'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Есть вопросы до покупки.  (Прочитано 5397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей 181

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1397
  • Город: Нар-Франциско.Московская область
    • Прадо150 трахтор
Re: Есть вопросы до покупки.
« Ответ #20 : 08 04 2014, 18:11:31 »

Димыч  наверное лучше к официалам и комплектуха лучше и опять же гарантийное обслуживание!ну а этим мульти-пульти мотать нервы и пытаться выбить свои деньги всеми правдами и неправдами!
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Есть вопросы до покупки.
« Ответ #21 : 08 04 2014, 18:58:35 »

Димыч5873, у меня такоо нет в договоре,внёс аванс 50 тыр,могу и откат сделать,по моему теряю(м),по ставке рефинансирования,копейки,в обеих случаях.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord
Re: Есть вопросы до покупки.
« Ответ #22 : 08 04 2014, 19:34:16 »

А каков правовой характер предоплаты (как написано в догоовре) залог или задаток?
Что сказано в договоре про сроки поставки?
Предусмотрены какие-либо неустойки, пени и штрафы?

По общему правилу (если в договоре не указано иное) они должны вернуть Вам 50 тр + проценты за каждый день просрочки (но это небольшие деньги)
Записан
С уважением, Дмитрий

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Есть вопросы до покупки.
« Ответ #23 : 08 04 2014, 21:04:09 »

Dima_One, привет!Под руками нет договора,на память точно скажу про срок,пишут 4 месяца везде,задаток или аванс не помню,но штрафные есть,но они по ставке мизер.На днях процитирую дословно,щас вне дома,прилечу завтра только.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Тамбовский волк

  • Адвокат
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: Санкт-Петербург-Кингисепп-Калининград
    • TLC 150 Prado Disel Элега
Re: Есть вопросы до покупки.
« Ответ #24 : 09 04 2014, 10:23:33 »

genna, так и я говорю, нет не плохих не хороших комплексов, они все бесполезны по сути своей, все это от хулиганов. У нас нормальную скидку дают только при спутнике. Самый нормальный комплекс, Пит живущий в машине, но были случаи люди за них получали условные срока, т.к Пит он ведь не думает когда рожу лезущнй роже откусывает.,,,
Не соглашусь с несколькими моментами, которые выделил:
1.Не все противоугонки бесполезны. Есть более стойкие к взлому, а есть -нет. Вот спутник - бесполезен.
2. Нормальную скидку дают не только при спутнике. Поинтересуйтесь в Питере о комплексе, который я упоминал выше. Многие СК дают НЕ МЕНЬШУЮ скидку в этом варианте.
Согласен с genna! Сам страховался в Росгострахе, так у них делают скидку тем, кто ставит в том числе Спринг-динамический (я кстати, устанавливал его в Автобутике) От спутника отказался вовсе - считаю выброшенные на ветер деньги (такое мнение появилось после прочтения большого объёма информации и отзывов на ветках Прадо клуба и других соответствующих сайтах) Добавлю, что это мое мнения, могу и ошибаться. Да и не хочется обижать тех, кто ставит спутник себе на Прадо - это дело добровольное, каждый сам для себя решает данный вопрос.
Записан
"Подражайте русским, для них нет ничего невозможного!"

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord
Re: Есть вопросы до покупки.
« Ответ #25 : 09 04 2014, 11:05:44 »

genna, так и я говорю, нет не плохих не хороших комплексов, они все бесполезны по сути своей, все это от хулиганов. У нас нормальную скидку дают только при спутнике. Самый нормальный комплекс, Пит живущий в машине, но были случаи люди за них получали условные срока, т.к Пит он ведь не думает когда рожу лезущнй роже откусывает.,,,
Не соглашусь с несколькими моментами, которые выделил:
1.Не все противоугонки бесполезны. Есть более стойкие к взлому, а есть -нет. Вот спутник - бесполезен.
2. Нормальную скидку дают не только при спутнике. Поинтересуйтесь в Питере о комплексе, который я упоминал выше. Многие СК дают НЕ МЕНЬШУЮ скидку в этом варианте.
Согласен с genna! Сам страховался в Росгострахе, так у них делают скидку тем, кто ставит в том числе Спринг-динамический (я кстати, устанавливал его в Автобутике) От спутника отказался вовсе - считаю выброшенные на ветер деньги (такое мнение появилось после прочтения большого объёма информации и отзывов на ветках Прадо клуба и других соответствующих сайтах) Добавлю, что это мое мнения, могу и ошибаться. Да и не хочется обижать тех, кто ставит спутник себе на Прадо - это дело добровольное, каждый сам для себя решает данный вопрос.

Спринг дает очень неплохую скидку на страхование - это факт :) и к слову - спутник спутнику рознь!
Записан
С уважением, Дмитрий

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: Есть вопросы до покупки.
« Ответ #26 : 19 04 2014, 09:03:52 »

Спутник глушат, Спринг увозят на эвакуаторе(об этом, кстати, открыто написано на первой странице конторы). Об индивидуальном подходе при установке - каждый мастер установщик ставит по своему, но только по сравнению со своим товарищем. На одинаковую модель авто он и поставит все в одинаковые места. Я работал очень давно установщиком и всех в округе парней знал. Если владелец говорил, что система поставлена у Васи, то я точно знал где она, на что воздействует и как ее обойти. Не терзайте себя надеждами, объявления никогда не читали типа откроем любой авто? Их пишут и занимаются этим парни, которым от угона до угона немножко скучно.
Записан

jammer

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Есть вопросы до покупки.
« Ответ #27 : 19 04 2014, 12:47:10 »

По сигнализациям - надо понимать что те кто продают определенные системы их же и всячески рекламируют, не забывая находить недостатки у конкурентов.

ИМХО - Pandora 5000 New не имеет конкурентов по удобству, технологичности и тп. Единственный момент - это не цезарь, эшелон в том понимании что не служба. И скидок по ней страховые вроде бы не дают. Что решается простым (дополнительным) комплектом от того же эшелона или еще кого. Вопрос в скидке или удобстве, скорее всего так.
Записан