'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите опознать ГУ (фото)  (Прочитано 12332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VladimirCOSMO

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: г. Москва
  • Город:
    • Prado 150
Re: Помогите опознать ГУ (фото)
« Ответ #70 : 09 11 2013, 00:21:01 »

Спасибо за ориентировку, надо будет туда съездить, на сайте и цифро-блоки у них есть.
Я имел ввиду, что Гу само по себе "голое", провода отдельно, ГУ отдельно, т.е. из него ничего не "растёт" и не торчит).
Нет, на стекле нет такой антенны, видимо её вообще нет или она болтается в потрохах за ГУ... В бардачке торчат провода, под айпод, под юзб и под 3G модем. А так же есть буклет-мануал ГУ из 5 страниц где ничего не понятно и пульт ДУ. Это всё, что было после покупки от дилера. Целого комплекта я не видел и в руках не держал.(
А проводок у китайцев розовый от шины пустой с кембриком на конце, на фото? Он?)
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Помогите опознать ГУ (фото)
« Ответ #71 : 09 11 2013, 00:46:22 »

Спасибо за ориентировку, надо будет туда съездить, на сайте и цифро-блоки у них есть.
Я имел ввиду, что Гу само по себе "голое", провода отдельно, ГУ отдельно, т.е. из него ничего не "растёт" и не торчит).
Нет, на стекле нет такой антенны, видимо её вообще нет или она болтается в потрохах за ГУ... В бардачке торчат провода, под айпод, под юзб и под 3G модем. А так же есть буклет-мануал ГУ из 5 страниц где ничего не понятно и пульт ДУ. Это всё, что было после покупки от дилера. Целого комплекта я не видел и в руках не держал.(
А проводок у китайцев розовый от шины пустой с кембриком на конце, на фото? Он?)
ВИДИМО НЕТ АНТ, ПОЙМЕШь КОГДА ГУ ВЫТАЩИШь-вход свободен будет.
провод может и он, я не помню, но сам там разберешься.

аналоговое тв в движении оч плохо показывает, только стоя в пробке мож посмотреть
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Помогите опознать ГУ (фото)
« Ответ #72 : 09 11 2013, 00:47:26 »

Спасибо за ориентировку, надо будет туда съездить, на сайте и цифро-блоки у них есть.
Я имел ввиду, что Гу само по себе "голое", провода отдельно, ГУ отдельно, т.е. из него ничего не "растёт" и не торчит).
Нет, на стекле нет такой антенны, видимо её вообще нет или она болтается в потрохах за ГУ... В бардачке торчат провода, под айпод, под юзб и под 3G модем. А так же есть буклет-мануал ГУ из 5 страниц где ничего не понятно и пульт ДУ. Это всё, что было после покупки от дилера. Целого комплекта я не видел и в руках не держал.(
А проводок у китайцев розовый от шины пустой с кембриком на конце, на фото? Он?)
провода к гу-там и для камеры итп
все подписаны
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Помогите опознать ГУ (фото)
« Ответ #73 : 09 11 2013, 00:51:04 »

две дырочки-для ант тв


Записан

VladimirCOSMO

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: г. Москва
  • Город:
    • Prado 150
Re: Помогите опознать ГУ (фото)
« Ответ #74 : 10 11 2013, 09:46:54 »

Спасибо, теперь хоть не удивлюсь если антенны вообще не будет). А цифро-блок хотелось бы до установить, пусть нормально показывает, бате, думаю понравится, всё же интереснее чем радио, пока стоишь на месте.
А так, в принципе, ГУ вроде нормальное, разберусь с навигацией, а дальше буду с антеннами заниматься.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Помогите опознать ГУ (фото)
« Ответ #75 : 10 11 2013, 18:19:47 »

Спасибо, теперь хоть не удивлюсь если антенны вообще не будет). А цифро-блок хотелось бы до установить, пусть нормально показывает, бате, думаю понравится, всё же интереснее чем радио, пока стоишь на месте.
А так, в принципе, ГУ вроде нормальное, разберусь с навигацией, а дальше буду с антеннами заниматься.
удачи
Записан

VladimirCOSMO

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: г. Москва
  • Город:
    • Prado 150
Re: Помогите опознать ГУ (фото)
« Ответ #76 : 12 11 2013, 23:05:19 »

НаФигатор запустил. Спутники нашёл сразу же. Карта России Навител, версия 2013 года.


Спасибо за советы. Как будут свободные выходные, поеду в скайровер ставить цифро блок и радио антенну.

Теперь хочу решить вопрос с интернетом и пробками, т.к. отцу это точно будет полезно, выбирать маршрут заранее.
Чехит, а модем вы сами покупали? Какой у вас фирмы если не секрет? Необходимы ли какие-то настройки выполнить?
У меня есть Модем Билайн, для ноута... наверное стоит положить на него средства и попробовать? Или покупать сразу другого плана, я только не знаю какой...
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Помогите опознать ГУ (фото)
« Ответ #77 : 12 11 2013, 23:28:03 »

модем мегафон брал в скайровере-там и все настроили и закачали
Записан

Mirik

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Baku
  • Город:
    • Prado 150
Re: Помогите опознать ГУ (фото)
« Ответ #78 : 21 08 2014, 11:06:19 »

НаФигатор запустил. Спутники нашёл сразу же. Карта России Навител, версия 2013 года.


Спасибо за советы. Как будут свободные выходные, поеду в скайровер ставить цифро блок и радио антенну.

Теперь хочу решить вопрос с интернетом и пробками, т.к. отцу это точно будет полезно, выбирать маршрут заранее.
Чехит, а модем вы сами покупали? Какой у вас фирмы если не секрет? Необходимы ли какие-то настройки выполнить?
У меня есть Модем Билайн, для ноута... наверное стоит положить на него средства и попробовать? Или покупать сразу другого плана, я только не знаю какой...
как установили навигацию, ? Можете объяснить?
Записан