купил дом в деревне. Приехали обмыть. Он давай сокрушаться, дескать кучу снега нагребли под ворота, начнет таять все во двор потечет. После первого литра я со словами "херня, щас все исправим" пошел исправлять  ;D
Там на фотке пол кучи уже нет (до щебенки нормально шел процесс)
Бухим и за руль?! Мда (( результат как говорится на лицо.....
Угу... Синька и машина плохо совместимые понятия. Помню прошлой весной на соревнованиях приехали пацаны из Магнитогорска на зачетной такой ровной сотке. В процессе перебрали огненной воды. Млять, КАК они ехали. Так ни на УАЗах ни на котлетах не рубятся. Короче, красиво. Но целых кузовных деталей на ней не осталось. С утра парни резко погрустнели
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D

А с этим выводом согласен полностью:

Без подготовки Land Cruiser 200 ничем не лучше обычного паркетника. А если путешествия по бескрайнем просторам нашей родины вас не интересуют, и вы собираетесь ездить только по городу, то тут уж точно есть более привлекательные варианты.
автор этот дебил полный, даже понятия не имеет, о чем говорит. ни один паркетник на свете тупо с классическим диагональным вывешиванием не справится, не говорю уже о геометрической проходимости по пересеченной местности, а не ровной дорожке, способности переезжать крутые подъемы с холмообразным покрытием и т.п. и т.д.
и да, никакая подготовка не нужна 200ке, элементарная замена шин решает большинство вопросов для большинства дорог.
чмошные паркетники как курили, так и курят в сторонке)
немного грубовато сказано, но подпишусь под каждым словом.
4 путешествия в Монголию, не считая других вылазок подтверждают, паркетник против рамного внедорожника любой марки Ленд Крузер просто детский лепет ни о чем.
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен