'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кадыров призвал Россиян отказаться от отдыха в Европе  (Прочитано 2174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

В России, я отдыхаю один раз в году. На две недельки, нахожу возможность сгонять в Астрахань на рыбалку. Но и от Европы. отказываться не собираюсь! Как нибудь выкручусь, но найду возможность съездить и в Чехию и в Германию! Вот в последнее время, вынашиваю идею, сгонять в Сербию.
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8667
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

религия что ли не позволяет? 8D
Турция это не Египет, она не сильно отличается от Европы по отношению к туристам.
Можно совершенно спокойно путешествовать самому, как по Европе.
стоит попробовать, если не были, разница с Грецией в этом сезоне думаю будет ощутима по деньгам и гораздо лучше по качеству чем КК.

В Турции я был неоднократно с семьёй. Ещё в те времена, когда за 300долларов можно было в 5-и звёздах неделю всёвключено жить :) А вот в Египте не был - Эмираты более привлекательно. На мой взгляд турки сильно испортились, если сравнивать с тем, что было раньше. А вот у греков всё ок. Но у всех своё мнение.
И мне, если честно, фиолетово... Супруга выбирает. Яж грю, мне лучшеб с парнями на рыбалку...

По мне оптимально свозить семью на море в заграницу. Ну и по-возможности на рыбалку с парнями. И ещё разок к приятелю в чухляшку. Они там сёмгу проворят. И супруга грит, что ни разу в чухляшке не была, надоб посмотреть ей. И на все уверения мои, что там тошнота - реакции ноль :)
Я дофига чего объехал в своё время. И заграниц, и от Юрмалы до Хабаровска. В своих пристрастиях уже определился. "Если хорошо там, где нас нет, значит это нехорошо"(с) :)
На мой взгляд, не надо себя ничем ограничивать в путешествиях, если есть возможность.
Однако в теме никто так и не написал насчёт семейного отдыха у нас с аналогичным заграничному сервисом. И вменяемым ценником.
Значит нихрена нету.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр