'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что за вибрация?  (Прочитано 10705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mirrild

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 510
  • Город: Пермь
    • Prado 120 4.0
Re: Что за вибрация?
« Ответ #40 : 14 01 2015, 18:04:58 »

У меня было ровно на 65 при 1200 оборотах, газу до 1900-2000 даешь вибрация пропадала. Случаем промыл бдз и все ушло)
Записан

Обыватель

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +334/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2285
  • Город: Ставрополь, Ростов
    • 120, 1GR-FE, R2, 2008
Re: Что за вибрация?
« Ответ #41 : 14 01 2015, 19:04:26 »

Парни, у родственника такая же примерно ерунда - при 60 км/ч и до 70-75 км/ч вибрация, до этого и после этой скорости нет. Что может быть?
Симптом похож на "прадиковскую особенность" с коробкой. Автоматика стремится как можно быстрей заблокировать гидротрансформатор на пятой передаче (пятом диапазоне вернее) для экономии топлива. Лечится заменой жидкости в коробке, но через время эффект возвращается.
У меня после первой замены жидкости в акпп симптом вернулся после 5-10 тыс км пробега, а после второй уже больше 50 тык пробежал - пока нормально.
Но конечно не факт, что дело в этом. Просто один из вариантов. В очередной раз стоит отметить, что сложно ставить диагноз заочно)))
Записан

Romires.

  • Машины бывают немецкие, японские и...стиральные
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
  • Город: Moscow
  • Город: Москва - Дубна
    • BMW X5 4.4i
Re: Что за вибрация?
« Ответ #42 : 16 04 2015, 03:29:45 »

а у меня вибрация если ехать в подьем на сскорости 90-100 при оборотах 2200 средней силы вибрация на руле и подставки под левую ногу или если ехать по прямой в городе на скорости 60 при оборотах 1400 тоже только меньше но если отпустить газ в обоих случиях то она пропадает..
пробег 42ткм год 2009 состояние супер все смазано и поменяно и тд....уже голову сломал...может подушки....
кстати еще обратил внимание если на P режиме держать обороты 2200 тоже есть вибрация не сильная но есть.... но и если поставить в N и тоже подержать обороты то вибрация меньше....
У какого какие мысли????? :-\
с недавних пор у меня такая же беда :'( :'(
Причину не выявили случайно?
Записан
ШАРЮ В ШИНАХ И МАШИНАХ....